100 Скинем Лишнее - 12 (06.03-12.06)

Какой формат сообщества для похудения в рамках форума, представляется вам наиболее эффективным?


  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
и меня захватите на жироплавительный комбинат
я буду и здесь за тобой приглядывать
i (1).jpg
 

XXX2021

Патриот
Сообщения
1.059
Реакции
3.697
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Целых два раза:giggle: Вот оно - желание похудеть!:)
:D просто первый раз палец соскользнул и я не поняла, заполнила я ее до конца или нет. Поэтому заполнила второй раз, мне не сложно:rolleyes:
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ツ Позитивка ツ, @mila4kaua @Ольга ВОВ @Джесика Джонотановна @lan-1982 @WildBanny @мечтатель @Хрюня @Runeli @Вовочка @Drozdylka

Попрошу вас пересмотреть свой первый шаг на пути к стройности.:)
Не надо бежать, сломя голову.;)
Это должно быть какое-то небольшое изменение в вашем образе жизни. Подумайте, что Вы могли бы изменить, чтобы это не особо вас напрягало. Когда решите - отпишитесь в теме.
 

WildBanny

Ветеран
Сообщения
1.974
Реакции
3.908
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ツ Позитивка ツ, @mila4kaua @Ольга ВОВ @Джесика Джонотановна @lan-1982 @WildBanny @мечтатель @Хрюня @Runeli @Вовочка @Drozdylka

Попрошу вас пересмотреть свой первый шаг на пути к стройности.:)
Не надо бежать, сломя голову.;)
Это должно быть какое-то небольшое изменение в вашем образе жизни. Подумайте, что Вы могли бы изменить, чтобы это не особо вас напрягало. Когда решите - отпишитесь в теме.
Овощи/фрукты ))
 

Хрюня

Оракул
Сообщения
3.050
Реакции
9.742
Не курю с
17.03.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ツ Позитивка ツ, @mila4kaua @Ольга ВОВ @Джесика Джонотановна @lan-1982 @WildBanny @мечтатель @Хрюня @Runeli @Вовочка @Drozdylka

Попрошу вас пересмотреть свой первый шаг на пути к стройности.:)
Не надо бежать, сломя голову.;)
Это должно быть какое-то небольшое изменение в вашем образе жизни. Подумайте, что Вы могли бы изменить, чтобы это не особо вас напрягало. Когда решите - отпишитесь в теме.
я думаю для начала нужна физическая нагрузка небольшая...может занятия йогой...
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ツ Позитивка ツ, @mila4kaua @Ольга ВОВ @Джесика Джонотановна @lan-1982 @WildBanny @мечтатель @Хрюня @Runeli @Вовочка @Drozdylka

Попрошу вас пересмотреть свой первый шаг на пути к стройности.:)
Не надо бежать, сломя голову.;)
Это должно быть какое-то небольшое изменение в вашем образе жизни. Подумайте, что Вы могли бы изменить, чтобы это не особо вас напрягало. Когда решите - отпишитесь в теме.
Что не так с тем, что я написала первый раз?)))
Я осознанно все написала) я уже с сегодняшнего дня все это делаю)) Не в первый раз. Был перерыв без спорта и ПП, так как ходила в автошколу и времени не было. Сейчас восстанавливаемся.
 

ツ Позитивка ツ

Засела в крыжовник
Сообщения
3.859
Реакции
8.892
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ツ Позитивка ツ, @mila4kaua @Ольга ВОВ @Джесика Джонотановна @lan-1982 @WildBanny @мечтатель @Хрюня @Runeli @Вовочка @Drozdylka

Попрошу вас пересмотреть свой первый шаг на пути к стройности.:)
Не надо бежать, сломя голову.;)
Это должно быть какое-то небольшое изменение в вашем образе жизни. Подумайте, что Вы могли бы изменить, чтобы это не особо вас напрягало. Когда решите - отпишитесь в теме.
Начинаю похудайку из-за болезни. Мне придется менять образ жизни кардинально. Спорт, диета и лекарства (прописанные врачом). Но и резко худеть нельзя. Планирую начать с отказа от вредной еды типа булок/чипсов/шоколадок/газировки. В дальнейшем добавится спорт и лекарства .
Летом уже пробовала худеть. Отказ от сладкого и мучного меня абсолютно не напрягал. Но добившись определенного результата я зачем-то расслабилась и стала позволять себе снова все вредное.
Если мои методы противоречат условиям стодневки - тогда исключите меня из команды.
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Что не так с тем, что я написала первый раз?)))
Я осознанно все написала) я уже с сегодняшнего дня все это делаю)) Не в первый раз. Был перерыв без спорта и ПП, так как ходила в автошколу и времени не было. Сейчас восстанавливаемся.
Может быть ты и написала, всё как надо, но мне нужно всего лишь небольшое изменение в образе жизни, за которое я с тебя ежедневно смогу спрашивать.;)
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Начинаю похудайку из-за болезни. Мне придется менять образ жизни кардинально. Спорт, диета и лекарства (прописанные врачом). Но и резко худеть нельзя. Планирую начать с отказа от вредной еды типа булок/чипсов/шоколадок/газировки. В дальнейшем добавится спорт и лекарства .
Летом уже пробовала худеть. Отказ от сладкого и мучного меня абсолютно не напрягал. Но добившись определенного результата я зачем-то расслабилась и стала позволять себе снова все вредное.
Если мои методы противоречат условиям стодневки - тогда исключите меня из команды.
Напиши пожалуйста, что-то одно, например как многие написали - есть больше овощей и фруктов, или каждый день заниматься зарядкой и т.п.
Это ведь не противоречит твоим принципам или представлениям о похудении?:)
 

lan-1982

Капитан Справедливость
Сообщения
401
Реакции
1.205
Не курю с
18.06.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ツ Позитивка ツ, @mila4kaua @Ольга ВОВ @Джесика Джонотановна @lan-1982 @WildBanny @мечтатель @Хрюня @Runeli @Вовочка @Drozdylka

Попрошу вас пересмотреть свой первый шаг на пути к стройности.:)
Не надо бежать, сломя голову.;)
Это должно быть какое-то небольшое изменение в вашем образе жизни. Подумайте, что Вы могли бы изменить, чтобы это не особо вас напрягало. Когда решите - отпишитесь в теме.
у меня было пить больше воды и больше физических нагрузок, но могу оставить только физические нагрузки)))
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Хочу объяснить по поводу первого шага.
Вам нужно подумать над тем, что бы вы хотели изменить в своём образе жизни, скажем так - НАВСЕГДА.:)
Поэтому я и хочу, чтоб это было совсем небольшое изменение. Чтобы вы не сорвались через неделю, сказав - Я не могу и не хочу это больше делать.
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Эллина , ты в команде.:)
Опять же - что на первом месте у тебя по важности : Вода или полезные продукты? Если полезные продукты, то конкретизируй пожалуйста (овощи; тепловая обработка продуктов; домашняя еда и т.п.)
 

WildBanny

Ветеран
Сообщения
1.974
Реакции
3.908
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хочу объяснить по поводу первого шага.
Вам нужно подумать над тем, что бы вы хотели изменить в своём образе жизни, скажем так - НАВСЕГДА.:)
Поэтому я и хочу, чтоб это было совсем небольшое изменение. Чтобы вы не сорвались через неделю, сказав - Я не могу и не хочу это больше делать.
Ооо поэтому фрукты/овощи - идеальный вариант))
 

Эллина

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
163
Не курю с
11.02.2017
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Эллина , ты в команде.:)
Опять же - что на первом месте у тебя по важности : Вода или полезные продукты? Если полезные продукты, то конкретизируй пожалуйста (овощи; тепловая обработка продуктов; домашняя еда и т.п.)
я очень извиняюсь а как это сделать ? думаю что важнее употребление воды
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
я очень извиняюсь а как это сделать ? думаю что важнее употребление воды
Значит главной целью на первую неделю у тебя будет - нормализовать водный режим. И ты должна постараться сделать всё от тебя зависящее, чтобы научиться выпивать достаточное количество воды.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу