100 Скинем Лишнее - 12 (06.03-12.06)

Какой формат сообщества для похудения в рамках форума, представляется вам наиболее эффективным?


  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне кажется что шитовитка...Настроение очень прыгает.аж до слез и сил нет совсем
Тогда щитовидку нужно проверять и правда...дай бог что бы все хорошо было!
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давно хочу спросить - что это за Девичник в подписи? я еще у девушек его видела, любопытно)
У нас была стодневка прошлая Мандарины. Закончилась. Кто то пошел в другие стодневки, кто то не захотел. Мы в мандаринах остались общаемся. Наш кэп устроил сначала там мальчишник и всех ребят туда записал, а мы, девочки, стали девичником)) как то так темы развивали, Тоню замуж выдали там, ну вот теперь 100 дней у нас свой девичник и мальчишник)))
 
Последнее редактирование:

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кажется и я выполнила бонусное задание под клип Г.Лепса,,,ловлю моменты , чтобы быть одной дома, а тут у зятя незапланированный выходной был,,,ну что ж делать, я все равно пела и танцевала, а потом и зять не выдержал и ко мне присоединился,,,думала, что нас соседи выгонят из дому)))))))
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У нас была стодневка прошлая Мандарины. Закончилась. Кто то пошел в другие стодневки, кто то не захотел. Мы в мандаринах остались общаемся. Наш кэп устроил сначала там мальчишник и всех ребят туда записал, а мы, девочки, стали девичником)) как то так темы развивали, Тоню замуж выдали там, ну вот теперь 100 дней у нас свой девичник и мальчишник)))
МММ прикольно))) а у нас утонула Эспаньола))))))
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кажется и я выполнила бонусное задание под клип Г.Лепса,,,ловлю моменты , чтобы быть одной дома, а тут у зятя незапланированный выходной был,,,ну что ж делать, я все равно пела и танцевала, а потом и зять не выдержал и ко мне присоединился,,,думала, что нас соседи выгонят из дому)))))))
Класс!!! :thumbsup:
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
МММ прикольно))) а у нас утонула Эспаньола))))))
Ну 100 дней только начались совсем недавно)) Остальные две мои стодневки достаточно быстро затухли, есть несколько людей с кем до сих пор общаемся еще с первой стодневки вместе идем))) хотим и год вместе отмечать)))
 

марракеш

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
3.587
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ольга ВОВ

Старожил
Сообщения
318
Реакции
547
Не курю с
01.11.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Девочки и мальчики, всем привет:)
У меня прошел месяц, как я типа решила взять себя в руки и перестать кидать в топку все подряд. Не могу сказать, что я это делала весь месяц. Сначала за первую неделю у меня ушло 4 кг, потом в рот посетили бикмаки. И прибавилось 3 кг. Потом я опять взяла себя в руки и сейчас решила присесть на белковую диету тип, но мне тут медработников сказал, что белковая это вредно для почек, и посоветовал чередовать: два дня белок, для дня углеводы, но не быстрые углеводы. Вот пробую. В общем месячный результат: минус 3,5 кг это 4,46% то массы тела. Наверно это покажется всем мало, но все таки я вешу не два центнера)) и надеюсь буду продолжать в том же духе!
Всем спасибо за внимание.
И да, простите меня, что тут так редко появляюсь:)
 

Ольга ВОВ

Старожил
Сообщения
318
Реакции
547
Не курю с
01.11.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Коротко о том, как я буду выглядеть, когда начнется пляжный сезон))))
image.jpg
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне кажется что шитовитка...Настроение очень прыгает.аж до слез и сил нет совсем
да, настроение это щитовидка обычно. Узи надо сделать и вроде 4 гармона сдать. Мне тем летом делали узи - узел нашли, но гармоны в норме были, сейчас только йод пью и летом опять узи. Но с настроением было все в норме. С щитовидкой может резко, без причин уходить вес,тремор рук, но это уже когда плохо. Не затягивай - моя сестра затянула - и операция и теперь всю жизнь на гормонах.
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Бонусное задание выполнено. Так как когда я встаю все спят, то в наушниках из ВК, включила первую песню и поплясала немного)) это был Монатик - Кружит)
 

Lipa1608

Писатель
Сообщения
512
Реакции
970
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня тоже в таблице шрифт красный исправьте пожалуйста
а у меня походу вся красная неделя будет, даже исправлять не надо будет ))))

Что вообще происходит со мной... зашить что ли рот, глаза. Амбарный замок на холодильник. Уже психую не только из-за того, то сигарет нет, а от того, что худеть надо, а я не могу ((((
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
а у меня походу вся красная неделя будет, даже исправлять не надо будет ))))

Что вообще происходит со мной... зашить что ли рот, глаза. Амбарный замок на холодильник. Уже психую не только из-за того, то сигарет нет, а от того, что худеть надо, а я не могу ((((
Ну как то бы расслабить надо напряжение, подзабить что ли немного, нервишки хуже всего на процесс влияют..А так вроде как отпустил и уже легче, и процесс сразу движется)
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
а у меня походу вся красная неделя будет, даже исправлять не надо будет ))))

Что вообще происходит со мной... зашить что ли рот, глаза. Амбарный замок на холодильник. Уже психую не только из-за того, то сигарет нет, а от того, что худеть надо, а я не могу ((((
Наташ, у тебя уже есть 24 балла. Можешь пока не вести табличку. Правильно Женя сказала - расслабься.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу