100 Скинем Лишнее - 13 (старт 19-го июня)

Что бы вы хотели делать в рамках стодневки на регулярной основе, с еженедельными отчетами:


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Офигительный!!!
Я балдею событие дня))) а вчера ходили в мексиканский бар Панчо Вилья, так круто оторвались! Живая музыка все парами Сальсу танцуют дико весело было))) а сегодня ещё на дне города танцевали, и мастер класс детям по роботу давали - выходные огонь!
Правда теперь долечивать заново все после выходных )))) колени итп, но было крутецки)
 

Z_OLLA

Гордость форума
Сообщения
2.138
Реакции
7.034
Не курю с
15.04.2017
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я балдею событие дня))) а вчера ходили в мексиканский бар Панчо Вилья, так круто оторвались! Живая музыка все парами Сальсу танцуют дико весело было))) а сегодня ещё на дне города танцевали, и мастер класс детям по роботу давали - выходные огонь!
Правда теперь долечивать заново все после выходных )))) колени итп, но было крутецки)
http://panchovilla.ru/video/video_movie.html
 

Z_OLLA

Гордость форума
Сообщения
2.138
Реакции
7.034
Не курю с
15.04.2017
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я балдею событие дня))) а вчера ходили в мексиканский бар Панчо Вилья, так круто оторвались! Живая музыка все парами Сальсу танцуют дико весело было))) а сегодня ещё на дне города танцевали, и мастер класс детям по роботу давали - выходные огонь!
Правда теперь долечивать заново все после выходных )))) колени итп, но было крутецки)
Женька, вот это да, огонь!!!
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.930
Реакции
119.474
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчет за неделю:
Так я себе занятие дополнительное не подобрала.Совсем некогда получается.Как в анекдоте:
-Не хочу домой! Там уроки учить надо! - плакала мама,возвращаясь с работы.
То школа, то в четверг у сына кишечная инфекция была,в пятницу у меня,суббота отходняк.
Итого ПН,ВТ,СР,ЧТ,ВС- йога (растяжка) по 20-30 мин.
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.930
Реакции
119.474
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Забыла. Обязательное задание:
Вся неделя идеальна...кроме вчера. 1.5 суток на голодняк,и сама не поняла как на работе сожрала бутер с паштетом. А так все нормально. Более менее привыкла.
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчет Метаболизм
тянулась 4 дня утром понемногу, ощущения приятные, как-то легче сразу мышцам становится.
новое ничего не попробовала, всю неделю работала с утра и до позднего вечера, замучалась. Вечером без сил прихожу. И что-то не приходит в голову, чтобы такое прям новое попробовать
 

nataly132007

Авторитетная личность
Сообщения
862
Реакции
2.582
Не курю с
19.05.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
отчет метаболизм.
Растяжку в полном смысле этого слова не делала, некогда было, а вот в кровати по утрам тянулась, правда только по выходным, у меня это были пн, чт, пт.
из нового, сходила в четверг с подругой на пилатес, она давно меня уговаривала, а тут как раз задание, вот я и решилась. Честно говоря мне не понравилось, тренировка безусловно очень эффективная, реально работают все группы мышц, но для меня слишком вялая. Я очень люблю быстрые, интенсивные тренировки, в пятницу нашла в нете тренировку по зумбе, вот это действительно для меня, весело, быстро и интересно.
По обязаловке, планку делала, но в пятницу забила, так как сделала зумбу 30мин, 3км ходьбы, и 3 км медленного бега, и в ближайшие дни наверное делать не буду, так как сегодня сижу на работе с температурой.
 

Z_OLLA

Гордость форума
Сообщения
2.138
Реакции
7.034
Не курю с
15.04.2017
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
отчет метаболизм.
Растяжку в полном смысле этого слова не делала, некогда было, а вот в кровати по утрам тянулась, правда только по выходным, у меня это были пн, чт, пт.
из нового, сходила в четверг с подругой на пилатес, она давно меня уговаривала, а тут как раз задание, вот я и решилась. Честно говоря мне не понравилось, тренировка безусловно очень эффективная, реально работают все группы мышц, но для меня слишком вялая. Я очень люблю быстрые, интенсивные тренировки, в пятницу нашла в нете тренировку по зумбе, вот это действительно для меня, весело, быстро и интересно.
По обязаловке, планку делала, но в пятницу забила, так как сделала зумбу 30мин, 3км ходьбы, и 3 км медленного бега, и в ближайшие дни наверное делать не буду, так как сегодня сижу на работе с температурой.
1lis28Выздоравливай, пожалуйста, пей там что-нибудь правильное:smile_coffee:
 

nataly132007

Авторитетная личность
Сообщения
862
Реакции
2.582
Не курю с
19.05.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчет обязаловка: вода пью, планка провалена полностью. Честно, просто не могла себя заставить. Не знаю почему, но прошлая неделя была очень депрессивная.
Отчет метаболизм: из нового попробовала калланетику и один раз качала пресс.
А еще прошлая неделя была объедонская, а выходные просто труба. Мы делали пиццу и пироги и ели это все сразу и под пиво. Свой вес даже называть не хочу (хорошо, что неделя не отчетная), но за две недели надо скинуть 4,6 кг.
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчет Метаболизм:
из новых видов - попробовала крокодил - такая зарядка для остеохандрозников)) муж у меня делает.
растяжка была 3 дня :wub:
а вот с водой проблем не было)
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет.
Отчет Метаболизм:
растяжку делала, а вот что то новое не придумала. На спорт как обычно ходила. Бегала. Неделя была очень суматошная... не до новинок((( Воду пью, не забываю.
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет.
Отчет Метаболизм:
растяжку делала, а вот что то новое не придумала. На спорт как обычно ходила. Бегала. Неделя была очень суматошная... не до новинок((( Воду пью, не забываю.
Молодец)
 

XXX2021

Патриот
Сообщения
1.059
Реакции
3.697
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро команда! Молодцы кто сдал отчеты, остальные подтягиваемся - сдаем :)

Философы:
@Z_OLLA
@zjevoglotik
@каляда
@venkian

Математики:
@Короткова
@Avkina
@nataly132007
@E-katerinas

Спортсмены:
@Ирина Хваткова
@antonina_ факультатив
@Светлана_mia
@Sade

Гурманы:
@Дарьюшка

@Drozdylka
@Котя
отчет: вакуум, вода - все по плану. Метаболизм отчет: во-первых, очень много ходила( в день доходило до 30000 шагов); во-вторых - участвовала в марафоне у Алионы Хильт, а у нее каждый день новый комплекс упражнений. так что все сделала!!
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
отчет: вакуум, вода - все по плану. Метаболизм отчет: во-первых, очень много ходила( в день доходило до 30000 шагов); во-вторых - участвовала в марафоне у Алионы Хильт, а у нее каждый день новый комплекс упражнений. так что все сделала!!
Супер!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу