100 Скинем Лишнее - 13 (старт 19-го июня)

Что бы вы хотели делать в рамках стодневки на регулярной основе, с еженедельными отчетами:


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
К фото
Способ приготовления

Если используется свиная или говяжья печень, ее нужно порезать на ломтики и слегка отбить. Обвалять печенку в муке и обжарить до корочки. В другой сковороде обжарить порезанный полукольцами лук, переложить его к печени, добавить сметану, перец, соль. Если сметана очень густая, можно ее немного разбавить водой. После закипания сделать маленький огонь и тушить пятнадцать-двадцать минут. Печень в сметане отлично сочетается с картофельным пюре, гречневой кашей, отварным рисом.
мой любимый рецепт из простых))
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.504
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
мой любимый рецепт из простых))
Всем доброе утро:kiss::bounce::wavespin:
imgpreview
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Джесика Джонотановна, Доброго утра всем. Обстоятельства сложились так что я вынуждена покинуть проект. Я завалила все что могла (что не могла тоже). Исправить -не вижу возможности.Пока буду заниматься здоровьем, опять проявились всякие проблемы. Возможно следующий раз для меня будет более удачным.Спасибо за новые знания ! Всем удачи !:kiss:
99494.jpg
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Джесика Джонотановна, Доброго утра всем. Обстоятельства сложились так что я вынуждена покинуть проект. Я завалила все что могла (что не могла тоже). Исправить -не вижу возможности.Пока буду заниматься здоровьем, опять проявились всякие проблемы. Возможно следующий раз для меня будет более удачным.Спасибо за новые знания ! Всем удачи !:kiss:Посмотреть вложение 478743
что ж прискорбно, 1 неделя осталась....
ну удачи :)
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.927
Реакции
119.467
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.927
Реакции
119.467
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да вот тут уже надо подумать.. То хошь не хошь надо следить за фигурой. А к зиме хочется отожраться,чтоб в январе начинать к лету худеть.
А еще лучше к зиме немного в тонусе продержаться, а потом еще и к лету похудеть)))))))
Можно специальную стодневку замутить - с подготовкой к зиме))) что бы и здоровье не подорвать и не разжиреть как дед мороз))))
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.927
Реакции
119.467
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А еще лучше к зиме немного в тонусе продержаться, а потом еще и к лету похудеть)))))))
Можно специальную стодневку замутить - с подготовкой к зиме))) что бы и здоровье не подорвать и не разжиреть как дед мороз))))
Кхм...это как? Что ты представляешь?
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
например:
Итак, как же избежать прибавки в весе с наступлением холодов и выглядеть превосходно:

Похлебка вместо бутербродов
Женщины, которые едят суп на первое в обед, поглощают во время приема пищи на 100 калорий меньше и не компенсируют это, съедая больше в течение дня. Отдавай предпочтение низкокалорийным супам – овощному, томатному или морковному – чтобы максимизировать положительный эффект.

Не отказывайся от мяса
Красное постное мясо, курица, индейка, рыба, яйца, сыр, орехи и зерновые – источник триптофана – строительного материала для белка. Он поможет справиться с приступами голода, вызванными психологическими причинами. Чем больше в нашем рационе продуктов с содержанием триптофана, тем больше вырабатывается серотонина и тем лучше мы себя чувствуем.

Выбирай любимое блюдо
Составь список продуктов, которых тебе больше всего хочется в холодный период. Потом введи их в свой обычный рацион вместо того, чтобы есть это между приемами пищи. Исследователи из Университета Иллинойса обнаружили, что мужчины отдают предпочтение картофельному пюре, макаронным изделиям и супам, а женщины – конфетам и шоколаду.

Ешь"хорошие" углеводы
Углеводы тоже помогают вырабатывать серотонин, вызывающий ощущение счастья, вызывая выброс инсулина. Но необходимо заменить сахарные углеводы, такие, как печенье и белый хлеб, хлебом из муки грубого помола и изделиями из цельного зерна.

Фантазируй
Каждый раз, когда тебя неодолимо манит огромная плитка шоколада, подумай 5 минут о том, как ты хочешь выглядеть и чувствовать себя к концу зимы. Сядь поудобнее, закрой глаза и представь, что ты смотришь видео, где ты отлично выглядишь в теплый весенний день после того, как в холодное время года правильно питалась. Если тебе представить это сложно, подумай о том, как ты хочешь выглядеть, если соберешься с друзьями или любимым посетить сауну или отправиться в бассейн, аквапарк. Зафиксируй этот образ и возвращайся к нему каждый раз, когда возникает желание побаловать себя чем-то вредным.

Лови лучи солнца
Недостаток света в холодное время года снижает уровень серотонина, вызывая усталость и повышение аппетита, из-за которого у нас бывают припадки обжорства. 15-минутная прогулка поможет получить дозу дневного света, чтобы повысить уровень серотонина, кроме того, ты в это время тренируешь икроножные мышцы и сжигаешь 70 калорий.


Одевайся ярко
Проводя холодные вечера и уикенды, свернувшись калачиком в кресле и облачившись в свободные брюки и в мешковатый свитер, можно не заметить, что вес увеличивается. Продолжай носить облегающую одежду. Она даст знать о лишних килограммах.

Воздержись от кофе
Избыток кофеина вынуждает организм накапливать жир. Удержись от соблазна согреваться чашкой кофе с молоком, капучино или горячим шоколадом. Большая порция кофе латте с цельным молоком содержит 265 калорий. Капучино немного меньше – 153 калории. А вот шоколад с взбитыми сливками выходит на первое место с 448 калориями. Согревайся лучше травяным, фруктовым или зеленым чаем.

Найди себе хобби
Холодными вечерами, сидя перед телевизором, старайся занять руки. Вязание, вышивание крестиком, разгадывание кроссвордов и головоломок – все это не дает рукам тянуться к тарелке со сладостями.

Займись любовью
Страстные объятия высвобождают гормоны счастья - эндорфины, а чем мы счастливее, тем меньше у нас причин искать утешения в еде. Кроме того, за 20 минут секса сжигается 140 калорий.
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Есть сто миллионов способов и мы можем и свои еще придумать))))))))) так что предлагаю заморочиться и весело провести осень
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.927
Реакции
119.467
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Есть сто миллионов способов и мы можем и свои еще придумать))))))))) так что предлагаю заморочиться и весело провести осень
У меня хандра и Пмс. Идея так то отличная. Но я пока каприризничаю. Решим к старту новой. А так девиз отличный. "Готовимся к зиме правильно!":kiss::rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу