100 Скинем Лишнее - 13 (старт 19-го июня)

Что бы вы хотели делать в рамках стодневки на регулярной основе, с еженедельными отчетами:


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У нас как в Экспрессе будет? Каждое задание будет добавляться по одному в неделю и дальше его всегда делать? Или только ту неделю,на которую задали?
Зависит думаю от задания. Если например это план по воде, то пожалуй можно если понравится продолжить просто самому
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.858
Реакции
119.307
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Задание выдаётся только на одну неделю. Каждую неделю - новое задание.
Ооо. Отлично. Если не понравится,то терпеть не придется. На форуме у меня 13- счастливое число. 13я некурительная помогла мне бросить курить,13-я нежрательная поможет босить жрать:dance:тем более я в привычной _4подгруппе))) еее-хуminion13
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.858
Реакции
119.307
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Зависит думаю от задания. Если например это план по воде, то пожалуй можно если понравится продолжить просто самому
Ага. Согласна)) так же отказ от кофе например. Или овощной салат вечером. Или молочку. Идей много,надеюсь в переписке будем не только мы вдвоем:D
 
Последнее редактирование:

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.858
Реакции
119.307
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрых снов,стройняшки!)
14282685863666.jpg
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как придумать задание на неделю:

Прежде чем начать сбрасывать лишнее, нам в голову должна прийти мысль это сделать. Если вы записались в команду, значит эта мысль вас посетила.:D

Далее Вы думаете: "Всё, с завтрашнего дня я начинаю худеть! Как мне это сделать?". И начинаете составлять план в голове: "Я буду каждый день бегать по три км. Не буду есть сладкого. Куплю себе трусы на два размера меньше, чтобы был стимул похудеть":giggle:

Тоже самое вы будете делать в стодневке, только планы будут умещаться в рамках вашей группы.

img_1750-png.420476

Есть три основных условия для успешного похудения:
1. Изменение пищевого поведения
2. Увеличение физической активности
3. Правильный настрой

Гурманы работают над первым условием.

Спортсмены, как вы понимаете, над вторым.

Философы - над третьим.

Математики могут работать и по первому условию и по второму (а может и по всем трём - кто знает) Их задания могут быть связаны с расчётами или вообще с любыми цифрами и числами.

img_1750-png.420476


Ваши задания не должны повторяться или вплотную перекликаться с заданиями из других групп.

Каждую неделю - одно задание. Его можно выполнять ежедневно или пару раз в неделю (это должно быть указано в самом задании).

Задание должно быть обосновано (почему нужно делать так, а не иначе).

Крайний срок для публикации заданий - воскресенье, 17:00 МСК

Внимание! Задания должны быть безопасны для здоровья, а также доступными для выполнения.


img_1750-png.420476
 

andresbes13

Авторитетная личность
Сообщения
710
Реакции
1.747
Не курю с
28.04.2017
Лет курения
30
Метод
Вейп
Худеть, в команду
Куда мне худеть я сейчас в идеальном весе на свой возраст, да и не на свой 187см на 82кг :) я круглый год слежу за питанием, иногда себе позволяю всё-что хочу но это всё сопутствую с жигателями жира :) если я фанатично посижу на диете, то я потом сорвусь и забью на эту диету :)
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу