100 Скинем Лишнее - 13 (старт 19-го июня)

Что бы вы хотели делать в рамках стодневки на регулярной основе, с еженедельными отчетами:


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Котя

Оракул
Сообщения
3.995
Реакции
16.789
Дневник
Читать »»
bezuglevodnaya-dieta.jpg
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Девчонки,у меня путаница! Не знаю,что делать..:cry::cry::cry:
Я решила есть один раз в день,вечером.Для меня это наиболее удобно при моем метаболизме.С утра я есть не хочу,сил после сна хватает..Вечером тяжелее всего сдерживаться,с 19-до 20 часов мне больше всего хочется есть и тяжелее всего сдержаться.Проблема в том,что я принимаю медикаменты и витамины,после еды и их лучше всего принимать с утра,потому,что они активизируют и бодрят...
Плачу и думаю,что делать.Придется мучится и завтракать,вместо ужина...:cry::cry::cry:
Без таблеток нельзя,а есть хочется только вечером...Что делать...:cry::cry::cry:
Молочку, под таблетки самое то, кефирец, творожное, ряженку.
А и да!!!!! Кисель!!!!! Отлично вместо еды, и впихивается легко, и желудок обвалакивает, очень в тему!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Какие вы все молодцы! Как давай меня отчётами заваливать))) завтра на работе с утра будем чем заняться))
Сдам и свой отчетец. Я ленивая....))))
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Еще одна заморочка.Как обычно у меня кривой пол.Рядом на полу в двух шагах разница в весе на весах от 2 до 3 кг....Как теперь определить вес? :cry::cry::cry:Пол помыла и передвинула весы...Теперь,не знаю,где стояли...:cry::cry::cry::cry:
Начни сначала) а что делать))
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.525
Реакции
118.485
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчет физкультура.
Я собой довольна)
Табличка
Буду ее продолжать,ибо успехи мотивируют)
 

Z_OLLA

Гордость форума
Сообщения
2.138
Реакции
7.033
Не курю с
15.04.2017
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Делюсь своим результатом по итогу месяца.
Ушло 2 с лишним кг. Это нормально соотносится моей целью сбросить за стодневку 7 кг.
Я понимаю, что первые сброшенные кг это лишняя жидкость, они, собственно и ушли за первую неделю, когда я стала пить чистую воду больше литра в день, и считать калории. На второй неделе стали приходить мысли: "видишь, как легко". "Если будешь так быстро худеть, потом, говорят, так же быстро вес и возвращается ". "Вспомни, как ты худела на боннском супчике... через два дня была готова грызть подоконник"... в общем, я стала превышать расчетные для похудения 1460 калорий. Вес прибавился на 1 кг. Потом я пошла в отпуск и стала больше двигаться, а тут ещё задание по физкультуре прилетело. Таким образом, -2,3 кг от стартовых.
Следующие 2, скорее всего, так легко не уйдут. Пересчитала по счетчику похудения, так как вес снизился, требуемое количество калорий тоже снизилось на 150. Перебор по калориям происходил из-за сладкого.
Чтобы этого не происходило, записалась в месячник отказа от пищевых пристрастий. Мне нравится посыл: В этом месячнике не просто тупо не пьют / не едят заявленное , а УЧАТСЯ жить без этих продуктов. Задают себе новый образ жизни без них. Главная задача, на которую стоит нацелиться каждому участнику - обрести без этих продуктов качество жизни в итоге ЛУЧШЕ, чем с ним.
Стодневка действительно мотивирует и дисциплинирует. У меня как-то стало получаться не есть поздно вечером. Девочки пишут, что не едят. Спасибо, теперь для меня это тоже реальность.
Девочки, дорогие, желаю вам успешной стройности и замечательного настроения.
Джессика, обожаю, когда тебе так говорят, скажу и я: - Спасибо, Кэп!:kiss:
 

Avkina

Пророк
Сообщения
4.642
Реакции
18.473
Не курю с
04.02.2021
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отчёт физкультура:
Пн ходьба 120 минут
Вт планка 35 секунд хотьба 30 минут
Ср планка 40 секунд хотьба 30 минут
Чт планка 45 секунд хотьба 30 минут
Пт планка 50 секунд
Сб отдых
Вс отдых
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Понедельник ходьба - 5 км
Вторник - ОФП(Отжимания, турник, брусья) - 2 часа
Среда ходьба - 5 км
Четверг - ОФП - 2 часа
СубботаХодьба -6 км
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Делюсь своим результатом по итогу месяца.
Ушло 2 с лишним кг. Это нормально соотносится моей целью сбросить за стодневку 7 кг.
Я понимаю, что первые сброшенные кг это лишняя жидкость, они, собственно и ушли за первую неделю, когда я стала пить чистую воду больше литра в день, и считать калории. На второй неделе стали приходить мысли: "видишь, как легко". "Если будешь так быстро худеть, потом, говорят, так же быстро вес и возвращается ". "Вспомни, как ты худела на боннском супчике... через два дня была готова грызть подоконник"... в общем, я стала превышать расчетные для похудения 1460 калорий. Вес прибавился на 1 кг. Потом я пошла в отпуск и стала больше двигаться, а тут ещё задание по физкультуре прилетело. Таким образом, -2,3 кг от стартовых.
Следующие 2, скорее всего, так легко не уйдут. Пересчитала по счетчику похудения, так как вес снизился, требуемое количество калорий тоже снизилось на 150. Перебор по калориям происходил из-за сладкого.
Чтобы этого не происходило, записалась в месячник отказа от пищевых пристрастий. Мне нравится посыл: В этом месячнике не просто тупо не пьют / не едят заявленное , а УЧАТСЯ жить без этих продуктов. Задают себе новый образ жизни без них. Главная задача, на которую стоит нацелиться каждому участнику - обрести без этих продуктов качество жизни в итоге ЛУЧШЕ, чем с ним.
Стодневка действительно мотивирует и дисциплинирует. У меня как-то стало получаться не есть поздно вечером. Девочки пишут, что не едят. Спасибо, теперь для меня это тоже реальность.
Девочки, дорогие, желаю вам успешной стройности и замечательного настроения.
Джессика, обожаю, когда тебе так говорят, скажу и я: - Спасибо, Кэп!:kiss:
Очень рада за твои успехи. Значит мы не зря здесь все собрались.
Спасибо :)
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчет:
Пн. ходьба.
Вт. физ-ра-Джиллиан Майклс
Ср. ходьба,Д.М физ-ра.
Чт. физ-ра Д.М.
Пт. ходьба,Д.М. физ-ра.
Суб. ходьба.
Вс. ходьба+2 тренировки(физ-ра Д.М+ рабочая тренировка).
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Многоуважаемая команда! Все кто сдал отчеты - я приняла и отметила.
Вы большие молодцы, и здорово, что даже взялись продолжать!
Спортивная неделя прошла на ура, уже в предвкушении новой бомбы от Спортсменов.
Кто не сдал, ждем ваши отчетики:)
Философы:
@Judy
@Z_OLLA
@zjevoglotik
@каляда
@venkian

Математики:
@ТатьянаЯ
@Короткова
@butterfly514
@Avkina
@nataly132007
@E-katerinas

Спортсмены:
@Ирина Хваткова
@Джастина
@antonina_
@Sergey M
@Гали
@Светлана_mia
@Sade

Гурманы:
@Дарьюшка

@Drozdylka
@Котя
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчет спортивный
Понедельник
Вторник планка 2 по 50, 2 по 30 ходьба 1,50 час 7,3 км
Среда планка 2 по 60 сек, 2 по 30 растяжка, березка
Четверг планка 2 по 1,10, 2 по 40 ходьба 30 мин, 2,5 км растяжка, березка
Пятница растяжка, березка
Суббота планка 2 по 1,20, 2 по 50 3,5 км ходьба растяжка, березка, Треня по танцам.
Воскресенье 2 по 1,30, 2 по 55 растяжка, березка

Вывод - я ленюсь. Надо больше себя душить)))
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ура, вот и новое здание на неделю!
Дубляж статичен на 1ой странице, не стесняемся знакомимся)))
Философы:
@Judy
@Z_OLLA
@zjevoglotik
@каляда
@venkian
Математики:
@ТатьянаЯ
@Короткова
@butterfly514
@Avkina
@nataly132007
@E-katerinas
Спортсмены:
@Ирина Хваткова
@Джастина
@antonina_
@Sergey M
@Гали
@Светлана_mia
@Sade
Гурманы:
@Дарьюшка

@Drozdylka
@Котя

Вкусное :) Задание на неделю от команды ГУРМАНОВ:

1. Введение: Как известно вода- источник жизни. Человек состоит на 80% из воды, поэтому для здоровья , стройности и молодости он должен ее постоянно восполнять.
2. Задание: ввести учет потребления воды и увеличить постепенно ее количество до необходимого уровня (30 мл на 1 кг веса)
3.Теория:
Основные правила, как правильно пить воду
любителям физкультуры или спортсменам полезно выпить стакан воды не позже чем за полчаса до начала занятий;
с интервалом двадцать минут в перерывах между упражнениями разрешается сделать несколько глотков, чтобы компенсировать потерю жидкости, выходящую с потом для охлаждения тела.
Важно не перебарщивать и не пить за раз слишком много, поскольку заниматься с полным желудком не комфортно.
Как известно, правильное питье воды начинается утром. Чтобы желудок скорее проснулся, полезно выпить стакан непосредственно по пробуждении, натощак. Эта также способствует выводу из организма накопившихся за ночь шлаков и токсинов.
В течение дня нужно пить при наступлении первых признаков обезвоживания, особенно когда на улице зной и тело интенсивно теряет влагу.
Пить воду следует не позже, чем за час до еды. Влага смывает и разбавляет желудочный сок, так что некоторое время к приему пищи желудок оказывается не готов.
Пить кофе или чай сразу после еды не стоит - нужно дать время желудочному соку расщепить пищу. Перед питьем лучше выждать полчаса-час.
4. Инструменты:

-Специальное приложение на телефоне для учета жидкости. Ссылка на приложение-напоминалку для андроид.
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mobilecreatures.drinkwater

Либо записи вручную, где удобно.

- Бутылка- выпивалка - это емкость, желательно красивая и возможно не одна, которая с утра наливается и должна быть выпита в течении дня. Можно их расставить по всему периметру дома( работы).
5. Расширение стереотипов: не нужно расстраиваться однообразием воды , расширяем границы - настаиваем разную воду с разными функциями. Ниже приведены примеры -как можно разнообразить питьевое меню.


6. Отчетность:

в конце недели описать как в течении недели складывался Ваш питьевой режим, с чем столкнулись, что помешало или помогло улучшить показатели счетчика потребляемой жидкости ( только вода и зеленый чай) + приложить фото красиво-настоянного варианта воды - любого на выбор.

Насыщаемся мы так же с помощью глаз- поэтому запаситесь красивой кружкой и вперед- к молодой коже и тонкой талии!
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Отчет за прошлую неделю.
В спорт вернусь только на этой неделе, то есть завтра. А так на прошлой неделе три дня было хорошее кардио, ходьба по 30-40 минут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу