100 Скинем Лишнее - 13 (старт 19-го июня)

Что бы вы хотели делать в рамках стодневки на регулярной основе, с еженедельными отчетами:


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Товарищи ,мы идем к правильным привычкам, предлагаю прикинуть и по состоянию определить кому как хорошо. Если кому то лучше и удобнее - пейте только воду.
Я вот зеленый чай за воду считаю.
 

Котя

Оракул
Сообщения
3.995
Реакции
16.789
Дневник
Читать »»
ОТЧЁТ ФИЗКУЛЬТУРА : понедельник - прогулка, вторник - планка 30 сек, среда- прогулка., четверг, пятница, суббота - чтобы не есть на ночь напивалась кефира до краев - упражнения не делала с полным желудком. Воскресенье - попривыкла- прогулка.
 

Котя

Оракул
Сообщения
3.995
Реакции
16.789
Дневник
Читать »»
ОТЧЁТ за неделю :
Минус 1.5 кг на кефире вместо ужина и минимум углеводов. Меняются пищевые пристрастия - это радует. Обходить меньшим количеством еды. Вывод - сладкое постоянно заставляет тебя есть. Всё ещё тяжело по вечерам.... Хочется чипсиков :(
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ОТЧЁТ ФИЗКУЛЬТУРА : понедельник - прогулка, вторник - планка 30 сек, среда- прогулка., четверг, пятница, суббота - чтобы не есть на ночь напивалась кефира до краев - упражнения не делала с полным желудком. Воскресенье - попривыкла- прогулка.
Отлично, принято :)
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.927
Реакции
119.467
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А я сегодня открыла купальный сезон. Так как сын учится плавать,наплаваться вдоволь не удалось. Но пока он тренировался ко мне плыть,я в воде и ногами махала и приседала и руками махала. Неплохая физ зарядка)))
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.927
Реакции
119.467
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я себе купила бутылочку святой источник на 750мл идеально на работу. Вот у меня с утра два стакана воды(400мл)+ 750 на работу и примерно 750 вечером выпиваю. Сына к воде приучаю,у него 0.5 бутылка,вот с ним на перегонки пьем,он конечно выигрывает. Норма у меня 1860мл. Короче укладываюсь. Думаю листочки мяты и лимон кидать в воду и буду считать это за воду))) это ж вода с натуральным ароматизатором получается. Чтоб пить приятнее было
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я себе купила бутылочку святой источник на 750мл идеально на работу. Вот у меня с утра два стакана воды(400мл)+ 750 на работу и примерно 750 вечером выпиваю. Сына к воде приучаю,у него 0.5 бутылка,вот с ним на перегонки пьем,он конечно выигрывает. Норма у меня 1860мл. Короче укладываюсь. Думаю листочки мяты и лимон кидать в воду и буду считать это за воду))) это ж вода с натуральным ароматизатором получается. Чтоб пить приятнее было
Прикольно, тоже сделаю, не пробовала)
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра и хорошего дня !
7-1.jpg
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сок любой из пакетов,купила себе сейчас вишнево-яблочный.Это же тоже как вода идет в зачет.Только мне надо следить,сколько я пью,а то ,наверное,норму не выпиваю за день.А еще у меня есть вот такая кружка: Потом,покажу,короче большая,на поллитра. Я пью из нее Монастырский и травяной чай.Смешиваю вместе.Чай горький :confused::thumbdown:поэтому,вчера я побежала и купила к нему печенье вприкуску,а сегодня подумала,что буду разбавлять водой.Я холодный чай тоже люблю.Отчеты напишу в дневнике.Решила писать по питанию отчеты о воде,и про сладкое,это в дневник нежральню. А в конце недели еще общий отчет здесь забацаю.:wavespin::wavespin::wavespin:
Весы вытащила,протерла.Обозначила на полу место,где ставить весы,чтобы всегда на одном месте стояли.Во как! А фотки я не знаю как уменьшать,:(Как нафоткаю,как из телефона загрузились,такие и здесь выкладываются...:eek:
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу