100 Скинем Лишнее - 13 (старт 19-го июня)

Что бы вы хотели делать в рамках стодневки на регулярной основе, с еженедельными отчетами:


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем добрый день. У меня водичка никак не пьется:cry:. Всегда считала, что много пью, оказалось слишком мало. За вчера чистой воды я выпила 1л, и пол литра чая. А с моим весом надо 2 литра. Ну вот не лезет она в меня.
Насчет прошлых заданий, я планку стала снова делать)))
Да, проблема конечно с водой, ну помаленьку да потихоньку))) а вместо чая можно горячую воду пить)) прикольно.
Планку - э то хорошо, полезнейшая штука))) А ходьбу не хочется добавить?
 

nataly132007

Авторитетная личность
Сообщения
862
Реакции
2.582
Не курю с
19.05.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, проблема конечно с водой, ну помаленьку да потихоньку))) а вместо чая можно горячую воду пить)) прикольно.
Планку - э то хорошо, полезнейшая штука))) А ходьбу не хочется добавить?
да я и так, по 2 км бегаю-хожу и велосипед около 18км, 3-4 раза в неделю. Думаю хватит, а то на другие дела времени не останется )))
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня пьется,Пью,пью,я вашу воду...:running:Занимаюсь всю неделю математикой,то литры делю на стаканы,то считаю сколько стаканов в литрах.Дома воду пью стаканами,а на улице сегодня купила бутылку воды.Моя большая бутыль-то закончилась!:ku:Только вечером снова две бутылки привезут.Насчитала,что с моим весом мне нужно выпивать 10 стаканов воды.Сейчас пытаюсь посчитать сколько стаканов воды в 1,5 литра.:alien:
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В полутора литрах 6 стаканов,значит мне надо еще 4 стакана догнаться,а четыра стакана,это 1 литр,т.е. две трети полуторалитровой бутылки.:confused:
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В полутора литрах 6 стаканов,значит мне надо еще 4 стакана догнаться,а четыра стакана,это 1 литр,т.е. две трети полуторалитровой бутылки.:confused:
Совсем немного осталось)))))))
 

Avkina

Пророк
Сообщения
4.642
Реакции
18.473
Не курю с
04.02.2021
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что уважаемые, как дела у вас? как пьется вода?
А кстати, кто нибудь из прошлых заданий что либо в быт себе взял?
Добрый вечер))) Воду давно пить научилась, 2-3 литра в день только так, и без неё родимой уже никуда. Планку начала делать, а то после перелома руки никак на йогу не вернусь...
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый вечер))) Воду давно пить научилась, 2-3 литра в день только так, и без неё родимой уже никуда. Планку начала делать, а то после перелома руки никак на йогу не вернусь...
Постепенно восстановится согласна, сначала планку потом балансы))
 

Z_OLLA

Гордость форума
Сообщения
2.138
Реакции
7.034
Не курю с
15.04.2017
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброго времени! До нормы я ещё не дохожу (не допиваюсь), но стала пить намного больше, ближе к полутора литрам. Свой (уже скорректированный) кбжу держу в голове, и калорийность не превышаю, во всяком случае, базовую. Сейчас продолжаю ходить. Сладкое не ем. На ночь не ем. С начала стодневки ушло 4 кг. Интересно, какие будут результаты второго месяца.
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброго времени! До нормы я ещё не дохожу (не допиваюсь), но стала пить намного больше, ближе к полутора литрам. Свой (уже скорректированный) кбжу держу в голове, и калорийность не превышаю, во всяком случае, базовую. Сейчас продолжаю ходить. Сладкое не ем. На ночь не ем. С начала стодневки ушло 4 кг. Интересно, какие будут результаты второго месяца.
Ох ты!!!!!!! Вот молодец то))) Сила воли + характер!
 

antonina_

Гуру
Сообщения
14.654
Реакции
39.132
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Я норму водой выпить не могу.... чай зеленый с цветочками пью без сахара. водой максимум литр получается... не лезет она в меня! Стараюсь не наедаться на ночь, но совсем натощак никак... эх..
Спорт со мной!
 

nataly132007

Авторитетная личность
Сообщения
862
Реакции
2.582
Не курю с
19.05.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я хочу применять планку, но пока приду в 10.30, пока стадо на кормлю, кефир выпью, умоюсь и все-12.00. Надо её куда-то запихнуть , но пока не запихивается
а что там запихивать? Я ее утром как встала 1 минуту с копеечками и вечером прямо перед сном, уже в пижаме делаю, а третий раз только на выходных.
 

Z_OLLA

Гордость форума
Сообщения
2.138
Реакции
7.034
Не курю с
15.04.2017
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я хочу применять планку, но пока приду в 10.30, пока стадо на кормлю, кефир выпью, умоюсь и все-12.00. Надо её куда-то запихнуть , но пока не запихивается
1 мин.
У меня есть эта минута, даже три есть. Причем, когда делала по заданию, нравился результат и состояние. Почему я не делаю это постоянно? странно...
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
1 мин.
У меня есть эта минута, даже три есть. Причем, когда делала по заданию, нравился результат и состояние. Почему я не делаю это постоянно? странно...
А давайте введм его в обязаловку?)))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу