Суперфигура [100] Суперфигура 7 - в новый год с новой суперфигурой. Старт 11 января.

Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
Я, я я яяяяя..к вам)
посмотрела новогодние фотки и перекрестилась) ужас)
Кстати, Алллочка, капитан, ты как всегда права)
Ну по поводу того, что я писала о своем активном образе жизни, но без спорта)
О том что из сардельки можно стать сосиской.
Истина прям.
Буду качаться. Плоской бесформенной сосиской быть не хочу)
Потому:
-Вес сбрасывать надо. Тут давали ссылку я считала- мой идеальный вес 58. Сейчас 65. Ну совсем меня не устраивает. Пузо себе, попа и прочие прелести себе)
-Перейти на ПП. Читала девочек в суперфигуре - умницы. Можно оказывается, даже нужно - ЕСТЬ и худеть. Я же раньше просто голодала. Потому все быстро и возвращалось
-посмотрю на днях видео м Мариной Корпан, которую так рекламируют, тогда и определюсь с физрой.
Пока так.
Перед началом стодневки сброшу фото веса)
Пока жутко стремно даже смотреть в сторону весов)
Сколько было выпито и съедено) боюсь вспоминать)
Ну праздники есть праздники) Отгуляли и ладно)))
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Мне скоро 31, рост 178, и я всегда была в теле. Но раньше занималась спортом и была в форме, а вот в последние годы забросила себя и в конце августа мой вес достиг своего максимума в 98 кг, что доставляло неудобства в виде болей в позвоночнике и одышке, а также на меня не налазилось размер L, а переходить на XL в молодом возрасте как-то не очень)) в итоге я нашла Суперфигуру 6 и поставила цель в -10кг, считала БЖУК и Ежедневно занималась Инсэнити. В итоге мне удалось достичь поставленной цели и стала не только лучше выглядеть, но и чувствовать. Поэтому с радостью перехожу в новую группу, но цель поставлю -5кг и уменьшение объемов. Также надо постепенно переходить на бжу 30-20-50 (сейчас в среднем 23-15-62). Вот как то так. Ещё прикреплю результаты предыдущей стодневки для новичков чтоб наглядно было
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    254,6 KB · Просмотры: 153
Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
Привет всем!
странно,что нет общефорумного оповещения, чуть не пропустила! нашла случайно эту ссыль :ku:
Заявка
- немного информации о себе, что с фигурой сейчас, чем недовольны
Мне 37, прошла две стодневки, вторая (это которая закончилась перед новым годом) была для меня очень результативной, я наконец перестала гонять балду и усиленно взялась за выполнение своих целей, идя строго по плану, в связи с чем наконец-то снизился вес на желаемую отметку, уменьшились объемы и появилась строгая дисциплина в питании.
- ваши цели
Хочу отшлифовать фигуру, проблемных мест хватает, больше мышечной массы, жировой поменьше, но в пределах нормы, хочу поддерживать вес на текущем уровне, хотя это не такой важный показатель, но мне комфортнее, когда он такой как у меня сейчас.
- пути их достижения
1. однозначно БЖУК, 2. тренажерный зал@Инсанити. Мы попросили модераторов видоизменить правила проекта Инсанити, чтобы обязательными занятиями были три раза в неделю, а не шесть, если нам разрешат, то я буду ходить в тренажерный зал на, а через день заниматься Инсанити. Если не разрешат, то скорее всего придется выбрать только тренажерный зал.
Ой) Если вам разрешат 3 раза в неделю-рвану к вам) Я читала вашу ветку)
Честно - я б не смогла каждый день)
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.843
Реакции
151.008
Нежральня
Читать »»
- немного информации о себе, что с фигурой сейчас, чем недовольны:
Здравствуйте, я анонимный ничегонеделатель:nah_disagree:, очень нуждаюсь во внешние контроле:unsure:
28 лет, 169 см, 52 кг - фигурой довольна (почти), и если вес не гарантирует красивой фигуры, то уже спина вопросительным знаком точно этого не делает:D Плюс сутулость пережимает внутренние органы, что со временем приведет к болезненности. Тоже самое касается и спины - в неправильном положении приводит к боле в спине, но что бы по долгу удерживать ее прямо нужно укреплять мышцы. И буду исполнять маленькую мечту:giggle:
- ваши цели
1. Укрепить мышцы кора.
2. Приблизится к шпагату (тут цель в сантиметрах не установишь, потому что все индивидуально)
- пути их достижения
1. Тренировка не менее 3-х раз в неделю по программам "гибкое тело" и "фитнес баланс"
2. Растяжка не менее 4-х раз в неделю
3. Упражнения на поясницу (для профилактики от вышеперечисленных упражнений:D) не реже чем через день.
Форма свободного отчета:
1. Не знаю как по позвоночнику отчитываться, тут же все на ощущениях:unsure:
могу табличку с отметками о тренировках прилагать:unsure:
суперфигура шаблон.jpg
2. Уменьшение см. до пола.
Исходные данные: до пола: левый шпагат - 32 см, правый шпагат - 30,5 см.
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я завтра возвещают и скину фото весов - после НГ ещё не вставала и не знаю сколько я наела))) ну ничего, завтра на работу и питание верну в норму) сейчас пока занимаюсь Т25, ко второму кругу Инсэнити ещё морально не готова, но хочу её повторить.
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я завтра возвещают и скину фото весов - после НГ ещё не вставала и не знаю сколько я наела))) ну ничего, завтра на работу и питание верну в норму) сейчас пока занимаюсь Т25, ко второму кругу Инсэнити ещё морально не готова, но хочу её повторить.
Гуль, зайди к нам, почитай, там Аня кое-что интересное предложила, интересно твое мнение
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ой) Если вам разрешат 3 раза в неделю-рвану к вам) Я читала вашу ветку)
Честно - я б не смогла каждый день)
Будем очень рады!
Я немного не поняла - по форме отчетности тоже нужно сейчас сообщить, или когда начнем?
 
Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
Я завтра возвещают и скину фото весов - после НГ ещё не вставала и не знаю сколько я наела))) ну ничего, завтра на работу и питание верну в норму) сейчас пока занимаюсь Т25, ко второму кругу Инсэнити ещё морально не готова, но хочу её повторить.
Морально не готова?) Сложно было очень ?
Результат у тебя же прям великолепный
Пока мы все ныли (ну многие) и откладывали запасы на зиму, ты вон как похудела, реально, восхищена многими девочками, которые достигли своих целей..
а я блин нытик просто..безвольный)
Ну ничего)возьму себя в руки)
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Морально не готова?) Сложно было очень ?
Результат у тебя же прям великолепный
Пока мы все ныли (ну многие) и откладывали запасы на зиму, ты вон как похудела, реально, восхищена многими девочками, которые достигли своих целей..
а я блин нытик просто..безвольный)
Ну ничего)возьму себя в руки)
Да, Гуля у нас рекордсмен по результату! Молодчина просто!
и у тебя тоже все получится!
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Морально не готова?) Сложно было очень ?
Результат у тебя же прям великолепный
Пока мы все ныли (ну многие) и откладывали запасы на зиму, ты вон как похудела, реально, восхищена многими девочками, которые достигли своих целей..
а я блин нытик просто..безвольный)
Ну ничего)возьму себя в руки)
Я всю жизнь была совой, вставала в 8 утра и то для меня это было тяжело. А тут пришлось вставать в 5.30-6 утра и усиленно заниматься. Зато вечером меня отрубало в 9-10 вечера)) лень ещё одолевает, но когда видишь реальный результат то просто стискиваешь зубы и встаёшь ни свет ни заря))) а вечером я пробовала делать, но после работы уставшая, что все упражнения на последнем издыхании делаешь) но зато я заметила как повысилась выносливость, с утра на работе я бодрячком, да и в целом тело в тонусе. Так что как соберусь так и приступлю к Инсэнити, а ещё жду когда на форуме группа соберётся, так интересней)
 
Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
Да, Гуля у нас рекордсмен по результату! Молодчина просто!
и у тебя тоже все получится!
Спасибо за поддержку)
Я тоже думаю получится)
Сейчас стала легче и проще все)Главное с никотином разобрались)
Эти накатыыы)))
Врать не буду - было порой тяжеловато) депрессия, сменяющаяся апатией, причем полной..Вообще пустота и все)))
зато сейчас все относительно попустило меня) жизнь уже заиграла новыми красками)
К весне хочется уже сбросить шкурку бегемота и стать красавицей)
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет!
Мне 35, вес 52, основная проблема - низкий тонус мышц, состояние вялости и слабости из-за сидячей работы на фрилансе и не очень активного образа жизни.
Мне понравился эффект 20-ти минутных занятий в течение месяца в помидоро, на этом форуме, так что захотелось попробовать более долгий период.
Итак, в эту стодневку планирую следующие цели:
1. Стремиться к увеличению общего тонуса мышц и бодрости.
Ежедневно должна быть какая-либо физическая нагрузка. Думаю, это будет тот же самый комплекс зарядки или лыжи, плавание, велосипед - когда это будет возможным.

2.Также интересно разобраться с системой БЖУК.
Не знаю, можно ли назвать это целью на суперфигуру))
И понять, смогу ли я применять БЖУК в своих условиях. (Дело в том, что готовлю на двоих с мужем, а он любит все жареное, жирное, майонезное, горчичное, мясное... как, наверное, любой другой мужчина... У меня организм чувствительнее и слабее, так что мне в его режиме сложно. Когда невмоготу - питаюсь интуитивно. Например, вдруг чувствую острое желание свежего салата с морковью и яблоками, или в злаковых кашах... и т.д.)
Пока так :)
Добро пожаловать, Таня!
1. Тебе надо систематизировать свою физическую нагрузку, пока есть время подумать, что и в какой день ты будешь делать. Начинай постепенно. В случае хороших тренировок надо давать мышцам восстановиться, следи за самочувствием.
2. Фриланс расслабляет в некоторых вопросах, но в то же время ты и можешь организовать свой день. Многие также сидят на работе, но под присмотром начальства.:D
3. Питание в семье, ууу это почти у всех. Тут или потихоньку переводить всех, но мужики будут сопротивляться.:D Или готовить себе отдельно. В принципе каша в мультиварке утром, рыба или курица зпеченная в фольге или на пару, творог, яйца, свежие овощи и др. блюда из правильного питания времени требуют мало. И да, тоже переходи постепенно, без жестоких ограничений, чтобы не было срывов, позволяй себе иногда вкусняшки НО! в меру и утром. Вот тут то нас и спасает подсчет БЖУК - вкусняшки можно смело "вписать" в рацион без вреда для фигуры.
У нас в Информационном блоке есть видео Яросла Брина про питание. Там все хорошо написано.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет всем!
странно,что нет общефорумного оповещения, чуть не пропустила! нашла случайно эту ссыль :ku:
Заявка
- немного информации о себе, что с фигурой сейчас, чем недовольны
Мне 37, прошла две стодневки, вторая (это которая закончилась перед новым годом) была для меня очень результативной, я наконец перестала гонять балду и усиленно взялась за выполнение своих целей, идя строго по плану, в связи с чем наконец-то снизился вес на желаемую отметку, уменьшились объемы и появилась строгая дисциплина в питании.
- ваши цели
Хочу отшлифовать фигуру, проблемных мест хватает, больше мышечной массы, жировой поменьше, но в пределах нормы, хочу поддерживать вес на текущем уровне, хотя это не такой важный показатель, но мне комфортнее, когда он такой как у меня сейчас.
- пути их достижения
1. однозначно БЖУК, 2. тренажерный зал@Инсанити. Мы попросили модераторов видоизменить правила проекта Инсанити, чтобы обязательными занятиями были три раза в неделю, а не шесть, если нам разрешат, то я буду ходить в тренажерный зал на, а через день заниматься Инсанити. Если не разрешат, то скорее всего придется выбрать только тренажерный зал.
Тишенька, записала тебя, ты у нас большая молодец!
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я, я я яяяяя..к вам)
посмотрела новогодние фотки и перекрестилась) ужас)
Кстати, Алллочка, капитан, ты как всегда права)
Ну по поводу того, что я писала о своем активном образе жизни, но без спорта)
О том что из сардельки можно стать сосиской.
Истина прям.
Буду качаться. Плоской бесформенной сосиской быть не хочу)
Потому:
-Вес сбрасывать надо. Тут давали ссылку я считала- мой идеальный вес 58. Сейчас 65. Ну совсем меня не устраивает. Пузо себе, попа и прочие прелести себе)
-Перейти на ПП. Читала девочек в суперфигуре - умницы. Можно оказывается, даже нужно - ЕСТЬ и худеть. Я же раньше просто голодала. Потому все быстро и возвращалось
-посмотрю на днях видео м Мариной Корпан, которую так рекламируют, тогда и определюсь с физрой.
Пока так.
Перед началом стодневки сброшу фото веса)
Пока жутко стремно даже смотреть в сторону весов)
Сколько было выпито и съедено) боюсь вспоминать)
Ну праздники есть праздники) Отгуляли и ладно)))
Записываю тебя, уже тебя знаю, да и ты уже столько всего знаешь из наших Суперфигур.
Не переживаем, свои параметры можно писать до 11-го числа. Я в Табличке точную дату стартовых показателей не поставила.
Еще будет время подкорректировать новогодние застолья. :D
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Мне скоро 31, рост 178, и я всегда была в теле. Но раньше занималась спортом и была в форме, а вот в последние годы забросила себя и в конце августа мой вес достиг своего максимума в 98 кг, что доставляло неудобства в виде болей в позвоночнике и одышке, а также на меня не налазилось размер L, а переходить на XL в молодом возрасте как-то не очень)) в итоге я нашла Суперфигуру 6 и поставила цель в -10кг, считала БЖУК и Ежедневно занималась Инсэнити. В итоге мне удалось достичь поставленной цели и стала не только лучше выглядеть, но и чувствовать. Поэтому с радостью перехожу в новую группу, но цель поставлю -5кг и уменьшение объемов. Также надо постепенно переходить на бжу 30-20-50 (сейчас в среднем 23-15-62). Вот как то так. Ещё прикреплю результаты предыдущей стодневки для новичков чтоб наглядно было
Гулечка, записываю тебя, рада, что мы продолжаем и дальше вместе!
Твои супер результаты всех воодушевляли!:thumbsup:
Думаю, скинешь ты больше, где-то 8кг в этой Стодневке.;)
Для новеньких поясню твои слова" Также надо постепенно переходить на бжу 30-20-50 (сейчас в среднем 23-15-62). Цифры - это процентное соотношение белков, жиров и углеводов в день.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
- немного информации о себе, что с фигурой сейчас, чем недовольны:
Здравствуйте, я анонимный ничегонеделатель:nah_disagree:, очень нуждаюсь во внешние контроле:unsure:
28 лет, 169 см, 52 кг - фигурой довольна (почти), и если вес не гарантирует красивой фигуры, то уже спина вопросительным знаком точно этого не делает:D Плюс сутулость пережимает внутренние органы, что со временем приведет к болезненности. Тоже самое касается и спины - в неправильном положении приводит к боле в спине, но что бы по долгу удерживать ее прямо нужно укреплять мышцы. И буду исполнять маленькую мечту:giggle:
- ваши цели
1. Укрепить мышцы кора.
2. Приблизится к шпагату (тут цель в сантиметрах не установишь, потому что все индивидуально)
- пути их достижения
1. Тренировка не менее 3-х раз в неделю по программам "гибкое тело" и "фитнес баланс"
2. Растяжка не менее 4-х раз в неделю
3. Упражнения на поясницу (для профилактики от вышеперечисленных упражнений:D) не реже чем через день.
Форма свободного отчета:
1. Не знаю как по позвоночнику отчитываться, тут же все на ощущениях:unsure:
могу табличку с отметками о тренировках прилагать:unsure:
2. Уменьшение см. до пола.
Исходные данные: до пола: левый шпагат - 32 см, правый шпагат - 30,5 см.

Записываю тебя. Добро пожаловать!:)
Да, спинка это очень важно!
По позвоночнику давай пока на ощущениях и табличке занятий, сделай исходное фото сбоку, а потом в конце итоговое. Будет видно результат.
И напиши мне, пожалуйста, можно в личку, что ты делаешь на позвоночник, у меня есть хорошие упражнения на эту проблему.
Ты знаешь, ты первая на моей памяти, которая целью ставит шпагат. :thumbsup:

@Саморитянка , у тебя появился компаньон на "волшебные пендели", который тоже нуждается в контроле.:D И если можно, ребята, пишите, как вас зовут в жизни, порой очень хочется обращаться по имени.
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Записываю тебя. Добро пожаловать!:)
Да, спинка это очень важно!
По позвоночнику давай пока на ощущениях и табличке занятий, сделай исходное фото сбоку, а потом в конце итоговое. Будет видно результат.
И напиши мне, пожалуйста, можно в личку, что ты делаешь на позвоночник, у меня есть хорошие упражнения на эту проблему.
Ты знаешь, ты первая на моей памяти, которая целью ставит шпагат. :thumbsup:

@Саморитянка , у тебя появился компаньон на "волшебные пендели", который тоже нуждается в контроле.:D И если можно, ребята, пишите, как вас зовут в жизни, порой очень хочется обращаться по имени.
Алла, меня тоже в группу "Волшебный пендель" включи :) ну очень надо иногда ))
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Друзья, анонс по нашей теме еще не появился, ждем. Поэтому и люди в основном постоянные записываются и кто очень ждал.
Мне хочется максимально все успеть и всех принять по максимуму, пока меня еще в больничку не выдернули.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Алла, меня тоже в группу "Волшебный пендель" включи :) ну очень надо иногда ))
:rofl::rofl::rofl: Открывается подгруппа Суперфигуры "Волшебный пендель", для вас будет более частая "перекличка".:D
 

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@Саморитянка , у тебя появился компаньон на "волшебные пендели", который тоже нуждается в контроле.:D
:rofl::rofl::rofl: Открывается подгруппа Суперфигуры "Волшебный пендель", для вас будет более частая "перекличка".:D
Ив шеренгу по очереди - я всегда первая буду - по росту как раз))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну хоть радует что не одна такая, у которой нужно немного давления со стороны :oops:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу