Суперфигура [100] Суперфигура 7 - в новый год с новой суперфигурой. Старт 11 января.

марракеш

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
3.587
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А по выходным у тебя праздники живота?:D
У нас же как бывает,но нельзя прийти в гости , просто поговорить и чаёк попить :smile_coffee: ( самое интересное ,что в будни можно,а вот в выходные -не получается разговора.... :rofl: без накрытого стола). Вот на следующие выходные снова праздник живота-юбилей у хорошей знакомой. И так почти каждые выходные какой нибудь повод,да найдётся. Оххх, :rolleyes:.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
У нас же как бывает,но нельзя прийти в гости , просто поговорить и чаёк попить :smile_coffee: ( самое интересное ,что в будни можно,а вот в выходные -не получается разговора.... :rofl: без накрытого стола). Вот на следующие выходные снова праздник живота-юбилей у хорошей знакомой. И так почти каждые выходные какой нибудь повод,да найдётся. Оххх, :rolleyes:.
Понятно, традиция. Ну ограничься хотя бы одним днем, типа чит-мила.:D
Ну алкоголь конечно даже туда не вписывается. :DЧто пьешь-то хотя бы и сколько, напиши честно?;) Можно в Личку. Обязуюсь тоже честно написать, когда у меня праздник наступит.:D
Метаболизм активируется на медленных углеводах+ немного быстрых, но делать это надо только один день строго. Еще условие, физические нагрузки должны быть хорошие и постоянные! И дальше опять в режим. Ну по принципу БУЧ.
Психологически ты расслабляешься, тоже неплохо, но держи баланс, иначе откатываешься назад.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
В последние дни, спасибо экспертам, совместно хорошо обсудили тему тренировок в тренажерном зале.
Но не все занимаются там.
Поскольку сегодня конец отчетного периода, все кто занимается по другим системам тренировок, расскажите, как у вас дела. Как прогресс? Поделитесь информацией по теме, которая вам кажется интересной, и вы рекомендуете!
Очень интересно!:)
 

ВарварА777

Патриот
Сообщения
1.320
Реакции
5.590
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет, я на минутку. Отчет необязательный поэтому отчитаюсь кратко.
Вес P_20170324_104759.jpg
Объемы те же абсолютно как было. ( я в тетради веду табличку, с ней сравнивала). Вес ни о чем вообще, тк была задержка КД на неделю и меня раздуло как воздушный шарик.
( после операции и гормнов КД шалят).
Питание - ничего не меняла, кбжу перестала считать. Возможно возобновлю после госпитализации.
Трени - ЛФК и ходьба. Mi Band посчитал что хожу в среднем по 4 км в день. Это хорошо. Тем более у меня бывает 1,5 ,а на след день и 5-6.
—---------
Нога опять сохнет, разница со здоровой 2 см и снизу ( голень) и сверху ( бедро). Прогресс по движения м встал ( одна из моих целей по стодневке), тк не со всеми вещами своего организма я могу справиться. Просто не знаю как.
±+++++++++++
Ну и главная новость- моя квота на реабилитацию подошла! 29 марта кладусь. Ношусь сейчас как савраскин конь, собирая все необходимое.
+++++++++++++++++++++
На момент главного отчета я буду в больнице. Отчитаться в срок смогу по см, но не по кг. Тк весы там есть конечно, но с гирьками и не в свободном доступе. Загруженность медперсонала там большая,тк много инсультников и спинальников, и просить их меня взвесить скорее всего не смогу. Вайфая там нет,инет средний, поэтому чтобы не тратить трафик ( а у меня сейчас еще и близкий человек в больничке) буду выходить в инет и в частности на форум - редко.
Вот такой у меня сегодня отчет.... не могу мысли в кучу собрать.... у мамы 29-ого юбилей...65 лет..., у друга операция,и я именно в этот день в больничку госпитализируюсь. Поэтому в голове сумбур. Но я с вами. Только не знаю что делать с отчетом итоговым.
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
.У меня прибавка +1 кг. ПП практически выдерживаю, килораж 1600-1700, немного недорабатываю соотношение белки-жиры-углеводы, перекос в углеводы. У меня странное состояние после еды. Я раздуваюсь как шарик, быстро устаю. Сдала анализ на гормон ттг вроде в норме -1, 78 норма 0,4 -4, 0 . Неужели я так слышу увеличение щитовидки? Во время выполнения упражнений при напряжении мышц шеи болевое ощущение в передней части шеи? Я порчу вам все показатели и как исправить ситуацию не могу сообразить 20170327050912.jpg
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем привет, я на минутку. Отчет необязательный поэтому отчитаюсь кратко.
Вес Посмотреть вложение 364733
Объемы те же абсолютно как было. ( я в тетради веду табличку, с ней сравнивала). Вес ни о чем вообще, тк была задержка КД на неделю и меня раздуло как воздушный шарик.
( после операции и гормнов КД шалят).
Питание - ничего не меняла, кбжу перестала считать. Возможно возобновлю после госпитализации.
Трени - ЛФК и ходьба. Mi Band посчитал что хожу в среднем по 4 км в день. Это хорошо. Тем более у меня бывает 1,5 ,а на след день и 5-6.
—---------
Нога опять сохнет, разница со здоровой 2 см и снизу ( голень) и сверху ( бедро). Прогресс по движения м встал ( одна из моих целей по стодневке), тк не со всеми вещами своего организма я могу справиться. Просто не знаю как.
±+++++++++++
Ну и главная новость- моя квота на реабилитацию подошла! 29 марта кладусь. Ношусь сейчас как савраскин конь, собирая все необходимое.
+++++++++++++++++++++
На момент главного отчета я буду в больнице. Отчитаться в срок смогу по см, но не по кг. Тк весы там есть конечно, но с гирьками и не в свободном доступе. Загруженность медперсонала там большая,тк много инсультников и спинальников, и просить их меня взвесить скорее всего не смогу. Вайфая там нет,инет средний, поэтому чтобы не тратить трафик ( а у меня сейчас еще и близкий человек в больничке) буду выходить в инет и в частности на форум - редко.
Вот такой у меня сегодня отчет.... не могу мысли в кучу собрать.... у мамы 29-ого юбилей...65 лет..., у друга операция,и я именно в этот день в больничку госпитализируюсь. Поэтому в голове сумбур. Но я с вами. Только не знаю что делать с отчетом итоговым.
Я уже по тону первых строк поняла твое состояние... Держись, дорогая Варварочка!:kiss:
Заходи в Инет по мере возможности, мы будем ждать даже редких твоих посещений.
Возьми с собой свои домашние весы и сантиметровую ленту.
Сейчас главное, чтобы реабилитация прошла хорошо и результативно! Всё должно наладиться, ты делаешь всё, что нужно, твои показатели лучше, чем у аналогичных пациентов, дело времени, хотя тебя понимаю.
Давай так, если 21-го апреля ты еще будешь в больнице, напиши мне смс-ку, я тебе свой телефон скину в Личку. И вообще пиши, если связи не будет.
Желаю тебе скорейшего выздоровления и успешной реабилитации!
Мы тебя ждем и любим, ты такая молодец! :kiss:
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще меня волнует вопрос, если ты питаешься так же, как и при удержании веса в прошлой стодневке, почему вес растет? Или активность снизилась? Может стоит пересмотреть? Питание так же важно, как и физическая активность.
Не могу ответить на эти вопросы. Активность уменьшилась потому, что я перестала ежедневно ходить пешком не менее 1,5 часов))
P.S. Занималась года 3 шейпингом в зале. Были и силовые. Поэтому с приседаниями проблем не будет. За советы спасибо))
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
.У меня прибавка +1 кг. ПП практически выдерживаю, килораж 1600-1700, немного недорабатываю соотношение белки-жиры-углеводы, перекос в углеводы. У меня странное состояние после еды. Я раздуваюсь как шарик, быстро устаю. Сдала анализ на гормон ттг вроде в норме -1, 78 норма 0,4 -4, 0 . Неужели я так слышу увеличение щитовидки? Во время выполнения упражнений при напряжении мышц шеи болевое ощущение в передней части шеи? Я порчу вам все показатели и как исправить ситуацию не могу сообразить Посмотреть вложение 364747
Вот на общую ситуацию показателей не обращай даже внимания.
У нас не только худеют, у всех разные цели.
Главное, как у каждого из нас индивидуально!
ТТГ в норме уже хорошо. Что значит, раздуваюсь, как шарик, поясни, пожалуйста.
Боль при тренировке может быть по разным причинам.
К врачу ходила?
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Не могу ответить на эти вопросы. Активность уменьшилась потому, что я перестала ежедневно ходить пешком не менее 1,5 часов))
P.S. Занималась года 3 шейпингом в зале. Были и силовые. Поэтому с приседаниями проблем не будет. За советы спасибо))
Смотри, при скорости 5 км.ч, за полтора часа ты потратишь 450 ккал при твоем весе.
При скорости 3 км/ч 300 ккал.
Ну это прилично, если настолько больше ты ешь..
Ну и хорошо, что есть опыт! Успехов!:)
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Что значит раздуваюсь ? Например я что то съела- у меня возникает ощущение что в животе надувают воздушный шар, кушаю я небольшими порциями, специально купила маленькие контейнеры. К врачу ?сходила к терапевту и по ее направлению мне дали талон к эндокринологу на 3 апреля.Я все же пробилась к эндокринологу, но так как без талона, смотреть меня не стали, спасибо что сказали какой анализ сдать. Сдала, сегодня забрала ответ .Боль в горле. И в бодифлексе и в калланетике есть упражнения где напрягаются мышцы горла вот тогда и возникает болевое ощущение ,и еще больно поворачивать голову .
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Еще мне очень интересно, как дела у @mtv.
Напиши нам!
У меня нет результатов. Со спортом все хорошо, а ПП не очень. Скажем так питаюсь правильно, но не считаю БЖУК вот наверно и нет результатов.
upload_2017-3-27_20-57-39.png
Записываю пока все что ем, ну не умею я считать :(
upload_2017-3-27_21-3-30.png

Вес при этом не только не падает, но и по чуть чуть растет :(
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Что значит раздуваюсь ? Например я что то съела- у меня возникает ощущение что в животе надувают воздушный шар, кушаю я небольшими порциями, специально купила маленькие контейнеры. К врачу ?сходила к терапевту и по ее направлению мне дали талон к эндокринологу на 3 апреля.Я все же пробилась к эндокринологу, но так как без талона, смотреть меня не стали, спасибо что сказали какой анализ сдать. Сдала, сегодня забрала ответ .Боль в горле. И в бодифлексе и в калланетике есть упражнения где напрягаются мышцы горла вот тогда и возникает болевое ощущение ,и еще больно поворачивать голову .
Что угодно съела и раздуваешься? Или зависит от продуктов?
Знаешь, надо пройти обследование, без этого даже может быть вредно что-то советовать, не понимая картины. И вообще нам с тобой, возрастным девушкам, надо это делать регулярно, особенно если есть неприятные и болезненные симптомы. Пиши по результатам, можно в Личку, это обязательно надо сделать.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
У меня нет результатов. Со спортом все хорошо, а ПП не очень. Скажем так питаюсь правильно, но не считаю БЖУК вот наверно и нет результатов.
Записываю пока все что ем, ну не умею я считать :(

Вес при этом не только не падает, но и по чуть чуть растет :(

Ты знаешь, почему я спросила, ты провела свой разгрузочный курс, и были первые результаты по ходу его прохождения. И ты помнишь , что мы все писали, но совершенно не критиковали, скорее предупреждали.
Первый спойлер кажется про некурение. ;)
По второму отличный набор продуктов, можно еще немного подшлифовать состав под твои параметры. Немного позже прикину общий БЖУК на твой вес, не совсем вижу, что именно по времени ты ешь, считать надо. А теперь скажи, когда пошел привес после отвеса?
И опять-таки здоровье?
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ты знаешь, почему я спросила, ты провела свой разгрузочный курс, и были первые результаты по ходу его прохождения. И ты помнишь , что мы все писали, но совершенно не критиковали, скорее предупреждали.
Первый спойлер кажется про некурение. ;)
По второму отличный набор продуктов, можно еще немного подшлифовать состав под твои параметры. Немного позже прикину общий БЖУК на твой вес, не совсем виу, что именно по времени ты ешь, считать надо. А теперь скажи, когда пошел привес после отвеса?
И опять-таки здоровье?
В первом сполере таблица которую мы завели в бывшей раздевалке и заносим свою активность по дням кто хочет.
Привес пошел на 4-й день т.к. начала выходить из резкого ограничения.
Я еще отекаю очень и гормональные нарушения у меня по женскому типу. Поэтому при очень не хилой физ. нагрузке не сбрасываю вес. Но имею хорошую мышечную массу.
Мне одно время прописывали достинекс от пролактина вес уходил сам, а сейчас во второй половине цикла кормят прогестероном, это не добавляет стройности.
 

ВарварА777

Патриот
Сообщения
1.320
Реакции
5.590
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я уже по тону первых строк поняла твое состояние... Держись, дорогая Варварочка!:kiss:
Заходи в Инет по мере возможности, мы будем ждать даже редких твоих посещений.
Возьми с собой свои домашние весы и сантиметровую ленту.
Сейчас главное, чтобы реабилитация прошла хорошо и результативно! Всё должно наладиться, ты делаешь всё, что нужно, твои показатели лучше, чем у аналогичных пациентов, дело времени, хотя тебя понимаю.
Давай так, если 21-го апреля ты еще будешь в больнице, напиши мне смс-ку, я тебе свой телефон скину в Личку. И вообще пиши, если связи не будет.
Желаю тебе скорейшего выздоровления и успешной реабилитации!
Мы тебя ждем и любим, ты такая молодец! :kiss:
Спасибо! А у нас отчет 21 контрольный???? А я думала 11 ого.... :D:giggle: вот я балдаааа....))))) 21 я буду дома) возможно я бы и задержалась подольше там, но наша медицина по Омс не предусматривает долгого лежания на восстановлении. В моем случае это две недели. Возможно еще пару дней оплатим дополнительно, если не буду успевать что то закончить. Так что числа с 15-ого я должна быть дома уже. Весы брать не буду, тк палатки там небольшие ,очень небольшие ( зато на двоих) .Блок 2+2. А я тащу воду упаковку ( ну не пью я сто раз скипяченный кипяток в коридоре, а кулера там до сих пор нет, в отличие от нейрохирургии. Приспособление для тубщика опять же)) вобщем я там и без весов 2/3 палаты боюсь займу )))))) но своих попрошу на выхах привозить. Дабы не отьесться на "усиленном питании на 3000 ккал"))) да! Это с сайта)))) их, про питание. Но оно жуть невкусное и я там половину не ела.
 

Forest

Forrest Gump
Сообщения
1.773
Реакции
13.096
Не курю с
13.09.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Завтра операция у дочки на сердце. Мы три года очереди ждали. Делают в Белфасте. Врачи уверяют что несложная и не опасная но все равно сташновато. Надеемся на лучшее .
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу