Суперфигура [100] Суперфигура 7 - в новый год с новой суперфигурой. Старт 11 января.

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Завтра операция у дочки на сердце. Мы три года очереди ждали. Делают в Белфасте. Врачи уверяют что несложная и не опасная но все равно сташновато. Надеемся на лучшее .
Всё будет обязательно хорошо!!!!)))Здоровья твоей дочушке и удачи!!!
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Завтра операция у дочки на сердце. Мы три года очереди ждали. Делают в Белфасте. Врачи уверяют что несложная и не опасная но все равно сташновато. Надеемся на лучшее .
Пусть все пройдет хорошо! будем тоже держать кулачки.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сегодня отзанималась даже с удовольствием. После круговой испробовала жимы платформы одной ногой и побегала 20 мин, хотя обычно у меня в завершение 4-го круга 10 минут бега, т. к. и так тренировка достаточно интенсивная, все без отдыха. Вот не зря говорят, что ни в коем разе нельзя пропускать тренировку по понедельникам. Для меня это правило работает, заметила, что если пропущу понедельник, то потом себя вообще не заставить идти тренироваться. Народу сегодня тьма тьмущая, на кардио тренажеры очередь, мне доставались только завалящие велики между кругами. Зато я заметила, что на велике очень чувствуется внутренняя поверхность бедра над коленом, а это у меня проблемное место, наверное, как и у многих. Сегодня в зале наблюдалась девушка, стоящая на руках без опоры, и "человек-гандон"-парень в полиэтиленовом костюме, на шее и рукавах, затянутом резинками)))
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Завтра операция у дочки на сердце. Мы три года очереди ждали. Делают в Белфасте. Врачи уверяют что несложная и не опасная но все равно сташновато. Надеемся на лучшее .
Удачи вам завтра, Макс
 

ВарварА777

Патриот
Сообщения
1.320
Реакции
5.590
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Завтра операция у дочки на сердце. Мы три года очереди ждали. Делают в Белфасте. Врачи уверяют что несложная и не опасная но все равно сташновато. Надеемся на лучшее .
Удачи доченьке!!!! Держу за нее кулачки!!
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я сегодня отзанималась даже с удовольствием. После круговой испробовала жимы платформы одной ногой и побегала 20 мин, хотя обычно у меня в завершение 4-го круга 10 минут бега, т. к. и так тренировка достаточно интенсивная, все без отдыха. Вот не зря говорят, что ни в коем разе нельзя пропускать тренировку по понедельникам. Для меня это правило работает, заметила, что если пропущу понедельник, то потом себя вообще не заставить идти тренироваться. Народу сегодня тьма тьмущая, на кардио тренажеры очередь, мне доставались только завалящие велики между кругами. Зато я заметила, что на велике очень чувствуется внутренняя поверхность бедра над коленом, а это у меня проблемное место, наверное, как и у многих. Сегодня в зале наблюдалась девушка, стоящая на руках без опоры, и "человек-гандон"-парень в полиэтиленовом костюме, на шее и рукавах, затянутом резинками)))
Это те самые костюмы-сауны,наверное:vomit:
Тоже видела однажды,как девушка ЭТО снимала,она переодевалась,сырая была вся до труселей....народ верит в чудодейственную силу этого :poop:.
При чём денег это бельё стоит немалых....а вот эффект очень сомнительный.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
upload_2017-3-27_22-52-43.png
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да-да, точняк, сейчас посмотрела в нете)) Ну правда же, на гандон похоже?)))
Конечно похоже!!!Особенно удовольствием ,прям 100% схожесть)))Представляешь,каково это бедной коже...особенно если ещё и душ сразу не принять...полный кирдык.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно похоже!!!Особенно удовольствием ,прям 100% схожесть)))Представляешь,каково это бедной коже...особенно если ещё и душ сразу не принять...полный кирдык.
Да уж, в зале и так вонь стоит, еще .... эти ходят, потеют...
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Спасибо! А у нас отчет 21 контрольный???? А я думала 11 ого.... :D:giggle: вот я балдаааа....))))) 21 я буду дома) возможно я бы и задержалась подольше там, но наша медицина по Омс не предусматривает долгого лежания на восстановлении. В моем случае это две недели. Возможно еще пару дней оплатим дополнительно, если не буду успевать что то закончить. Так что числа с 15-ого я должна быть дома уже. Весы брать не буду, тк палатки там небольшие ,очень небольшие ( зато на двоих) .Блок 2+2. А я тащу воду упаковку ( ну не пью я сто раз скипяченный кипяток в коридоре, а кулера там до сих пор нет, в отличие от нейрохирургии. Приспособление для тубщика опять же)) вобщем я там и без весов 2/3 палаты боюсь займу )))))) но своих попрошу на выхах привозить. Дабы не отьесться на "усиленном питании на 3000 ккал"))) да! Это с сайта)))) их, про питание. Но оно жуть невкусное и я там половину не ела.
Отлично, все равно будь на связи!
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Завтра операция у дочки на сердце. Мы три года очереди ждали. Делают в Белфасте. Врачи уверяют что несложная и не опасная но все равно сташновато. Надеемся на лучшее .
Макс, мы даже и не знали... Доченьке удачной и легкой операции, сердечка здорового на всю дальнейшую жизнь. Держим за нее кулачки и молимся! Верю, что всё будет хорошо!
Ты только отпишись потом обязательно!
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я сегодня отзанималась даже с удовольствием. После круговой испробовала жимы платформы одной ногой и побегала 20 мин, хотя обычно у меня в завершение 4-го круга 10 минут бега, т. к. и так тренировка достаточно интенсивная, все без отдыха. Вот не зря говорят, что ни в коем разе нельзя пропускать тренировку по понедельникам. Для меня это правило работает, заметила, что если пропущу понедельник, то потом себя вообще не заставить идти тренироваться. Народу сегодня тьма тьмущая, на кардио тренажеры очередь, мне доставались только завалящие велики между кругами. Зато я заметила, что на велике очень чувствуется внутренняя поверхность бедра над коленом, а это у меня проблемное место, наверное, как и у многих. Сегодня в зале наблюдалась девушка, стоящая на руках без опоры, и "человек-гандон"-парень в полиэтиленовом костюме, на шее и рукавах, затянутом резинками)))
Вот была уверена, что после наших утренних обсуждений в группе тебе станет интересно что-то привнести в тренировки. Внутренняя поверхность бедра? А то!... зараза, еще трицепс на руках.

Расскажи поподробнее про этого "человека в полиэтилене". Он что делал?
Вот уже пишут-перепишут, что все эти пленки, свитера на тренировке - зло. Да, на термоэффекте воду сольешь, и если завтра у тебя соревнования в конкретной весовой категории на 1 день, , то имеет право быть.
А вообще на фига? Вода, как сливается, и если вынужденно ее сгоняют, то так же и наливается. Причем сливается и нужная вода, организм пугается обезвоживания, и пошли в ход и нужные запасы, лишь бы не перегреться. Термоэффект весьма вредный, температура тела вынужденно повышается, нагрузка на сердце возрастает. Все эти способы и гробят здоровье, а эффект недолгий.
 

марракеш

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
3.587
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Завтра операция у дочки на сердце. Мы три года очереди ждали. Делают в Белфасте. Врачи уверяют что несложная и не опасная но все равно сташновато. Надеемся на лучшее .
Макс,всё будет хорошо,удачи вам.
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да уж, в зале и так вонь стоит, еще .... эти ходят, потеют...
Это ещё цветочки...представляешь какой спёртый воздух в зале для каллонетики,там напольное покрытие мягкое,тёти занимаются в носочках,тёти разных комплекций и порой рядом не устоять....кажется,что народ редко вспоминает о том,что есть вода....Я ходила на занятия раньше и дама рядом походу приходила и уходила в одной и той же футболочке...и подозреваю,что стирать она её не собиралась...тяжко было рядом находиться..:rofl:
Народ тоже со всякими примочками типа бриджи,шорты,термо плёнка,пояса ,приходили...я не понимала эффективности этой лобуды и всегда наблюдала за их ,,похудением,,перед новым годом и перед летом,за неделю до отъезда на море))))
 

Даринка@малинка

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
245
Не курю с
29.11.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Завтра операция у дочки на сердце. Мы три года очереди ждали. Делают в Белфасте. Врачи уверяют что несложная и не опасная но все равно сташновато. Надеемся на лучшее .
Макс ,успешной вам операции,держу кулочки.все будет хорошо!
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Итак, подвожу итоги по отчету.

Есть хорошие результаты, есть нейтральные, есть не очень. И это нормально.
Но люди отчитались, даже если не получилось, то достойно уважения, что пришли и все честно написали. Кто-то предупредил, что не будет отчитываться в этот раз по причине..., а кто-то просто и не вспомнил. Оповещения, как и обещала, больше не делаю.
Это последний в истории промежуточный необязательном отчет, отчиталась половина участников.
Половина Ёжиков не отчиталась во главе со старшим! Хотя говорилось не единожды, что для них все отчеты обязательны! Гнать вас кнутом мне неинтересно, я этого не люблю, ну не ослики же вы?
Поэтому эта группа распускается. Толку от неё нет.
Все остальное я озвучу при открытии следующей Стодневки.
Перед этим обсудим.
 
Последнее редактирование:

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Завтра операция у дочки на сердце. Мы три года очереди ждали. Делают в Белфасте. Врачи уверяют что несложная и не опасная но все равно сташновато. Надеемся на лучшее .
Удачи и здоровье дочке!:wub:
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот я хотела спросить: вчера же я объелась тортиков где-то на 500 ккал. Но потом вечером делала Инсэнити, которое тоже тянет на 500 ккал. Вопрос: сожгла ли я съеденные тортики, или все же что-то отложилось про запас?))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу