Суперфигура [100] Суперфигура 7 - в новый год с новой суперфигурой. Старт 11 января.

Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Я свое отзанималась. Сначала хотела в щадящем режиме, но стоило начать и понеслось. Надо это сделать и еще это сделать.
Вот-вот, и я этого боюсь, ведь дорвусь до зала, и как меня понесет! :D
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 365884
У меня новый жилец! Уже пять дней нянчу. Пол не могу определить. Сравнить не с кем было. В интернете с фотками сравнивала, все равно ничего понять не могу. Вот и живет без имени. "Кыся", "Пыся", "Иди сюда". Спать не дает, играть хочет. Царапает, кусает меня. Злюка!
Ой какая лапочка! К кошкам питаю особую симпатию. у меня кот и кошка.
Она еще ребенок, и как любой ребенок может первое время бегать и капризничать, потому что сама еще в стрессе, пока поймет, что она в безопасности. А откуда она у тебя? Вот почему-то я пишу она... а пол определишь, хотя если там "ничего" не выступает, то это кошка. :D
 

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
Ой какая лапочка! К кошкам питаю особую симпатию. у меня кот и кошка.
Она еще ребенок, и как любой ребенок может первое время бегать и капризничать, потому что сама еще в стрессе, пока поймет, что она в безопасности. А откуда она у тебя? Вот почему-то я пишу она... а пол определишь, хотя если там "ничего" не выступает, то это кошка. :D
Муж утверждает что выступает. А мне кажется ничего не выступает ))) Ему-ей пять недель. Может и рано ещё выступать. А взяли у коллеги по работе. Они в своём доме живут, от кошки-мышеловки, нам оставили котёнка специально. Так то хорошенький, смышленый. И жрет все, не привереда. У меня так то муж кошатник. А я забочусь, кормлю, к туалету приучаю, организовываю досуг )))
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Муж утверждает что выступает. А мне кажется ничего не выступает ))) Ему-ей пять недель. Может и рано ещё выступать. А взяли у коллеги по работе. Они в своём доме живут, от кошки-мышеловки, нам оставили котёнка специально. Так то хорошенький, смышленый. И жрет все, не привереда. У меня так то муж кошатник. А я забочусь, кормлю, к туалету приучаю, организовываю досуг )))
А, так этот котенок от мамы-мышелова, тогда понятно, откуда такой характер! Назови как-нибудь универсально! :)
У меня к примеру кот Рики, хочешь мальчик, хочешь девочка.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Суперфигуристы, ку! Лениво читать. Тем более, что дохну от зависти:(. Жру по ночам и жирею, жирею...
Ку! :ku:
Вот приедет твоя сестра и опять будете бегать по набережной!
Ты же помнится и дома отлично занималась:)
Мотивации нет?
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ой, что у меня дома делается :D:
муж ходит в тренажерку, взвешивает еду и считает калории в Приложении!
Причем без моего нажима, добровольно, я его только консультирую.
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вона чё нашла...)))
yTS8ytkMsRA.jpg
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Forest

Forrest Gump
Сообщения
1.773
Реакции
13.096
Не курю с
13.09.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем и спасибо всем за поддержку! Все прошло очень хорошо. после операции никаких противопоказаний нет.Доча может заниматся любым спортом и вести нормальный образ жизни и никаких таблеток не требуется.Операция могла длится от 20 минут до 7 часов в случае осложнений! Но прошла за 1.5 часа. До операции ее пульс иногда достигал 170 ударов и это без нагрузки. Но все позади .
Постепенно вхожу в калею. Не ел сутки и потом питался по забегаловкам.Завтра на пробежку с утра:)).
 
Последнее редактирование:

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 365884
У меня новый жилец! Уже пять дней нянчу. Пол не могу определить. Сравнить не с кем было. В интернете с фотками сравнивала, все равно ничего понять не могу. Вот и живет без имени. "Кыся", "Пыся", "Иди сюда". Спать не дает, играть хочет. Царапает, кусает меня. Злюка!
Дык того...у мальчиков яйца есть.
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.826
Реакции
39.049
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет всем и спасибо всем за поддержку! Все прошло очень хорошо. после операции никаких противопоказаний нет.Доча может заниматся любым спортом и вести нормальный образ жизни и никаких таблеток не требуется.Операция могла длится от 20 минут до 7 часов в случае осложнений! Но прошла за 1.5 часа. До операции ее пульс иногда достигал 170 ударов и это без нагрузки. Но все позади .
Постепенно вхожу в калею. Не ел сутки и потом питался по забегаловкам.Завтра на пробежку с утра:)).
Макс это просто замечательно что с малышкой все будет хорошо! Теперь, когда с ребенком все в порядке, займешься собой. Все у тебя получится.
 

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет всем и спасибо всем за поддержку! Все прошло очень хорошо. после операции никаких противопоказаний нет.Доча может заниматся любым спортом и вести нормальный образ жизни и никаких таблеток не требуется.Операция могла длится от 20 минут до 7 часов в случае осложнений! Но прошла за 1.5 часа. До операции ее пульс иногда достигал 170 ударов и это без нагрузки. Но все позади .
Постепенно вхожу в калею. Не ел сутки и потом питался по забегаловкам.Завтра на пробежку с утра:)).
СЛАВА БОГУ! Я очень рада, не зря вчера всей группой за вас молились.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу