Суперфигура [100] Суперфигура 7 - в новый год с новой суперфигурой. Старт 11 января.

Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
А на счет уровней, полностью согласна. Что новый человек, что давнозанимающийся..никого не волнует. Странный подход конечно, но посмотри дальше. Абонемент отхожу, потом подумаю.
 
Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
Я эту девочку-тренершу с предыдущего занятия сегодня встретила, говорю, мол, два дня вообще двигаться не могла после трени. Типа, я ж новичок, и такая нагрузка была. Она поулыбалась, мол, потом привыкните и втянитесь)
Не знаю, может я придираюсь..но что-то тут не так)
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я эту девочку-тренершу с предыдущего занятия сегодня встретила, говорю, мол, два дня вообще двигаться не могла после трени. Типа, я ж новичок, и такая нагрузка была. Она поулыбалась, мол, потом привыкните и втянитесь)
Не знаю, может я придираюсь..но что-то тут не так)
Не так! Солнышко, я за тебя переживаю, рассказывай.
Вот по мне бы лучше персоналка.
 
Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
Не так! Солнышко, я за тебя переживаю, рассказывай.
Вот по мне бы лучше персоналка.
Кэп, ну абонемент уже куплен) похожу-присмотрюсь. Тем более, я стала заниматься дома и мышцы уже начинают привыкать к нагрузкам. На "Моделирование" еще раз я пойду. Но уже более подготовленная.
Со скидкой цена нормальная за месяц. Обидно точно не будет за выброшенные на ветер деньги в случае чего.
Во всяком случае, они мне пинок дали заниматься дома. А то я с осени качаю пресс))) ну типа с понедельника-точно) ни разочка не прокачала.
А тут. Полчаса сама отзанималась, аж собой погордилась.
Вообщем, пока выводы делать не буду. Похожу на другие направления. Пилатес же очень хвалят. По отзывам)
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Кэп, ну абонемент уже куплен) похожу-присмотрюсь. Тем более, я стала заниматься дома и мышцы уже начинают привыкать к нагрузкам. На "Моделирование" еще раз я пойду. Но уже более подготовленная.
Со скидкой цена нормальная за месяц. Обидно точно не будет за выброшенные на ветер деньги в случае чего.
Во всяком случае, они мне пинок дали заниматься дома. А то я с осени качаю пресс))) ну типа с понедельника-точно) ни разочка не прокачала.
А тут. Полчаса сама отзанималась, аж собой погордилась.
Вообщем, пока выводы делать не буду. Похожу на другие направления. Пилатес же очень хвалят. По отзывам)
А, тогда нормально!
Если дома еще и втягиваешься, только порадуемся.
А абонемент у тебя на какую программу куплен?
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
К аритмологу сходила, он успокоил меня, если нет обмороков, то с моей брадикардией можно все. Так что купила гриф и маленькие блины, буду дома качаться. И врач ещё посоветовал не принимать все близко к сердцу, и не стрессовать на работе.
 
Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
А, тогда нормально!
Если дома еще и втягиваешься, только порадуемся.
А абонемент у тебя на какую программу куплен?
А я могу ходить на любое занятие, какое пожелаю. Свободное посещение, нет привязки к какому-либо направлению. Но я так поняла, многие уже определились и ходят по своим группам.
Сегодня собиралась с утра на пилатес, но проспала. Неделя тяжелая была, решила отоспаться. Это и хорошо. Потому как зашла на сайт посмотреть расписание- они работают сегодня по расписанию понедельника. Тем лучше. Пойду в 8 вечера на моделирование. Во всяком случае там непонятных выкрутасов и подпрыгиваний нет. Все четко и понятно. Нагрузку я уже думаю осилю.
 

Forest

Forrest Gump
Сообщения
1.773
Реакции
13.096
Не курю с
13.09.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Макс, расскажи и покажи, что на мангале готовишь?
Это произвело на меня неизгладимое впечатление!
Вот погодка установится ,тогда сделаю пару фото ,того чего готовлю. Пока холодновато. Это не мангал ,это газовый гриль... Готовится все на чугунной решетке. Пока все что готовили очень вкустно получалось...
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет супертелочки смотрите не объежтесь супершашлыка а не то будут у вас супер жопы. А мне такие нравятся :rolleyes:
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
привет супертелочки смотрите не объежтесь супершашлыка а не то будут у вас супер жопы. А мне такие нравятся :rolleyes:
Что это было? :eek::D.
Хотя по сути никто ничего обидного не писал.
Поменяй терминологию, орфографию, пунктуацию, и конечно стилистику.
А то соберется 29 (твоими словами) Супер... (девочек и мальчиков) с хорошо развитой мышечной массой и забодают тебя!:rofl::rofl::rofl::rofl:
Майские шашлыки специально и запланировано попадают между Стодневками. Поэтому это не только разрешается, но и приветствуется! Шашлыки могут быть не только из мяса, но и из рыбы, креветок, курицы. Овощи гриль, свежие овощи, салаты, зелень . И на свежем воздухе! :rolleyes:
Хороших праздников, Друзья!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
привет супертелочки смотрите не объежтесь супершашлыка а не то будут у вас супер жопы. А мне такие нравятся :rolleyes:
А это местный тролль)) Уже не в одной теме его наблюдаю))
Проблемы у чувака с супертелочками походу)))
Каждый раз все к :shagging:сводится)
А сами знаете, у кого что болит, тот о том и говорит) народная мудрость)
Давно уже известно, чем больше мужчина делает акцент на интимную тему и хвастается своими достижениями, тем больший ноль в постели) Это 100 процентов)
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А это местный тролль)) Уже не в одной теме его наблюдаю))
Проблемы у чувака с супертелочками походу)))
Каждый раз все к :shagging:сводится)
А сами знаете, у кого что болит, тот о том и говорит) народная мудрость)
Давно уже известно, чем больше мужчина делает акцент на интимную тему и хвастается своими достижениями, тем больший ноль в постели) Это 100 процентов)
Ну,млин,мужичок-супербычок))))ладно хоть ориентация нормальная...к девчонкам хоть пристаёт:rofl:
 

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
привет супертелочки смотрите не объежтесь супершашлыка а не то будут у вас супер жопы. А мне такие нравятся :rolleyes:
:D:D:D шашлычек да на улице - проблемы с данной частью тела точно не грозит :D:D:D
 

Romka Romka

Патриот
Сообщения
1.304
Реакции
3.531
Не курю с
22.05.2017
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А это местный тролль)) Уже не в одной теме его наблюдаю))
Проблемы у чувака с супертелочками походу)))
Каждый раз все к :shagging:сводится)
А сами знаете, у кого что болит, тот о том и говорит) народная мудрость)
Давно уже известно, чем больше мужчина делает акцент на интимную тему и хвастается своими достижениями, тем больший ноль в постели) Это 100 процентов)
:rofl::rofl::rofl:
Оль, я влюблен в твое чувство юмора)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Мир, Труд, Май! УРА! :D:D:D:dance:

Сегодня взвесилась, питание было откровенно не системное, праздники и перерыв.
Но все ок! Вес тот же 56,9.:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу