Суперфигура [100] Суперфигура 7 - в новый год с новой суперфигурой. Старт 11 января.

Багдад

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
237
Не курю с
23.07.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Добрый день! Хочу записаться к вам в стодневку. Зовут Владимир, мне 30 лет. Занимаюсь в тренажерном зале уже пол года. В данный момент набираю массу с 80 кг дошёл до 93, еще пару кг и начну сушиться.
Хочу к лету фигуру с хорошей прорисовкой рельефа.
 

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Наталья 1976, Саморитянка, девочки, жду ваших обещанных замеров.
Табличку прикреплю ближе к старту, у вас там будет возможность скорректировать данные, еще неделя впереди.
Честно - помню. Но с утра сегодня в бегах были, только домой пришли.
Ходили в ветклинику - пока прождали, потом отдали кота - опять ждали.
Замеры завтра буду делать.
Я вчера даже про фотографии забыла. Перед сном (в 3 часа ночи) муж покрутил у виска - сказал всё завтра. Настаивать не стала:D
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Добрый день! Хочу записаться к вам в стодневку. Зовут Владимир, мне 30 лет. Занимаюсь в тренажерном зале уже пол года. В данный момент набираю массу с 80 кг дошёл до 93, еще пару кг и начну сушиться.
Хочу к лету фигуру с хорошей прорисовкой рельефа.
Владимир, добро пожаловать!
Про тренажерку понятно. Ты сам занимаешься или с тренером?
Питание у тебя сейчас на массонаборе, а немного позже садишься на сушку, я правильно понимаю?
У тебя будет БУЧ или стабильная низкоуглеводка?
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Честно - помню. Но с утра сегодня в бегах были, только домой пришли.
Ходили в ветклинику - пока прождали, потом отдали кота - опять ждали.
Замеры завтра буду делать.
Я вчера даже про фотографии забыла. Перед сном (в 3 часа ночи) муж покрутил у виска - сказал всё завтра. Настаивать не стала:D
Хорошо. А что с котом?
 

Багдад

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
237
Не курю с
23.07.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Владимир, добро пожаловать!
Про тренажерку понятно. Ты сам занимаешься или с тренером?
Питание у тебя сейчас на массонаборе, а немного позже садишься на сушку, я правильно понимаю?
У тебя будет БУЧ или стабильная низкоуглеводка?
Спасибо что взяли в команду. Занимаюсь сам. Записался сюда чтобы помогли с питанием на сушке. Если на массанаборе более менее понятно с питанием, то про сушку я вообще не знаю ни чего.
 

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Хорошо. А что с котом?
Да можно сказать "плановая" операция. Теперь он мальчик по паспорту. Сейчас отходит помаленьку. Как хвостик везде по квартире за нами бродит.
Народу очень много в ветклинике - не ожидали такого ажиотажу.
 
Последнее редактирование:

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эхх, с одной стороны завидую тем, кто на массонаборе, а с другой стороны мне кажется тяжелей нарастить именно мышцы, а не тупо жир как у меня в последние годы)))
 

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Эхх, с одной стороны завидую тем, кто на массонаборе, а с другой стороны мне кажется тяжелей нарастить именно мышцы, а не тупо жир как у меня в последние годы)))
у мужчин мне кажется всё таки попроще с набором мышц.
А жир нарастить))) - да легко (для меня это элементарно, как два пальца...). Но опять есть же такие кому это тяжело даётся
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Эхх, с одной стороны завидую тем, кто на массонаборе, а с другой стороны мне кажется тяжелей нарастить именно мышцы, а не тупо жир как у меня в последние годы)))
не все так просто. Одни мышцы тоже не получится нарастить. Они прирастут только вместе с жиром, к сожалению, поэтому после массонабора и необходима сушка, чтобы красивишно все было:D.
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Добрый день! Хочу записаться к вам в стодневку. Зовут Владимир, мне 30 лет. Занимаюсь в тренажерном зале уже пол года. В данный момент набираю массу с 80 кг дошёл до 93, еще пару кг и начну сушиться.
Хочу к лету фигуру с хорошей прорисовкой рельефа.
привет, Владимир! как Вы контролируете набор мышечной массы? только увеличением общей массы? или есть возможность отследить % мышц и жира?
 

Багдад

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
237
Не курю с
23.07.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
привет, Владимир! как Вы контролируете набор мышечной массы? только увеличением общей массы? или есть возможность отследить % мышц и жира?
Привет. Только увеличением общей массы
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Спасибо что взяли в команду. Занимаюсь сам. Записался сюда чтобы помогли с питанием на сушке. Если на массанаборе более менее понятно с питанием, то про сушку я вообще не знаю ни чего.
Хорошо, вместе разберемся. :) Но и сейчас про белок не забываем 1,5 г на кг веса это минимум, а лучше 2, если силовые тренировки регулярные.
В идеале конечно хорошо проверить на анализаторе, но не у всех он есть и не в каждом клубе делают тестирование. Но Мусира не зря задала вопрос про силовые показатели, если растут, то и мышечная тоже в порядке.
А рост у тебя какой?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну все, прошло оповещение по форуму.
Участники старожилы, прошу, не расходимся, вместе принимаем новеньких! :)
@Nuta, спасибо!
 

штац

не хороший индеец
Сообщения
1.950
Реакции
3.301
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Аллочка молодец! чем больше якорей к жизни нормальных тем вернее результат (я новенький ежель что не зная изночального сказал не судите)
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Аллочка молодец! чем больше якорей к жизни нормальных тем вернее результат (я новенький ежель что не зная изночального сказал не судите)
Ты все правильно сказал, когда бросаешь курить, для меня лучшим якорем было новое увлекательное дело и цель, чтобы уйти с головой, потом наш образ жизни достаточно быстро дает хорошие результаты в плане самочувствия и изменений в себе. И на беговой дорожке явно лучше не курить! :D
 

Багдад

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
237
Не курю с
23.07.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Хорошо, вместе разберемся. :) Но и сейчас про белок не забываем 1,5 г на кг веса это минимум, а лучше 2, если силовые тренировки регулярные.
В идеале конечно хорошо проверить на анализаторе, но не у всех он есть и не в каждом клубе делают тестирование. Но Мусира не зря задала вопрос про силовые показатели, если растут, то и мышечная тоже в порядке.
А рост у тебя какой?
178
 

штац

не хороший индеец
Сообщения
1.950
Реакции
3.301
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
А я спорт никогда не бросал
 

Вложения

  • IMG_20170104_190827.jpg
    IMG_20170104_190827.jpg
    1 MB · Просмотры: 102

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу