Суперфигура [100] Суперфигура 7 - в новый год с новой суперфигурой. Старт 11 января.

штац

не хороший индеец
Сообщения
1.950
Реакции
3.301
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Но увы 30 дек снес кисть из за того что прикуривал по дороге((( через месяц с вами!
 

штац

не хороший индеец
Сообщения
1.950
Реакции
3.301
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Учусь пока
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Но увы 30 дек снес кисть из за того что прикуривал по дороге((( через месяц с вами!
Увы, через месяц присоединиться уже будет нельзя, набор до 11-го.
Но можно читать и писать, по делу конечно. ;) Или вступить в группу, втягиваться, налаживать питание, первый отчет только 11 февраля.
 

штац

не хороший индеец
Сообщения
1.950
Реакции
3.301
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Ок! Вес 79 рост 180. Результат хочу за стодневку (блин армию вспомнил)) рывок левой гирю 20 кг 70 раз. Правая пука увы
 

штац

не хороший индеец
Сообщения
1.950
Реакции
3.301
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Рука
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ок! Вес 79 рост 180. Результат хочу за стодневку (блин армию вспомнил)) рывок левой гирю 20 кг 70 раз. Правая пука увы
На 1 стр. форма заявки. Напиши, пожалуйста, все что там нужно.
И еще просьба, пиши свои сообщения компактно в одном месте, а не как в смс. :DТы новичок, поэтому расскажу, под сообщением есть кнопка "редактировать", в течение 20 мин ты можешь изменить и добавить текст.:)
 
Последнее редактирование:

штац

не хороший индеец
Сообщения
1.950
Реакции
3.301
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Алллочка зашел на первую и не увидел где переход на заявку. туплю наверно, пехота всеж, да и без этой дряни третий день
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Алллочка зашел на первую и не увидел где переход на заявку. туплю наверно, пехота всеж, да и без этой дряни третий день
Понимаю, что только бросил. :D
4. Форма заявки
- немного информации о себе, что с фигурой сейчас, чем недовольны
- ваши цели
- пути их достижения, что собираетесь делать.
 
Последнее редактирование:

штац

не хороший индеец
Сообщения
1.950
Реакции
3.301
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
41 год вес 79- 80 рост 180. 4 детей. фигурой доволен. Последний спорт нож. Юниорство было в СССР дзюдо. Нужен якорь ибо травмировался иначе не заявился бы. На стодневку задача рывок 20 кг 70 раз
 

штац

не хороший индеец
Сообщения
1.950
Реакции
3.301
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Левой) на 3 взрослый по гирькам
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
41 год вес 79- 80 рост 180. 4 детей. фигурой доволен. Последний спорт нож. Юниорство было в СССР дзюдо. Нужен якорь ибо травмировался иначе не заявился бы. На стодневку задача рывок 20 кг 70 раз
Записываю)
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.829
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Девочки хочу с вами но так сильно сомневаюсь, что смогу и стесняюсь оглашать свои жуткие параметры. Мне бы тренировки ввести в систему и отказ от вредностей для начала.
 

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Девочки хочу с вами но так сильно сомневаюсь, что смогу и стесняюсь оглашать свои жуткие параметры. Мне бы тренировки ввести в систему и отказ от вредностей для начала.
Танюш - не стесняйся. Мы все очень красивые по своему. И для этого и собираемся в дружную компанию, чтобы помочь друг-другу. Стодневка очень хорошо будет мотивировать. Девочки и мальчики обязательно найдут вместе с тобой ответы на вопросы которые могут возникнуть и главное побороть в себе неуверенность, которая часто мешает в достижении цели. :kiss:
 

Виктория71

Патриот
Сообщения
1.186
Реакции
2.304
Не курю с
11.04.2017
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Заявка Привет всем! Немного о себе: мне 45, рост 154. Вес 73. в связи с отказом от курения и с новогодними праздниками вес начал медленно, но верно ползти вверх. Проблемные места: живот и руки. Цель: уменьшить объемы, сбросить 10 кг, налаживание правильного питания. Пути достижения: бассейн 2 раза в неделю, правильное питание, бодифлекс с Мариной Корпан.
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Девочки хочу с вами но так сильно сомневаюсь, что смогу и стесняюсь оглашать свои жуткие параметры. Мне бы тренировки ввести в систему и отказ от вредностей для начала.
Не боись, можешь потихоньку начать от отказа от ненужных продуктов, потом начни двигаться, найди подходящий по душе деятельность. Главное не сидеть на диване и не ждать, что вес сам по себе уйдет. Каждый день маленькими шажками и в итоге сможешь достигнуть большего.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Доброе утро, Суперфигуристы! :wavespin:

Девочки хочу с вами но так сильно сомневаюсь, что смогу и стесняюсь оглашать свои жуткие параметры. Мне бы тренировки ввести в систему и отказ от вредностей для начала.
Привет! Не стесняйся, чем хуже данные в начале, тем лучше будет видно разницу. :)Поверь, какие только параметры мы здесь ни видели! :D Уж если ну уж очень стесняешься, то напиши мне в личку (я об этом писала в шапке темы).
А так здесь все свои и очень дружелюбные, как видишь, девочки тебя сразу же поддержали.
Напиши заявку, как я просила на 1 странице, и будем вместе работать на фигурой.
И если можно, напиши, как тебя зовут. Когда сложный ник, то хочется обращаться к человеку как-то более тепло. Ааа... все вижу, Татьяна.

Заявка Привет всем! Немного о себе: мне 45, рост 154. Вес 73. в связи с отказом от курения и с новогодними праздниками вес начал медленно, но верно ползти вверх. Проблемные места: живот и руки. Цель: уменьшить объемы, сбросить 10 кг, налаживание правильного питания. Пути достижения: бассейн 2 раза в неделю, правильное питание, бодифлекс с Мариной Корпан.
Виктория, привет! Записываю.
Для живота бодифлекс самое то. На руки я давала хороший комплекс, если ты дома занимаешься. Сама его делаю, результаты есть. Немного позже выложу, если хочешь.

@Саморитянка , @Gulya19 , спасибо. :kiss:
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Пора уже и мне подать заявку :D

Заявка

- немного информации о себе, что с фигурой сейчас, чем недовольны

Зовут меня понятно как Алла, мне 53 года. Это моя четвертая Суперфигура.
Пришла я почти чайником с давними воспоминаниями об аэробике и неудачным опытом всяких быстрых и вредных диет. Но всю жизнь была стройной, поэтому не заморачивалась. После 50-ти вес катастрофически пошел вверх до 88,6 кг. Далее немного скинула сама и вес встал. И тут на мое счастье Суперфигура! Далее пошла в тренажерный зал, углубилась в процесс, пошла в школу диетологов. И все благодаря нашему первому капитану и суперфигуристам!
Что мы имеем сейчас:
рост 164, вес на сегодня 57,200 кг.
Объемы ОГ 88, От 67, ОЖ 84, ОБ 93.
Анализатор(Жир-Вода-мышцы в %) 28,4-49,1-38,9, висцеральный 5.
В целом я довольна своей фигурой.

- ваши цели
Хочу оставаться примерно в этом весе, но еще перераспределить состав тела - увеличить мышечную ткань и уменьшить жировую. Надо еще поработать над тонусом кожи, особенно в моем возрасте при похудении есть что подтягивать.

- пути их достижения
Конечно правильное питание, занятия в тренажерном зале, долгие пешие прогулки. С бассейном что-то у меня не срастается, по крайней мере зимой. :D
Фото с конца предыдущей стодневки для новеньких, старожилы видели
image1200715.jpg
 
Последнее редактирование:

Forest

Forrest Gump
Сообщения
1.773
Реакции
13.096
Не курю с
13.09.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Макс, жаль, что не участвуешь, но заходи, ты здесь "дома", всегда тебе рады!
Конечно, всегда тебе поможем коллективным разумом и поддержкой.:kiss:
Заявка:
Зовут Максом и в молодости занимался 7 лет греблей на байдарках.2 взрослый разряд имел в 16 лет)).Потом пил курил и ну вы сами понимаете)... Участвовал в суперфигурах и добивался неплохих результатов потом скис немного...Вес 101.4 кг ,рост 181 см.Возраст 42 года.
Что то подумал я и решил участвовать в стодневке. Цель то у меня не достигнута -похудеть на уже 5-6 кг. Лучше худеть в стодневке чем в стороне от нее)). Просто глупо в одиночку достигать цели,если можно это делать в проверенном уже коллективе).
Если примите обратно то мои цели:

1 Наладить питание.ПП и мной ненавистный но действенных -подщет калорий.
2 Регулярные занятия спортом. Бег 4 раза в неделю по минимум 4-5 км. Занятия гирями 2 раза в неделю, без замашек на рекорды ,а для тонуса и здоровья.
3 Позитивный настрой и правильная мотивация на всем протяжении стодневки.
4 Скинуть 5-6 кг ,чего не удалось в предыдущей стодневке. Думаю сейчас будет легче.к весне я обычно худею.
5 Отчитыватся по тренировкам-коротенькие отчеты после каждой тренировки со скрин-шотами пробежек.

Прошу заметить ,что похудение я поставил на 4 место по важность. Пото му что первые три пункта считаю более важными для себя. И если они будут выполнятся то и похудение будет.

Извеняюсь ,что внес смуту своим уходом-приходом.Но решение выше прошу считать окончательным и бесповоротным)).
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Заявка:
Зовут Максом и в молодости занимался 7 лет греблей на байдарках.2 взрослый разряд имел в 16 лет)).Потом пил курил и ну вы сами понимаете)... Участвовал в суперфигурах и добивался неплохих результатов потом скис немного...Вес 101.4 кг ,рост 181 см.Возраст 42 года.
Что то подумал я и решил участвовать в стодневке. Цель то у меня не достигнута -похудеть на уже 5-6 кг. Лучше худеть в стодневке чем в стороне от нее)). Просто глупо в одиночку достигать цели,если можно это делать в проверенном уже коллективе).
Если примите обратно то мои цели:

1 Наладить питание.ПП и мной ненавистный но действенных -подщет калорий.
2 Регулярные занятия спортом. Бег 4 раза в неделю по минимум 4-5 км. Занятия гирями 2 раза в неделю, без замашек на рекорды ,а для тонуса и здоровья.
3 Позитивный настрой и правильная мотивация на всем протяжении стодневки.
4 Скинуть 5-6 кг ,чего не удалось в предыдущей стодневке. Думаю сейчас будет легче.к весне я обычно худею.
5 Отчитыватся по тренировкам-коротенькие отчеты после каждой тренировки со скрин-шотами пробежек.

Прошу заметить ,что похудение я поставил на 4 место по важность. Пото му что первые три пункта считаю более важными для себя. И если они будут выполнятся то и похудение будет.

Извеняюсь ,что внес смуту своим уходом-приходом.Но решение выше прошу считать окончательным и бесповоротным)).
УРА! :dance::dance::dance:
Макс с нами! Конечно, записываю, даже без раздумий!
Придется, дружище, разобраться с питанием, и сразу будет результат, гарантирую. По программе все ок. Скрины твоих тренировок мобилизуют не только тебя, но и нас, так что обязательно выкладывай.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу