100-дневка без алкоголя архив [100] Сухой закон 6: теплый и трезвый сезон

Сделать завершение нового Сухой Закона-7 до Нового Года или после?


  • Всего проголосовало
    39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Коко Брайс, The Wall, Ребята, если @Елена Ивановна не вернётся до окончания этой стодневки, то новый Сухой Закон будет по окончанию этого, 6-го сезона. При этом он будет один - команды 5 и 6 объединяться в одну. Капитан @багира черная . Набор с 26.09. Старт 03.10. Финиш 10.01.17. Я только сомневаюсь - правильно ли, что НГ будет без алкоголя, верно ли так делать? Посоветуйте как думаете, пожалуйста.

Но это всё предварительно. Если Елена Ивановна вернётся до 26 числа - то уже она сама ответит и организует Сухой Закон.
Анжелика это хорошие вести ! [emoji1]
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ребята из тех, кто желает вступить в очередной сезон Сухого Закона-7, примите, пожалуйста, участие в голосовании в этой теме: сделать так, чтобы стодневка заканчивалась до Нового Года, чтобы была возможность отметить его с алкоголем, или же сделать так, чтобы она захватывала Новогодние праздники, т.к. вы стремитесь быть в этот праздник трезвым. Голосуйте только если желаете принять участие в новой стодневке. Если вступать не планируете, то и не надо голосовать. Спасибо.

Комментарии с аргументами к своему мнению - приветствуются.
 

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.960
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Комментарии с аргументами к своему мнению - приветствуются.
Хочу в 100 дневку.
Проголосовал "Закончить до нового года" хотя сам на Новый год планирую не пить. Думаю здесь много людей у которых нет реальных проблемм с алкоголем, а придержать коней они решили в связи с бросанием курить. Так что отметить новый год по старой "схеме" но без сигарет считаю вполне допустимым.
 
Последнее редактирование:

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Ребята из тех, кто желает вступить в очередной сезон Сухого Закона-7, примите, пожалуйста, участие в голосовании в этой теме: сделать так, чтобы стодневка заканчивалась до Нового Года, чтобы была возможность отметить его с алкоголем, или же сделать так, чтобы она захватывала Новогодние праздники, т.к. вы стремитесь быть в этот праздник трезвым. Голосуйте только если желаете принять участие в новой стодневке. Если вступать не планируете, то и не надо голосовать. Спасибо.

Комментарии с аргументами к своему мнению - приветствуются.
Проголосовал за сухо в НГ. Потому как мне ровно уже давно)) Когда планируется начало 100 дневки?
 

ЧернаЯ Кошка

ЧернаЯ и ПушистаЯ
Сообщения
1.353
Реакции
2.871
Не курю с
01.10.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Комментарии с аргументами к своему мнению - приветствуются.
Трезвым праздники отмечать даже веселее, чем пьяным. Хочу провезти новогодние праздники активно и спортивно, считаю, что спиртное в этом может однозначно помешать. Я за трезвый Новый год)
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ребята из тех, кто желает вступить в очередной сезон Сухого Закона-7, примите, пожалуйста, участие в голосовании в этой теме: сделать так, чтобы стодневка заканчивалась до Нового Года, чтобы была возможность отметить его с алкоголем, или же сделать так, чтобы она захватывала Новогодние праздники, т.к. вы стремитесь быть в этот праздник трезвым. Голосуйте только если желаете принять участие в новой стодневке. Если вступать не планируете, то и не надо голосовать. Спасибо.

Комментарии с аргументами к своему мнению - приветствуются.
Я думаю, каждый решает какое место алкоголь занимает в его жизни!
По мне так я могу и без алкоголя и новый год встретить, поэтому я выбираю НГ без алкоголя!
 

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Трезвым праздники отмечать даже веселее, чем пьяным. Хочу провезти новогодние праздники активно и спортивно, считаю, что спиртное в этом может однозначно помешать. Я за трезвый Новый год)
Я как то справлял НГ в выпивающей компании, сам не упореблял алкоголь. Дык с утра как будто с похмела болел. Реально.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.479
Реакции
46.030
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тут как говорится " Или крестик снимать или трусы надеть " :) . 100 дней , значит 100 дней , как раз к пятилетию подхожу .:)
 

/Sergei/

Ветеран
Сообщения
1.529
Реакции
7.347
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
31
Метод
Аллен Карр
Ребята из тех, кто желает вступить в очередной сезон Сухого Закона-7, примите, пожалуйста, участие в голосовании в этой теме: сделать так, чтобы стодневка заканчивалась до Нового Года, чтобы была возможность отметить его с алкоголем, или же сделать так, чтобы она захватывала Новогодние праздники, т.к. вы стремитесь быть в этот праздник трезвым. Голосуйте только если желаете принять участие в новой стодневке. Если вступать не планируете, то и не надо голосовать. Спасибо.

Комментарии с аргументами к своему мнению - приветствуются.
Приветствую Всех! Хотелось бы поучаствовать в 7-ой "Не употреблятельной"
Изменять традициям,звон бокалов,брызги шампанского-крайности
Я за компромисс,всего в меру, 100 дней без алкоголя-в самый раз пропить Эссенциале или Карсил
печень почистить. А вот в ДР не чокнуться,да и в НГ - эт всё крайности!))
 

Alesta ABC

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
189
Не курю с
13.09.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ЧернаЯ Кошка

ЧернаЯ и ПушистаЯ
Сообщения
1.353
Реакции
2.871
Не курю с
01.10.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

roothoster

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
110
Закончить стодневку до НГ а потом как свинья нажраться и обрыгаться, потом еще нажраться, затем еще все красные дни календаря синячить :cold:
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ребята из тех, кто желает вступить в очередной сезон Сухого Закона-7, примите, пожалуйста, участие в голосовании в этой теме: сделать так, чтобы стодневка заканчивалась до Нового Года, чтобы была возможность отметить его с алкоголем, или же сделать так, чтобы она захватывала Новогодние праздники, т.к. вы стремитесь быть в этот праздник трезвым. Голосуйте только если желаете принять участие в новой стодневке. Если вступать не планируете, то и не надо голосовать. Спасибо.

Комментарии с аргументами к своему мнению - приветствуются.
У меня проблемы с алкоголем, раз я решил что пить не буду, то НГ будет без алкоголя. Но если решат, что НГ с алкоголем, то нет проблем, но я буду без.
 

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.960
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня проблемы с алкоголем, раз я решил что пить не буду, то НГ будет без алкоголя. Но если решат, что НГ с алкоголем, то нет проблем, но я буду без.
Вот и я говорю - кто решил на новый год не пить - тот и не будет пить, а если сто дневка до нового года закончится - то и многие другие могут рискнуть и своё здоровье поправить перед новогодними праздниками... а может даже втянутся и дальше продолжат не пить..
 

nata596

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
3.777
Не курю с
03.09.2013
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет, меня тоже запишите в 7-ю стодневку, хотя я думаю, что уже очень хорошо себя чувствую без алкоголя, очень помогли мне первая, вторая, третья моя стодневка, а четвертая уже вообще прошла на ура и даже не возникает желание выпить вообще, но очень стимулируют и дисциплинируют стодневки:):dance::dance:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу