Новые знания [100] Учимся вместе - 2. Начало 14 ноября.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.847
Реакции
151.032
Нежральня
Читать »»
Отчет за неделю:
Я ваще круууууут:D
Испанский: занимаясь от полу часа до часу понимаю как же мало успеваю сделать за это время, пол часа в метро - всего 2-3 упражнения, а у меня их...:confused: В общем пройдено куча упражнений по главным неправильным глаголам, полностью закреплено 1 спряжение правильных глаголов, во 2 и 3 спряжении заминки пока со 2-ым лицом единственного и множественных чисел. Отработка употребления глагола tomar (один из универсальных глаголов). Немного по конструкции ir+a (намерение сделать что-либо).
No fumo - не курю
No, gracias, no bebo vodka - нет, спасибо, не пью водку:giggle:
Рисунок: по рисовать удалось не много, сходила на мастер класс по акварели:)
100%
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отчет
Очень не просто движется моё художественное развитие. Извилистыми путями я бы сказала) рисую каждый день, много, но маслом одна работа. Я очень хотела нарисовать море..... но это так трудно ( акварель испортила(((((((Я поставлю себе 100%, я делаю всё что могу!)
__________ (15).JPG
не
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчет (23.01.2017 года - 29.01.2017 года)
Установку 2-х ОС на домашнем компьютере. Windows установлена успешно, остальное безуспешно. Продолжаю изучение документации.
Эффективность - 50%.
 

ilvyz

Лера
Сообщения
2.641
Реакции
16.750
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Недельный отчёт:
Прогресс -100%
Прошла 2 урока, один по Иллюстратору (изучила 10 небольших, но клёвых приёмов) и один о ежедневном рисовании. Я даже блокнотик себе с акварельной бумагой купила, серьёзно подумываю устроить какой-нибудь марафон, типа стодневки рисования акварелью. Акварельными красками рисовать я не умею и мне так сложно ошибаться, поэтому такое рисование прямо то, что доктор прописал. Буду учиться совершать ошибки и спокойно это воспринимать (на крайняк поржу над собой), заодно и кисть научусь в руках держать.))

По урокам конкретной картинки нет, поэтому выложу просто картинку вне уроков:

Untitled 50.jpg
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.847
Реакции
151.032
Нежральня
Читать »»
Я даже блокнотик себе с акварельной бумагой купила, серьёзно подумываю устроить какой-нибудь марафон, типа стодневки рисования акварелью. Акварельными красками рисовать я не умею и мне так сложно ошибаться, поэтому такое рисование прямо то, что доктор прописал. Буду учиться совершать ошибки и спокойно это воспринимать (на крайняк поржу над собой), заодно и кисть научусь в руках держать.))
Эт наверное здорово будет:thumbsup:
Только пувствовала себя художником причем вольным:giggle: после покупки хорошей акварели и кисточки. Но как показала практика, рисовать можно даже детскими красками и синтетическими нитками:)
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.607
Реакции
58.738
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчёт за 22. 01.17 г.
Глухая ночь, а я занимаюсь французским. Сегодня 100%.Всё что хотел и задумал изучить, а это вопросительные предложения, сделал. IMG_2017-01-30_033242.jpg IMG_2017-01-30_033316.jpg Screenshot_2017-01-30-03-41-41_com.duolingo.png Screenshot_2017-01-30-03-38-01_com.duolingo.png
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый день!
Отчет
на прошлой неделе я молодец. Но в основном было закрепление пройденного материала: (предлоги, даты, время, прилагательные, глаголы настоящего времени, места, предметы, люди, учеба)
На текущий момент уровень в дуолинго
upload_2017-1-30_14-8-4.png

каждый процент достается пОтом ))
 

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Happy Birthday to You
Сообщения
22.091
Реакции
51.497
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Отчет
Двоечником оказалось быть не слишком приятно, поэтому в этот раз план выполнен на все 100%. Учебник, музыка, фильмы, немножко даже говорила. Хоть какая-то польза от болезни, столько свободного времени сразу.
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Отчет...Не знаю, могу ли я прогуливать, но прошлую неделю я находилась в депрессии.:cry:..Прошу меня простить и поощрить:giggle:...точнее вдохновить:oops:...ну и не обижать...приласкать....поцеловать....заобнимать....накормить...и спать уложить...:wub:
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.847
Реакции
151.032
Нежральня
Читать »»
Не знаю, могу ли я прогуливать
уже не можешь:smile_coffee:
Прошу меня простить и поощрить:giggle:...точнее вдохновить:oops:...ну и не обижать...приласкать....поцеловать....заобнимать....накормить...и спать уложить...:wub:
Счас. подожди, я записываю....
pisma-101.gif

А пока тебя так:D
870633465f.jpg
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.847
Реакции
151.032
Нежральня
Читать »»
Какие молодцы, все хорошо постарались, несмотря на то что @Василий К. себе вообще оценку не поставил:rolleyes: А Каракатица и ТишеНа по моему субъективному мнению, оценили свою работу ниже чем есть:)
21120-orang-biasa-berburu-beasiswa.jpg


На сданы отчеты: @Ирина Масальская может забыла?:unsure: Тогда напоминаю))
@Олух Царя Небесного
zlost-463.gif
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Сообщения
4.403
Реакции
10.908
Не курю с
08.08.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Какие молодцы, все хорошо постарались, несмотря на то что @Василий К. себе вообще оценку не поставил:rolleyes: А Каракатица и ТишеНа по моему субъективному мнению, оценили свою работу ниже чем есть:)
21120-orang-biasa-berburu-beasiswa.jpg


На сданы отчеты: @Ирина Масальская может забыла?:unsure: Тогда напоминаю))
@Олух Царя Небесного
zlost-463.gif
Не забыла. Как раз сегодня собиралась написать.
Отчет за неделю:
Мне потихонечку разрешают играться со своими страницами. Сама разбиваю материалы делаю заголовки, выставляю фоторгафии. Пока не очень уверенно получается с корелом, но я стараюсь. Думаю на этой неделе попробовать обрабатывать фотографии.
 
Сообщения
1.084
Реакции
5.380
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Да лаааадна, кэп, все в порядке! Котэ разве када-нить опаздывал?! =)

Ух ты! Поздравляю наших пионеров @Гали и @ilvyz с отличной успеваемостью =)

Отчет за 23.01-29.01

Английский язык:

1. Зачитал и заслушал уроки 13-14

2. Создал словарные тесты для МуTest (порядка 170 слов)

3. Посмотрел еще одну серию сериала "Пуаро Агаты Кристи", на языке оригинала.


Немецкий язык:

1. Зачитал и заслушал уроки 13-14

2. Создал словарные тесты для МуTest (порядка 180 слов)


У меня ничего не меняется, нашел подходящий темп и иду стабильно. Уровень прогресса и на этой неделе 90% =)


@Гали, твоим картинам как всегда аплодирую стоя! Потрясающе! =)


2. Практика - Просмотр CNN

@Василий К. Я где-то вычитал (или высмотрел), когда готовился к стодневке, что иностранный на слух быстрее усваивается при просмотре сериалов, в которых обыгрываются сюжеты на различные темы, плюс передача в речи эмоциональной интонации. В новостных репортажах и круг обозреваемых тем специфичен и монолог диктора статичный. Но конечно на вкус и цвет... =)
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.847
Реакции
151.032
Нежральня
Читать »»
Сообщения
1.084
Реакции
5.380
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.847
Реакции
151.032
Нежральня
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу