Новые знания [100] Учимся вместе - 2. Начало 14 ноября.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.611
Реакции
22.833
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я где-то вычитал (или высмотрел), когда готовился к стодневке, что иностранный на слух быстрее усваивается при просмотре сериалов, в которых обыгрываются сюжеты на различные темы, плюс передача в речи эмоциональной интонации. В новостных репортажах и круг обозреваемых тем специфичен и монолог диктора статичный. Но конечно на вкус и цвет... =)

Благодарю за столь развернутый совет, обязательно попробуем!
 

Forest

Forrest Gump
Сообщения
1.773
Реакции
13.096
Не курю с
13.09.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1. Закончил главу Гриллса. Он все еще в больнице после операции с мрачными мыслями,в Африке. После неудачного прыжка с парашютом.Потом Грился перевели в реаболитационный центр где он начал понемногу ходить. Все еще не уверен сможет ли он оставатся в армии. Продолжение следует...
2. Английская практика у меня ежедневная кроме выходных.Тут все в порядке.
3. Радио слушаю больше чем на той недели. Новости в основном. Но если слушаю музыку то стараюсь понять слова. Мне это сложно дается.
4. Про практику по электроннике я писал уже. И еще буду паять провода к винтажным колонкам...
5. С соседом ирландцем гуляем и болтаем. Он в основном болтает а я слушаю))).
В вобщем и целом я молодец и ставлю себе 70 %. Не 100-тк не читал книгу по электроннике((.
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.611
Реакции
22.833
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
3657811
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отчет 4.02.17
Я рисую каждый день и до ночи и иногда до утра! Я мечтаю о своей мастерской и уже обустраиваю себе отдельный уголок. У меня есть три!!! Заказа! Я трясусь (от страха)'
как только об этом подумаю.... Но рисую и скоро буду сдаваться)))
Сегодня я вам покажу картину которая называется "Любовь" это картина на заданную тему в рамках веснариума на Инстаграме. Я её нарисовала позавчера. На этой неделе мне 100%) честно говоря, когда я сюда пришла я надеялась получить одну! Картину через 100 дней, а по факту мне уже картины вешать некуда))) это неожиданный результат)
IMG_20170203_164109.JPG
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.961
Реакции
151.269
Нежральня
Читать »»
Отчет 4.02.17
Я рисую каждый день и до ночи и иногда до утра! Я мечтаю о своей мастерской и уже обустраиваю себе отдельный уголок. У меня есть три!!! Заказа! Я трясусь (от страха)'
как только об этом подумаю.... Но рисую и скоро буду сдаваться)))
Сегодня я вам покажу картину которая называется "Любовь" это картина на заданную тему в рамках веснариума на Инстаграме. Я её нарисовала позавчера. На этой неделе мне 100%) честно говоря, когда я сюда пришла я надеялась получить одну! Картину через 100 дней, а по факту мне уже картины вешать некуда))) это неожиданный результат)
Посмотреть вложение 321806
Какая же ты молодец:thumbsup:
Потрясающие картины да и очертания мастерской уже видится:rolleyes:
 

Forest

Forrest Gump
Сообщения
1.773
Реакции
13.096
Не курю с
13.09.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчет 4.02.17
Я рисую каждый день и до ночи и иногда до утра! Я мечтаю о своей мастерской и уже обустраиваю себе отдельный уголок. У меня есть три!!! Заказа! Я трясусь (от страха)'
как только об этом подумаю.... Но рисую и скоро буду сдаваться)))
Сегодня я вам покажу картину которая называется "Любовь" это картина на заданную тему в рамках веснариума на Инстаграме. Я её нарисовала позавчера. На этой неделе мне 100%) честно говоря, когда я сюда пришла я надеялась получить одну! Картину через 100 дней, а по факту мне уже картины вешать некуда))) это неожиданный результат)
Посмотреть вложение 321806
Классно! Хорошо вышло.
Я пробовал когда то по дереву вырезать вот ,что получалось:
Но забросил это дело.)
 

Вложения

  • 95f7abdcd6c6.jpg
    95f7abdcd6c6.jpg
    96,6 KB · Просмотры: 88
  • cbdf6116567d.jpg
    cbdf6116567d.jpg
    87,5 KB · Просмотры: 86
  • ea24f3d11e40.jpg
    ea24f3d11e40.jpg
    82 KB · Просмотры: 90

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.961
Реакции
151.269
Нежральня
Читать »»

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Forest

Forrest Gump
Сообщения
1.773
Реакции
13.096
Не курю с
13.09.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Красиво! А это очень сложно? Как ты учился?
Спасибо!
Учился сам ,читал спец форумы.Смотрел видео.Еще инструмент нужно а он хороший, не очень дешевый. Точить его надо править...Материал я покупал в магазине -липовая доска.
Картину там где дом, я показал ирландцу. Ему она очень понравилась и он купил ее за 50 евро )).Но я деньги не взял ,а взял материалом(досками))).
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Отчет. На этой неделе испанский учился на 100%. :smug:Вот только я его решила пока отложить в сторону:confused:...У меня сейчас немного планы другие...Сколько у нас осталось до окончания?:ku: Мне можно перекинуть обучение на английский?:wub:
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.611
Реакции
22.833
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отчет. На этой неделе испанский учился на 100%. :smug:Вот только я его решила пока отложить в сторону:confused:...У меня сейчас немного планы другие...Сколько у нас осталось до окончания?:ku: Мне можно перекинуть обучение на английский?:wub:
Привет! Стоит подождать, осталась одна неделя и 15-го общий отчет написать!
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.961
Реакции
151.269
Нежральня
Читать »»
Отчет. На этой неделе испанский учился на 100%. :smug:Вот только я его решила пока отложить в сторону:confused:...У меня сейчас немного планы другие...Сколько у нас осталось до окончания?:ku: Мне можно перекинуть обучение на английский?:wub:
Не, Банана, осталось две недельки всего, давай еще поучим испанского хотя бы по чуть-чуть? А?:)
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.624
Реакции
58.850
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.961
Реакции
151.269
Нежральня
Читать »»

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.624
Реакции
58.850
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчет 4.02.17
Я рисую каждый день и до ночи и иногда до утра! Я мечтаю о своей мастерской и уже обустраиваю себе отдельный уголок. У меня есть три!!! Заказа! Я трясусь (от страха)'
как только об этом подумаю.... Но рисую и скоро буду сдаваться)))
Сегодня я вам покажу картину которая называется "Любовь" это картина на заданную тему в рамках веснариума на Инстаграме. Я её нарисовала позавчера. На этой неделе мне 100%) честно говоря, когда я сюда пришла я надеялась получить одну! Картину через 100 дней, а по факту мне уже картины вешать некуда))) это неожиданный результат)
Посмотреть вложение 321806
Гюзель, я не перестаю тобой восхищаться. Ты- мастер, нет ,ты- МАСТЕР.
8zf44ySUvkU.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу