Новые знания [100] Учимся вместе - 3. Стодневка завершена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.848
Реакции
151.034
Нежральня
Читать »»
начинаю понимать хоть и немного то-что читаю на английском
стало ясно на 50% вся песня
Молодец:thumbsup:
(благодаря как бы это сказать ни хорошим сайтам
:giggle:
Думаю рыбы после такого пиара не скоро вернуться:D
Алоэ мне тоже понравился. 3D рисунок получился
пасяба
smushenie-180.gif
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.848
Реакции
151.034
Нежральня
Читать »»
думаю на ком бы первом завтра вкус протестировать
:giggle:
если испытуемый выживет зови нас на пробу:hungry:
Тут в теме столько много всего интересного, а я совершенно не успеваю читать к сожалению.
Мы помолчим немного, дочитывай:D
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.576
Реакции
22.766
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет!
Отчет.
Урок 23.
Сравнительная и превосходная степень прилагательных.
Процесс идет! ) 50%
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.848
Реакции
151.034
Нежральня
Читать »»

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.848
Реакции
151.034
Нежральня
Читать »»

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.576
Реакции
22.766
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
1.084
Реакции
5.380
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поставила вариться. Вместо лимона добавила апельсинку. Выглядит все это странно конечно. Посмотрим, что получится :)Посмотреть вложение 400696
Ты посмотри рецепт повнимательнее. Что-то мне подсказывает, что там могут быть ингредиенты, как в каше из топора. Ты нам только апельсины показала, а может еще что надо было добавлять?
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ты посмотри рецепт повнимательнее. Что-то мне подсказывает, что там могут быть ингредиенты, как в каше из топора. Ты нам только апельсины показала, а может еще что надо было добавлять?
Там вообще лимон был, а я его так и не купила. Теперь зелье настаивается, потом написано процедить и с сахаром сварить :). Надеюсь роли не играет, что сахар у меня тростниковый:rofl:
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Там вообще лимон был, а я его так и не купила. Теперь зелье настаивается, потом написано процедить и с сахаром сварить :). Надеюсь роли не играет, что сахар у меня тростниковый:rofl:
У тебя получится свое зелье однозначно. Только не проверяй на муже, он - добытчик))
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.848
Реакции
151.034
Нежральня
Читать »»

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.877
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет )))
Прошу извинений что вклиниваюсь в ваш процесс
к сожалению перечитывать 70 страниц нет возможность(
Многие из вашей стодневки изучают английский. Подскажите, какими ресурсами вы пользуетесь. На сколько они эффективны, стоит ли игра свеч?
Я начала проходить курс на duolingo, и застряла, сайт после обновлений подглючивает. Жду возобновления работы сайта и ищу другой ресурс
И, конечно же , хотелось бы услышать истории успеха в изучении иностранного языка при помощи онлайн ресурсов
_____________________
начала читать вашу тему, много информации по моей тематике, все же пробегусь бегло по 70ти страничкам ))))))))
 
Последнее редактирование:

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.292
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый день умные человеки. Пока есть время у меня, притом давно не флудил тут на не понятном языке, вот решил пофлудить :D:p
В центре туманности Омега
В глубине темных облаков из пыли и молекулярного газа, известных как туманность Омега, продолжается звездообразование. На этом изображении, полученном усовершенствованной камерой для обзоров космического телескопа им.Хаббла, видны тончайшие детали этой известной области звездообразования. Темные пылевые волокна, окаймляющие центр туманности Омега, образовались в атмосферах холодных звезд-гигантов и в остатках вспышек сверхновых. Красным и голубым цветами светится газ, нагретый излучением близких массивных звезд. Светящиеся точки – это сами молодые звезды, некоторые из них в сто раз ярче Солнца. Темные глобулы указывают места, где находятся еще более молодые системы – облака из газа и пыли, которые сжимаются, чтобы сформировать звезды и планеты. Туманность Омега находится на расстоянии около 5000 световых лет в созвездии Стрельца. Размер показанной области примерно в 3 тысячи раз больше диаметра нашей солнечной системы.
HoZwrYvazRU.jpg
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.292
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Шаровое скопление M15 в телескоп имени Хаббла
Звёзды, словно пчёлы, роятся вокруг центра яркого шарового скопления M15. Этот шар из более 100 тысяч звёзд – остаток молодости нашей Галактики. Он вращается вокруг центра Млечного Пути с тех далёких пор. M15 – одно из 170 оставшихся шаровых скоплений. Его можно легко увидеть с помощью бинокля, у него в центре одна из самых больших концентраций звёзд. В скоплении в избытке содержатся переменные звёзды и пульсары. Эта чёткая фотография, снятая Космическим телескопом имени Хаббла на орбите Земли, охватывает около 120 световых лет. На ней можно увидеть, как сильно увеличивается плотность звёзд к центру скопления. M15 находится на расстоянии около 35 тысяч световых лет от нас в направлении на созвездие Крылатой Лошади – Пегаса.
GvElC9UyAS8.jpg
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.292
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Анемичная галактика NGC 4921
Как далеко находится спиральная галактика NGC 4921? В настоящее время считается, что расстояние до нее составляет около 310 миллионов световых лет. Если удастся получить более точную оценку, то, сопоставив ее с известной скоростью удаления этой галактики, можно будет лучше прокалибровать связь скорости расширения с расстоянием для всей наблюдаемой Вселенной. Чтобы осуществить это, Космическим телескопом им.Хаббла было получено показанное здесь изображение. На нем предполагается отождествить самые надежные индикаторы расстояния, известные как переменные звезды – цефеиды. Так как NGC 4921 входит в скопление галактик в Волосах Вероники, уточнение расстояния до нее позволит также лучше определить расстояние до одного из самых больших среди ближайших к нам скоплений галактик. Великолепную спиральную галактику NGC 4921 часто называют "анемичной" из-за небольшого темпа звездообразования и низкой поверхностной яркости. На изображении можно увидеть, от центра к краям: яркое ядро, яркую центральную перемычку, хорошо заметное кольцо из темной пыли, голубые скопления из недавно сформировавшихся звезд, несколько меньших галактик-спутников, а также не связанные с NGC 4921 далекие галактики и близкие звезды нашей Галактики Млечный Путь.
GCHh8W2vfIU.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу