[100] Учимся вместе - 4. Начало 17.07.17. Стодневка завершена.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.295
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый вечер друзья, через час мой отчет будет тут, отчет интересный видео, по инопланетную жизнь))).
 

Валех Рзаев

Ветеран
Сообщения
1.689
Реакции
5.077
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Добрый вечер друзья, через час мой отчет будет тут, отчет интересный видео, по инопланетную жизнь))).
popcorm1.gif
 

Kalibri

Патриот
Сообщения
1.008
Реакции
6.480
Не курю с
03.09.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я неправильно написала. У меня набор, где мулине китайское (не знаю как определить качество) . Кошка к Новому Году с шариком. Я уже вышиваю, но сверху. И еще 3 набора новых с кошками (свежеподаренных). Мне даже пяльцы дали, т.к. канва жёсткая. А "подводные камни". Я не умею шить, вязать, вышивать или еще что-то. Вместо домоводства изучала в школе языки программирования и не понимаю часто. Но прошу в меня не стрелять, т.к. я очень стараюсь))
Никто не собирается стрелять! У всех разные склонности. У меня шитьё тоже не пошло. Вязание, вроде, пошло, но не зацепило. А вышивка - мое. Вышивать можно с любой удобной точки. Это просто рекомендация такая - с верхнего левого угла. А пяльца нужны не потому, что канва жёсткая. Некоторые мастерицы при жесткой канве как раз без пялец вышивают, а как раз для равномерного натяжения нити - то, на чем ты "запариваешься". Если совсем беда - попробуй вышивку бисером. Это вообще элементарно. Смотришь на схему - и пришиваешь бисеринки нужного цвета одним стежком. Только там нить специальная нужна. И без узелка не обойтись. Попробуешь - 100% получится, станешь уверенней и крестиком все пойдёт как надо.
 

Kalibri

Патриот
Сообщения
1.008
Реакции
6.480
Не курю с
03.09.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчет за 17-23 июля. Повторяла итальянский по учебникам Ешко. Повторила 4 урока. Рада, что знания очень быстро вспоминаются. Но не очень довольна количеством уроков. На следующей неделе постараюсь повторить хотя бы на урок больше.
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.622
Реакции
22.851
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отчет
Познакомился с Элементарными чертами и практиковал их написание, узнал Основные правила каллиграфии. Ради интереса посмотрел 2 урока Петрова по китайскому языку
90%
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчет за неделю
В этот раз я решила двигаться понемногу, т.к. дел и так много. Из запланированного сделала все, поэтому ставлю себе 100%
-повторила некоторые случаи употребление артиклей, поделала упражнения.
-вспомнила 3 небольших текста из лингафонного курса, которые учила несколько лет назад.
- записала и повторила полезные словосочетания
 

Жарок

Патриот
Сообщения
1.005
Реакции
6.301
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мишик, посмотрела видеоролик. Это что, сам сделал? Тема интересная.
Почитала отчеты других участников стодневки, почувствовала какую-то особую атмосферу взаимопонимания, уважения, в которой приятно находиться. Никто никого не торопит, не воспитывает и не умничает. В такой доброжелательной обстановке учиться очень приятно. Поэтому с удовольствием поделюсь своей темой.
Отчет за неделю (23.07.2017 г.)
Меня давно интересует стиль БОХО в одежде, аксессуарах. Но, как-то не задумывалась по поводу звучания этого слова, точнее, ударения. Считала, что произносится бОхо, однако, начав сбор материала по интересующему меня предмету, решила, что бохО, поскольку стиль-то пошел от парижской богемы. У французов ударение на последний слог. Но это так, замечание, интересное, скорее, для меня...
Неделя прошла в основном в поиске ресурсов с информацией, да в подготовке некоторых оргвопросов. Наметились планы на ближайшее будущее, которые, думаю, принесут немало приятных минут в познании нового по данной теме.
В количестве исполненного за неделю, думаю, можно остановиться на 65-70%. И немного, и все-таки, не мало. Для разбега достаточно.
Спасибо за внимание и всем удачи!
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.121
Реакции
11.515
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Категорически приветствую!
У меня две оценки для себя - хорошая и плохая!
Хорошая - за милый сердцу испанский, плохая - за никак не поддающийся разгрызанию греческий. Я его грызу, а он, бяка-козяка, не грызётся! Гранитный он что ли? )))
Первая неделя прошла, как на минном поле - шаг влево или шаг вправо от намеченного учебником курса и - мой мозг взрывался на тысячи и тысячи нейронов, ибо если пропустить хоть один абзац объяснения в греческом, то понимание темы скатывается ниже плинтуса.
Я обожаю склонения по родам в греческом! Особенно когда сначала вспоминаешь падежные вопросы в русском (тут особых засад не было, но вернулось чувство, что я маленькая девочка в школьной форме, с портфелем...), потом вспоминаешь падежное окончание в греческом, ну, и на десерт - а не исключение ли это! Привет эстонскому! )))
Шикарная грамматика, горох в углу, розги и вперёд! В церковно-приходскую первый класс начальной школы!
Итого: 40% гранитного тоннеля на прошлой неделе я прогрызла! Кучка гранитной крошки - в доказательство!
205689_dbe16e4a5a107fc22b61c947d89bceaf[1].jpg
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
отчет: создала новую страницу в контакте, почти настроила, прочитала про storytelling (создание продающей истории), разбираюсь с личным брэндом, эффективность 50%.
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.966
Реакции
151.284
Нежральня
Читать »»
Отчет за 17-23 июля. Повторяла итальянский по учебникам Ешко. Повторила 4 урока. Рада, что знания очень быстро вспоминаются. Но не очень довольна количеством уроков. На следующей неделе постараюсь повторить хотя бы на урок больше.
pisma-101.gif

+ указывать субъективно ощущаемый уровень прогресса от 0 до 100% (не добор до 100% - означает только моменты лени, несобранности и откладывания - это единственные факторы, мешающие домашнему обучению и именно их нам нужно "рассасывать" и минимизировать. Т.е. к ним не относятся форсмажоры или обилие других дел, только лень и попустительство к своим занятиям).
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.966
Реакции
151.284
Нежральня
Читать »»
Добрый вечер друзья, через час мой отчет будет тут, отчет интересный видео, по инопланетную жизнь))).
Как не вовремя я на работе:D
Господа мой отчет за эту неделю, сегодня воскресение 23.07.17
100?:rolleyes:
Ради интереса посмотрел 2 урока Петрова по китайскому языку
90%
у него и такой есть:eek:
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.966
Реакции
151.284
Нежральня
Читать »»
не воспитывает и не умничает.
не, ну если вы хотите...:giggle:
67,5 так 67,5, у нас и число Пи было как то:D
Спасибо за внимание и всем удачи!
И вам спасибо:smile_coffee:, особенно пристально буду следить за обновлением гардероба:D
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет :)

Отчет за неделю 17.07 – 23.07
Почитана биография Марта Грэм
Создан план введения
Написан 1 лист сырья.

60% - по ощущениям лениво…но под конец недели стало интересно, т.к. историческую справку делаю. Надеюсь раскачает.
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.966
Реакции
151.284
Нежральня
Читать »»
За прошлую неделю нашел пару книг, начал читать.
Пропустил слово "отчет"
В начале сообщения обязательно писать слово "Отчет" ("Отчет за неделю")
...и продуктивность:rolleyes:
+ указывать субъективно ощущаемый уровень прогресса от 0 до 100% (не добор до 100% - означает только моменты лени, несобранности и откладывания - это единственные факторы, мешающие домашнему обучению и именно их нам нужно "рассасывать" и минимизировать. Т.е. к ним не относятся форсмажоры или обилие других дел, только лень и попустительство к своим занятиям).
___________
Как отмечаться в таблице не понял.
Никак
Данные анкет капитан заносит в табличку и ведёт её в процессе получения отчётов.
Оставьте административку мне и посвятите все время обучению:cloud:
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.966
Реакции
151.284
Нежральня
Читать »»

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.966
Реакции
151.284
Нежральня
Читать »»
отчет: создала новую страницу в контакте, почти настроила, прочитала про storytelling (создание продающей истории), разбираюсь с личным брэндом, эффективность 50%.
интересно будет наблюдать процесс:rolleyes:
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу