[100] Учимся вместе - 4. Начало 17.07.17. Стодневка завершена.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.628
Реакции
58.880
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Screenshot_2017-09-03-02-55-27.png Screenshot_2017-09-03-02-55-17.png Screenshot_2017-09-03-02-55-07.png Screenshot_2017-09-03-02-54-59.png Всем привет! Осень..
Отчёт за 03.09.17 г.
Французский. Дулинго плюс закачал в мобилу русские народные сказки на френче. Теперь вот бегаю с пользой не только для здоровья, но и для головы. Повышаю наравне с каденсом свой IQ. 70%.
 

Вложения

  • Screenshot_2017-09-03-02-55-27.png
    Screenshot_2017-09-03-02-55-27.png
    83,1 KB · Просмотры: 48
  • Screenshot_2017-09-03-02-55-07.png
    Screenshot_2017-09-03-02-55-07.png
    54,8 KB · Просмотры: 39
  • Screenshot_2017-09-03-02-55-17.png
    Screenshot_2017-09-03-02-55-17.png
    77,7 KB · Просмотры: 41

Kalibri

Патриот
Сообщения
1.008
Реакции
6.480
Не курю с
03.09.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчет за неделю. Наконец-то добралась до уроков, которые ещё не делала. Теперь рассчитываю выполнять 1 урок в неделю. Вся грамматика и вокабуляр новые. Прогресс за неделю 60%.
 

ilvyz

Лера
Сообщения
2.648
Реакции
16.779
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отчёт:

Прогресс - 100%

Гарри Поттер - 78 страниц
Краткое содержание: команда Гарри выиграла в квидич у факультета Слизерин. Нашлась крыса Рона. Сириус Блэк пробрался в Хогсвард и похитил Рона. В общем, там такая канитель началалсь, долго писать. Все живы и почти здоровы. Крыса Рона оказалась человеком, Питером, другом родителей Гарри. Он то и оказался предателем, убившим их.

На эстонском читала статью про подростка девушку, которая летом поехала отдыхать к дедушке с бабушкой на дачу. Там познакомилась с компанией парней, затусила с ними, влюбилась в одного из них. В общем, у них началась любовь морковь, она попробовала с ними алкоголь, наркотики. Лето прошло в полном угаре. Осенью началась учёба, настроение после наркотического лета было крайне подавленное, учиться ясное дело не хотелось. Парень навещал её, привозил наркоту. Девушка забила на школу. Родители получили уведомление от школы, дали ей втык. Девушка думала рассказать маме всю правду, но родители ей больше не верили, ведь она им постоянно врала. Она в отчаянии и от обиды ушла из дома и поехала к парням. С ними и стала жить. Однажды после ссоры с парнем она попробовала героин. Под этим делом она сломала себе обе ноги, оказалась в больнице. Парень ни разу её не навестил. Зато её навестили родители, она всё рассказала врачам. В общем, ей помогли и с родителями всё наладилось. История с хэппи эндом.

Прочитала 5 отрывков про троллей.
Детишки пошли гулять в лес, играли в игру кто дальше кинет сосульку.))
В лесу они услышали плач и обнаружили плачущего ребёнка. Это оказался ребёнок-гномик. Гномики живут в стране (земле) Гномов и никто не знает, где она находится. Гномики появляются только зимой, разносят людям подарки на Рождество, а потом снова пропадают. Дети отнесли гномика к бабушке с дедушкой, его там накормили, а позже дедушка пойдёт к филину Уххуху, который единственный знает, где находится земля Гномов. :)
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.966
Реакции
151.284
Нежральня
Читать »»
У нас день знании 15-го.
напоминалку поставлю, чтобы персонально поздравить:D
Мы идем другим путем
только ПДД не нарушай:cool:
пока земля будет пригодна для жизни.
не спорю
У цивилизации было много шансов уничтожиться. Я уверен оно оправится, после любых катаклизм и катастроф
расскажи это динозаврам:D
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.966
Реакции
151.284
Нежральня
Читать »»

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.966
Реакции
151.284
Нежральня
Читать »»

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.628
Реакции
58.880
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.966
Реакции
151.284
Нежральня
Читать »»
Пользы никакой.
вот и я радио слушала, и потом думать начал приносит ли это хоть какую то пользу или бессмысленная трата времени когда еще мало знаю, чтобы хотя бы половину переводить
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчет за прошедшую неделю: слушала вебинары Михаила Христосенко по теме: "Заставь продавать свою группу в контакте", бесплатный, но очень полезный, вообще, как коуч и мотиватор он супер, другие рядом с ним не валялись, Оксана Ким, например (одноименный вебинар, но разница огромная). Миша лучший из всех, кого слушала! Научилась делать ссылки в гугл таблицу. Группа увеличилась на 2 человека, но лайков и просмотров намного больше стало. Работаю над аватаркой, дизайном в канве. Эффективность 100%.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
отчет 04.17.
ввиду послеотпускного аврала на работе выполнено на 20%
Почитано много про Дягилевские Русские сезоны. выбрано направление для аналитики.
По ощущениям я как метростроевец вгрызаюсь все глубже и глубже - а там еще и еще.........
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.121
Реакции
11.515
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет учёной братии! шатии... )))
Я тоже деловая сарделька, вернее - кафка! Грефневая! А ещё рыпппка и картофечка! Вот доказательства:
O88Ezat1MDs[1].jpg
т.е. испанский 100% (я ж деловая ж!)
И ещё довесочек, люблю этих ребят (кстати, на тытрубе можно найти и фрэнч, и польский, и инглиш - если кому интересно):
Греческий...
Я его люблю.
Это плюс.
Без взаимности.
Это - минус.
И как пел тот пёс: "Но и не гонят - это плюс"! + процентов 30 за неделю одолела.
 

Жарок

Патриот
Сообщения
1.005
Реакции
6.301
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всех умнеющих с окончанием 19-ой стодневки некурения
Да-а, пришлось вынести... :facepalm:

@Жарок празднуем наверное
Ну, как не попраздновать!? Правда, уже почти неделя прошла, но лучше уж с хорошим настроением. Короче, праздник продолжается! Я уже теперь в 22_4 стодневке.

О-о, как приятно! Спасибо сердечное. :676866858:

В нашем клубе многомудрых и всезнающих сегодня знаменательный день! Наш доблестный капитан Jenidalini, достигла сегодня небывалых высот - спортсменка, комсомолка и просто красавица, Алена с легкой руки, или ноги, покорила сегодня не курительный Эверест!
Алена! С покорением вершины! Это здорово!:wavespin:

@Жарок Поздравляю с днем рождения! Пусть сбудутся все твои пожелания и чтобы все мечты ты воплотила в жизнь!
Спасибо, спасибо, Валех! Для меня так важно, чтобы мне достало сил воплотить свои мечты. :kiss:
 

Жарок

Патриот
Сообщения
1.005
Реакции
6.301
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Отчет за прошедшую неделю.
Несмотря на деньрожденишнее настроение, на неделе усилия по поиску модели не прекращала, даже смоталась в библиотеку. К сожалению, там книги по шитью старинные, которые, кстати, самые лучшие в плане построения основок одежды. По интересующему меня стилю нашла пару моделей в модном журнале пятилетней давности. Да и то просто по стилю догадалась, а не по подписи, которой и не было. Больше не искала, решила забросить просьбу в подсознание, пусть там покипит несколько дней и выдаст мне решение. Я всегда так делаю, особенно, если нужно предпринять какой-то важный шаг, а я не могу понять, как поступить. Либо по работе нужна какая-то идея...
Ну, наработала процентов на 15, не больше.
 

Валех Рзаев

Ветеран
Сообщения
1.689
Реакции
5.077
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
9
Дневник
Читать »»

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем! Отчет за прошлую неделю! 28.08-03.09.2017
Прогресс - 45 %
Статья - 6 страниц (одну страницу прочитала дважды))
К урокам никак не могу добраться! Силы и время! Где вы????
Ну зато есть прогресс в переводе и чтении статьи.
На этой неделе надо закончить с первой статьёй и переходить к следующей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу