[100] Учимся вместе - 4. Начало 17.07.17. Стодневка завершена.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.622
Реакции
22.851
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.966
Реакции
151.284
Нежральня
Читать »»

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.966
Реакции
151.284
Нежральня
Читать »»
Здравствуйте ребята. мой отчет на эту неделю
прогресс 100%
смени шаблон "...Вам рекомендуем не курить"
Нам же 5 миллиардов осталось? тогда фиг с ним с взрывом солнца раз после динозавриков и миллионов лет хватило.
Вот тебя торкнуло то. Мы еще не достигли того уровня, в том числе по внутреннему убеждению, когда стремится больше некуда, и сомневаюсь что когда то наступит, ну потому таков человек ))
 
Сообщения
1.084
Реакции
5.380
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем пламенные приветы =) Я снова с программой минимум сегодня пришел, посему не обессудьте =)

Отчет за 28.08-03.09

Иностранные языки:

Достижения на Дуолинге =)

Desktop_170905_2132.jpg


=)

Рисунок:

Срисован опять с интернетов. Автора оригинала не знаю ибо прям с выдачи гугла рисовал =) Хотя несколько своих элементов добавил, и не закончил с тенями, так что еще увидитесь, я надеюсь =)

IMAG0292.jpg

Зачет? =)

Уровень прогресса за отчетную неделю 35%
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.966
Реакции
151.284
Нежральня
Читать »»
Сообщения
1.084
Реакции
5.380
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
только за такие большие глазищи:D Но заниматься 1 раз за неделю иностранными:facepalm:

А ты знаешь кэп, я так назанимался в предыдущие две стодневки, что на удивление все что изучил очень крепко запомнил =) Особенно, что что на дуолинге =)
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.966
Реакции
151.284
Нежральня
Читать »»
А ты знаешь кэп, я так назанимался в предыдущие две стодневки, что на удивление все что изучил очень крепко запомнил =) Особенно, что что на дуолинге =)
хорошо если так, но всегда есть к чему стремиться:rolleyes: Книжку Драйзера в оригинале почитай:giggle:
 
Сообщения
1.084
Реакции
5.380
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
хорошо если так, но всегда есть к чему стремиться:rolleyes: Книжку Драйзера в оригинале почитай:giggle:

Ну ты чооо, я со своим уровнем "бегиннер" разве что детские сказки осилю =)
 

Maximalist

Авторитетная личность
Сообщения
815
Реакции
2.507
Не курю с
14.04.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчет за неделю:
Занимался "по назначению" мало, но метко. Тем не менее перевел несколько документов из энергетической отрасли (по работе). Поговорил с поставщиком с китая)) Ой какой у него ломаный английский оказался (я думал мой инглиш колхозно-сельский уровня "London is the capital of Great Britan ", оказалось нет)). Но тем не менее в машине продолжаю слушать подкасты, оказалось там подкаст "для взрослых" и там такооее....
А по теме: повторил Conditionals, прочитал текст учебный, поделала упражнений. Осталось аудирование/видео на эту тем посмотреть+упражнения и устную тему потренировать с кем-нибудь))
 

Валех Рзаев

Ветеран
Сообщения
1.689
Реакции
5.077
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Для начала хотел бы поздравить @Джесика Джонотановна с прошедшим днем рождения и пожелать ему крепкого здоровья, сильного духа и еще много-много хорошего, чего только можно пожелать!
А сейчас выложу свои труды этой недели:
ПДД: прогресс на 100%. Выполнены все 3 главы из 3 запланированных.
Английский язык: Как всегда запланировал 3 урока (2 грамматики и 1 лексику), сделал 6 :D
Были освоены новые знания, такие как "Правила образования множественного числа существительных", "предлоги места", "Правила использования определенного и неопределенного артиклей". Последний скорее всего повтор так как знания (или опыт) по этой теме сильно хромает, как же я сильно ошибался думая что артикли будут как 2+2... Самым простым уроком стал второй. Благодаря лексике к словарю прибавились 15 слов. Еще были повторены структура Have got/has got, "Количественные и порядковые числительные, счет до 100".
Прогресс 100%
 

ilvyz

Лера
Сообщения
2.648
Реакции
16.779
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отчёт:
Прогресс - 100%
Гарри Поттер - 73 страницы. Всё, я дочитала книгу. Всё закончилось хорошо. Все живы и здоровы. :)Уже сбегала в библиотеку за следующей частью. Ура!!!:676866858:

На эстонском читала статью - размышления женщины на тему геев. У неё сын оказался геем и признался ей в этом. В общем, она за любовь и не важно между кем она возникла. А также писала о важности поддержания контакта со своими детьми, чтобы те чувствовали поддержку и любовь и не боялись делиться своими проблемами с родителями.

Прочитала 8 отрывков про троллей.
Дедушка нашёл филина Ухухуу, спросил у него, где находится земля гномиков, тот ему ответил, что она находится на расстоянии вытянутой руки. :D Дед пришёл домой и поделился услышанным. Все решили, что надо просто идти и как-нибудь они найдут землю гномиков. Сидя дома точно ничего не найдут.) Топали они топали по лесу и вдруг дедушка услышал странный запах, запах опасности. Это были волки, которые обожают лопать троллей. Тролли забрались на дерево, а волки стали кружить вокруг дерева. Дедушке пришла одна интересная мысль в голову, и он попросил детей нарвать шишек и кидать их вниз. Через какое-то время из-под снега выполз страшный тролль (затрудняюсь правильно перевести, дословно "кнутовой тролль") и распугал всех волков. В общем, снова хэппи энд.
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчет за неделю
На этой неделе повторяла тексты, которые уже прошла и некоторые правила. т.к. работала снова всю неделю, времени много не смогла уделять. Прогресс 50%
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.966
Реакции
151.284
Нежральня
Читать »»
Отчет за неделю:
Испанский: толи лень, толи времени нет :rolleyes: 70%
Рисунок: воть 90%
IMG_20170910_185318.jpg
Динозаврики:100%
Заглянем в глубокое (относительно рода людского) прошлое. Освежим в памяти уроки географии и биологии, Земля образовалась около 4,5 миллиардов лет назад. Ученые на рубеже 18-19 веков разработали геохронологическую шкалу, переход из одной эры в другую происходил в результате эпического эволюционного события.
figtab23-3.jpg

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B91.jpg

pic30.png
Нас интересует только Мезозойская эра. Эпоха динозавров и...протоконтинента Пангея (единый суперконтинент)
Согласно теории движении тектонических плит мир раньше выглядел так
01%20%D0%9F%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D1%8F_1.jpg
Кстати о мире, предполагают что в будущем, мир будет таким:rolleyes:
latest
Конечно, если мы раньше не угробим Землю.
Незадолго до эпохи динозавров произошло массовое вымирание, унесшее от 70 до 90 жизни на земле и в воде, в результате чего живности пришлось вставать на ноги заново. Не все что живое - динозавр, короче, жизнь образовалась в воде, из воды вылезла наружу (моллюски и крокодил переплюнули генеалогические древа всего живого:D)
1298426.jpg
. После вымирания различные рептилии оказались разбросанными по протоконтиненту и каждая группа начал развиваться по своему, так появились предки динозавров - архозавры. Пока всё, эпоха большая, одни виды динозавров исчезали, другие становились сильнее и больше, жернова естественного отбора были беспощадны:cool:
IMG_20170910_185343.jpg
 

Kalibri

Патриот
Сообщения
1.008
Реакции
6.480
Не курю с
03.09.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчет за неделю: как и планировала выполнила 1 урок итальянского. Но ставлю себе 80%, потому что при желании могла сделать и больше.
 

Валех Рзаев

Ветеран
Сообщения
1.689
Реакции
5.077
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Динозаврики:100%
Это случайно не я подтолкнул к динозаврикам? В следующий раз давай про тараканов, что-то изучим? Говорят они единственные которые выживут дольше всех.
в) расширить свои знания об этом мире и интересующих меня темах.
Позволь сделать свой копеечный вклад :)
Может ли ребенок оказавшись отделенным от людей научится разговаривать?
Науки известно несколько таких случаев, в которых ребенок оказывался в дикой природе и рос вместе с животными. Например, в 1920-ом году индийский ученый нашел среди волков двух девушек и привез домой. Младшему из них было 6 месяцев а старшему 8 лет. Ни кто из них не умел разговаривать, оба ходили на четвереньках. На протяжении всей жизни они пытались вернутся обратно к волкам. Младший прожил всего 1 год, старший 17 лет. Ни одна девушка так и не смогла научиться разговорной речи. Старшему удалось научиться использовать 40 слов.
Интересно, читая то, что я написал днем мне пришло на ум необходимость в изучении русского языка, в частности грамматики. Днем с текстом вроде все было нормально, а вечером
пожелать ему крепкого здоровья
Женечка ты извини меня за грамотность. Я вообще - то хотел написать "тебе" а не "ему" :banghead:
Всем спокойной ночи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу