Что мне дает никотин? Ничего!

Настуся

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
2
Не курю с
11.08.2013
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Стаж курения
13 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет

Где-то пачка в день
Очень важный пункт.
Ведь для отказа от курения, важно понимать, почему вы решили сделать это. Какие причины привели вас к этому?

здоровье, жадность))) и еще мне осенью будут делать небольшую операцию... не хочу после наркоза, на одной ноге ползти куда угодно лишь бы покурить....а я могу .Прошлая ЭКГ кстати показала что ритме сердца есть изменения, черт.
Попыток бросить

полторы))
Бросал(а) с использованием методик

сила воли, аллек карр (не сработал абсолютно)
Причины прошлых неудач

думаю мне еще слишком нравилось курить... и основная мысль карра, что курение это в принципе обман потому что кайфа как такового нет и не было а есть облегчение постоянно нагнетаемой абстиненции не дошла тогда еще до каких то отделов мозга.
Почему по вашему вы сорвались. Что служило толчком к очередной сигарете. Кто виноват и почему?

Прочитала карра и почему то началась реальная ломкка с истерикой температурой и навязчивыми мыслями... думаю я слишком зациклилась на ощущениях.
Сейчас бросаю с помощью всего:
никоретте, конфетки бризантин (гометопатические таблетки). Очень хочу слезть...
Ну и немного от себя, а лучше много..
.можно не быть креативной? пока день не курю... так радовалась что в этот раз все довольно легко а сейчас просто накрыло.... сижу почти ничего не соображаю....
 

Настуся

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
2
Не курю с
11.08.2013
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Добрый день, уважаемые участники форума. Я обязательно приведу в порядок эту страницу и напишу в начале что нибудь более вменяемое, когда начну соображать получше. Бросаю курить с воскресенья (5 сигарет), в понедельник - 1 сига и до сих пор не курю. Все было ничего вроде терпимо до сегодняшнего обеда в кафе. И тут накрыло. НО я держалась и пошла в магазин со всякой бытовой химией и гелями для душа отвлечься и вообще. Подхожу к кассе поднимаю глаза и что я вижу - ни с того ни с сего витрина с сигаретами... Их тут в жизни не продавали!!!! Я себя отодрала от кассы просто и пошла домой с мыслями - покупать не буду, но у маман штучку, только одну штучку стрельну... не судьба маман нет и сиг тоже... но она придет....НЕ знаю то и делать, я налепила пластырь этот антиникотиновый, поела, слопала таблетку, во рту леденец, написала сюда, не отпускает...((((
 

Настуся

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
2
Не курю с
11.08.2013
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Черт, черт, черт... все эти дни замечаю, что с утра и вечером курить вообще не хочу а где т о с 3х до 6ти прямо на стену лезу... особенно сегодня... ааааа мотивацию пытаюсь вспомнить, вескую кстати - голова пустая((((
 
Сообщения
66
Реакции
43
Не курю с
04.03.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Черт, черт, черт... все эти дни замечаю, что с утра и вечером курить вообще не хочу а где т о с 3х до 6ти прямо на стену лезу... особенно сегодня... ааааа мотивацию пытаюсь вспомнить, вескую кстати - голова пустая((((
постоянно делай дыхательную гимнастику и может купить табекс в помошь, и держаться,держаться,скоро станет лучше и еше как захочется курить, пей воду мелкими глоточками
 

Настуся

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
2
Не курю с
11.08.2013
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
постоянно делай дыхательную гимнастику и может купить табекс в помошь, и держаться,держаться,где-то на 2-3 день станет лучше и еше как захочется курить, пей воду мелкими глоточками
пью сейчас холодный зеленый чай))) вот сейчас как бы 2-3 день...пью табл бризантин еще типа они уменьш абстиненцию и т.д. ... отлично помогали мне вчера а сегодня нет(((
 
Сообщения
66
Реакции
43
Не курю с
04.03.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
пью сейчас холодный зеленый чай))) вот сейчас как бы 2-3 день...пью табл бризантин еще типа они уменьш абстиненцию и т.д. ... отлично помогали мне вчера а сегодня нет(((
тогда если так плохо купи табекс,он должен помочь,пить его начинай как бы с 5 ого дня
 

Настуся

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
2
Не курю с
11.08.2013
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Мозгами понимаю, что пройдет параи дней и попустит, но кто-то в голове шепчет, что вечно придется держаться, мучаться и удовольствие от жизни придется забыть, хотя понимаю что это бред....
 

Настуся

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
2
Не курю с
11.08.2013
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
тогда если так плохо купи табекс,он должен помочь,пить его начинай как бы с 5 ого дня
А вот ты не куришь с марта правильно? И как сейчас? Есть моральное удовлетвоорение? Не знаю как сформулировать главный вопрос... а вот, ты себя сейчас ощущаешь курильщиком, который завязал или некурящим человеком, которому это реально не надо?
 
Сообщения
66
Реакции
43
Не курю с
04.03.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Мозгами понимаю, что пройдет параи дней и попустит, но кто-то в голове шепчет, что вечно придется держаться, мучаться и удовольствие от жизни придется забыть, хотя понимаю что это бред....
да у всех было так,ты читай дневники других на этом форуме,они все практически одинаковы,все 2-3 недели маются,но кто выдерживае получают вознаграждения в виде белых зубов,классной кожи лица и многое другое.,потерпи и вс е это получишь и ты.
 

Павло Солтис

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
99
Не курю с
12.08.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настуся, спокойно, без паники. Ты пойми - все что с тобой происходит - все в твоих мозгах. Нету реально такой тяги. Скорей всего тебе сегодня просто нечем занятся. Срочно отвлекись, успокойся и придумай себе какое то очень интересное занятие (любое). Отвлеки мысли о сигарете - не нужна она тебе. Подумай о том, что после того как ты ее скуришь - тебе станет ХУЖЕ. Буквально после пары затяжек ты скажеш - блин, да мне эта фигня не нужна была. А все из-за мозгов. З другой стороны - в организме уже хоть и немного, но началось отвыкание от никотина, некоторые процесы нормализовались - дальше будет только легче. Не надо обнулять счетчик. Держись - это не так трудно как кажется.
 
Сообщения
66
Реакции
43
Не курю с
04.03.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А вот ты не куришь с марта правильно? И как сейчас? Есть моральное удовлетвоорение? Не знаю как сформулировать главный вопрос... а вот, ты себя сейчас ощущаешь курильщиком, который завязал или некурящим человеком, которому это реально не надо?
чувствую себя супер,огромный прилив сил,большая работоспособность,внешность гораздо лучше,зубы почистила у стамотолога и совсем,поверь совсем забыла о курении,только жалость,что раньше не соизволила бросить
 

Настуся

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
2
Не курю с
11.08.2013
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
да у всех было так,ты читай дневники других на этом форуме,они все практически одинаковы,все 2-3 недели маются,но кто выдерживае получают вознаграждения в виде белых зубов,классной кожи лица и многое другое.,потерпи и вс е это получишь и ты.
Круто))) я уже несколько дней дневники тут читаю, а сегодня вот заломало, и решила что бы руки занять свой завести))) вижу, что народ в итоге рад и доволен и болшую асть времени верю, что тот, кто шепет мне, что главная радость в жизни теперь недоступна скоро сдохнет от никотиновго голодания))
 

Настуся

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
2
Не курю с
11.08.2013
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Настуся, спокойно, без паники. Ты пойми - все что с тобой происходит - все в твоих мозгах. Нету реально такой тяги. Скорей всего тебе сегодня просто нечем занятся. Срочно отвлекись, успокойся и придумай себе какое то очень интересное занятие (любое). Отвлеки мысли о сигарете - не нужна она тебе. Подумай о том, что после того как ты ее скуришь - тебе станет ХУЖЕ. Буквально после пары затяжек ты скажеш - блин, да мне эта фигня не нужна была. А все из-за мозгов. З другой стороны - в организме уже хоть и немного, но началось отвыкание от никотина, некоторые процесы нормализовались - дальше будет только легче. Не надо обнулять счетчик. Держись - это не так трудно как кажется.
Спасибо за ответ))) сижу щас пытаюсь вспомнить свою мотивацию не курить (а она вполне реальная веская и вообще) но мысли только "да на фиг тебе вообще это все надо, вспомни коллег которые "курят и отлично выглядят и чувствуют себя", а что ты будешь делать в кафе? и другой бред... хотя реальнро даже не столько организм требует, а ты правильно сказал - чисто мозги... просто вся практически взрослая жизнь прошла с сигами... даже зависаю - вот что-то делала, и в момент, в который у меня по расписанию как-бы перекур - стою и втыкаю просто))) не знаю, что делать дальше)))) надеюсь перестану зависать со временем)))
 

Настуся

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
2
Не курю с
11.08.2013
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
и
чувствую себя супер,огромный прилив сил,большая работоспособность,внешность гораздо лучше,зубы почистила у стамотолога и совсем,поверь совсем забыла о курении,только жалость,что раньше не соизволила бросить
у-у-у я тоже так хочу!)))) прилив сил я кстати почуствовала сразу - реально встаешь утром и не ползаешь вялый полдня между курилкой и ноутбуком а сразу практиески способен функционировать))) только надо прекратить мне ЖРАТЬ))) а то новую внешность не будет видно в складках такими темпами..
 

Павло Солтис

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
99
Не курю с
12.08.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за ответ))) сижу щас пытаюсь вспомнить свою мотивацию не курить (а она вполне реальная веская и вообще) но мысли только "да на фиг тебе вообще это все надо, вспомни коллег которые "курят и отлично выглядят и чувствуют себя", а что ты будешь делать в кафе? и другой бред... хотя реальнро даже не столько организм требует, а ты правильно сказал - чисто мозги... просто вся практически взрослая жизнь прошла с сигами... даже зависаю - вот что-то делала, и в момент, в который у меня по расписанию как-бы перекур - стою и втыкаю просто))) не знаю, что делать дальше)))) надеюсь перестану зависать со временем)))

Да конечно перестанешь. Со временем будешь вообще удивляться - нафиг оно тебе надо было и в чем прикол. Тут даже не сомневайся.
 
Сообщения
66
Реакции
43
Не курю с
04.03.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
и
у-у-у я тоже так хочу!)))) прилив сил я кстати почуствовала сразу - реально встаешь утром и не ползаешь вялый полдня между курилкой и ноутбуком а сразу практиески способен функционировать))) только надо прекратить мне ЖРАТЬ))) а то новую внешность не будет видно в складках такими темпами..
на счет жрать-это сложно,я вот,например,убрала хлеб совсем,но очень хочется сладкого,ем мед,финики,не ем колбасу,майонез совсем,все молочное-обезжиренное,хожу в бассейн 4 раза в неделю,но вес продолжает набираться,за 5 месяцев 5 кг,и похоже это не предел,не знаю что делать с этим.
 

Настуся

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
2
Не курю с
11.08.2013
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
на счет жрать-это сложно,я вот,например,убрала хлеб совсем,но очень хочется сладкого,ем мед,финики,не ем колбасу,майонез совсем,все молочное-обезжиренное,хожу в бассейн 4 раза в неделю,но вес продолжает набираться,за 5 месяцев 5 кг,и похоже это не предел,не знаю что делать с этим.
чееерт, я итак на грани нормы)) плюс 5 кг и буду корова(((
 

Павло Солтис

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
99
Не курю с
12.08.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
чееерт, я итак на грани нормы)) плюс 5 кг и буду корова(((

Блин - мне в этом плане очень повезло. Для меня набор веса - это еще один плюс безникотиновой жизни. А то вешу в свои 30 лет 60 кг - всегда мечтал набрать килограм с 10....
 
Сообщения
66
Реакции
43
Не курю с
04.03.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
чееерт, я итак на грани нормы)) плюс 5 кг и буду корова(((
ничо,все же лучше быть не курящей,а муж у меня набрал 8 кг,в панике ,но говорю ему "ну начни курить снова",а в ответ"неееет,пусть меня лучше разорвет ",так ему нравится ,что он не курит.
 
Сообщения
66
Реакции
43
Не курю с
04.03.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Блин - мне в этом плане очень повезло. Для меня набор веса - это еще один плюс безникотиновой жизни. А то вешу в свои 30 лет 60 кг - всегда мечтал набрать килограм с 10....
сто процентов наберешь,набирают все.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу