Сила воли Злюсь...

ALS

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
144
Не курю с
08.06.2015
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!

Сразу перейду к проблеме. К сигаретам не тянет, не особенно, у меня вдруг резко появилось острое чувство отвращения к ним и всему что с ними связанно.

Вообщем меня смущает только один момент. Я нервничаю без сигарет, очень сильно. Пью афобазол, успокоительные. Иначе хочется кого ни будь убить.:banghead:
Характер сам по себе не сахар, и я очень боюсь, что в какой то момент потеряю контроль над эмоциями.

Я уже как то бросала курить и всё в общем шло неплохо, но ч,з 1,5 месяца случился shit и в тот момент я поддалась. "А пошло оно всё нахрен!", пошла и купила сигарет. И что думать в критические моменты?? Ведь "гавно случается", и может оно случиться ч,З год или два, и всё пойдёт на смарку.
Я знаю людей которые после 5, 10-ти лет начинали снова курить из-за проблем.
Может быть я конечно форумом ошиблась и мне бы к душевному доктору. Но я хочу справиться. :D
 

ALS

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
144
Не курю с
08.06.2015
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
3-й день. Забыла "афобазол" дома. "Скитлс" закончился.
Отравиться не тянет, вышла с курильщиками на улицу, отошла подальше подышать свежим воздухом, всех подколола, ни кого не пропустила.:))) Чувствовала себя хорошо, вид тёлок с сигами в зубах меня не заботил) Все как то привыкли за эти пару дней, что я неадекватная и уже не прячутся.)) Чувствую прилив бешенства, закрываю саму себя в кабинете от окружающих пока не пройдёт.)))
Теперь и разговоры о повышении стоимости сигарет меня не волнуют, и уродливые фото на пачках не будут предметом для разговора.
Вонь меня раздражает, Россия 1-я по числу вонючих людей на 1 кв.м. Ужас, и я курила всё это время и воняла, воняла воняла. Покупала себе красивые вещи, наносила макияж, зачем? чтобы выкурить гадость и ходить во всём этом макияже вонять кислятиной.

Моя мать никогда не курила. Отец курил, но умер рано, не от курения если что.
Так что время моего взросления прошло без намёка на курево.
Помню, что где-то год не могла понять как "правильно" курить, пробовала не получалось забивала, потом опять пробовала. И я чётко помню тот день когда получилось вдыхнуть этой дряни в первый раз. Вернуться бы в прошлое и надавать этой малолетке по шее)))
 

ALS

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
144
Не курю с
08.06.2015
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я о прелюдии забыла!
вот она.
Стаж курения
6 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
пачка в день (20 шт.)
Почему решил(а) бросить
поняла что мне это со всеми его прелестями не нужно, ну и в спорт зал пошла.
Попыток бросить
была одна, месяц.
Бросал(а) с использованием методик
сам себе методик.
Причины прошлых неудач
попробую одну сигаретку спустя месяц, как это интересно. и ппц.
Сейчас бросаю с помощью
скитлс жую, ну и аллена в машине начала слушать, хотя не шибко интересно.
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
К сигаретам не тянет, не особенно

Вообщем меня смущает только один момент. Я нервничаю без сигарет, очень сильно.

Обычно нервозность у тех кого именно тянет. У тех кто воспринимает бросание как лишение. Типа запретного плода, который всегда было можно, а теперь нельзя. А кто расстается с отравой, избавляется как от болезни, обычно испытывают эйфорию. Как я например, и многие тут.
Наверно копни поглубже в себе и расставь все на свои полки.
Что для тебя курение.


всё это время и воняла, воняла воняла.
так и было
 

ALS

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
144
Не курю с
08.06.2015
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обычно нервозность у тех кого именно тянет. У тех кто воспринимает бросание как лишение. Типа запретного плода, который всегда было можно, а теперь нельзя. А кто расстается с отравой, избавляется как от болезни, обычно испытывают эйфорию. Как я например, и многие тут.
Наверно копни поглубже в себе и расставь все на свои полки.
Что для тебя курение.

Да я сегодня посмотрела фильм Аллена Карра.:)
У меня немного не тот случай, я испытываю острую ненависть к сигаретам, а не рассматриваю их как запретный плод.
Но понимание того что я избавилась, получила приз в виде ярких вкусов, запахов, бодрости, жизнерадостности и многого другого - это правильно. Мне это в голову начало приходить кончено, но не так явно. Теперь проще.
Спасибо за ответ!))
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
что то мне никто не пишет. обижусь:cry:
Нравится мне такой подход))) Тут жеж общение - ты написала, тебе написали)))

ALS, у меня тоже характер не сахар, когда бросала+ПМС=умри все живое рядом))) Ничего, все пережили, по-моему я как-то раз только валерьянки выпила. Сейчас стала спокойнее без сигарет, даже окружающим заметно.
 

Марина К

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
702
Не курю с
15.03.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ALS, привет, добро пожаловать! Как твои дела? Как настроение, самочувствие?
Здесь ты всегда встретишь самую искреннюю поддержку.
 
Реакции: ALS

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
Да я сегодня посмотрела фильм Аллена Карра.
Да я не про него))) Я больше по собственному опыту))
Я его пытался читать давно придавно, но забросил в самом начале. Так что и не помню особо.



это в голову начало приходить кончено, но не так явно.
На это и надо стараться обращать внимание. Представь что ты выздоравливаешь после болезни причем навсегда. И тебе открывается новый мир!
 
Реакции: ALS

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет дальневосточникам!
Всем привет!

Вообщем меня смущает только один момент. Я нервничаю без сигарет, очень сильно. Пью афобазол, успокоительные. Иначе хочется кого ни будь убить.:banghead:
Характер сам по себе не сахар, и я очень боюсь, что в какой то момент потеряю контроль над эмоциями.
есть чем гордиться, да?
Я сама всю жизнь наслаждаюсь накатами ярости - помню, лет в 5 очень впечатлилась индийским фильмом про разбушевавшегося слона, разнесшего целую деревню и его жителей в пух и прах. И теперь знаю, на кого похожа, когда периодичеки случаются приступы типа: "Бей, круши, ломай!"
Приходится работать над собой... А когда совсем тоскливо - помогает какой-нибудь роковый концерт или спорт мероприятие - оччень полезно проораться до сокращения всех внутренних полых органов;)
А сигареты... да нифига не решают - просто к общему интстинкту разрушения еще и саморазрушение прибавляется ;)
Так что - вперед и с песней! (караоке тож хорошо, кстати!)
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
у меня тоже характер не сахар, когда бросала+ПМС=умри все живое рядом))
Надо же....))) Никогда бы не подумал)))
Тогда наверное твой домовой так и выглядит))) Другой бы не выжил:D
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо же....))) Никогда бы не подумал)))
Та ладно, мы сколько уже общаемся - я ж замороченная шопипец)) А так я одуванчик конечно))))))
Тогда наверное твой домовой так и выглядит))) Другой бы не выжил:D

Зимний ветер, я тебе что плохого сделала, а?))) Мне ж он теперь сниться будет, я бояться буду!!!
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
я ж замороченная шопипец)
Нет ну загоняться по всякой ерунде это да... возможно.
Но нести смерть мозгам всех окружающих... как то не вяжется)))
Заболтать можешь, но не втоптать в грязь.
 

ALS

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
144
Не курю с
08.06.2015
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ALS, у меня тоже характер не сахар, когда бросала+ПМС=умри все живое рядом))) Ничего, все пережили, по-моему я как-то раз только валерьянки выпила. Сейчас стала спокойнее без сигарет, даже окружающим заметно.
Вот и я надеюсь что стану спокойней, а когда это случится то? Через какое время по опыту?
 

ALS

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
144
Не курю с
08.06.2015
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ALS, привет, добро пожаловать! Как твои дела? Как настроение, самочувствие?
Здесь ты всегда встретишь самую искреннюю поддержку.

Привет! Настроение сегодня намного лучше чем в 1-е два дня. Появилось много времени, захотелось сделать то на что раньше не оставалось сил. Почистила наконец потолок в машине, он пожелтел от курения (ещё от предыдущих хозяев), приготовила себе любимой ужин, прогенералила и всё это после работы.
С физической стороны самочувствие хорошее, сон отличный, воздух стал чище, высыпаюсь, голова не болит, кофе перестала пить, достаточно зелёного чая с утра и я бодряком! Энергии прибавилось раза в 2 точно.
Спасибо за поддержку)
 

ALS

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
144
Не курю с
08.06.2015
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я не про него))) Я больше по собственному опыту))
Я его пытался читать давно придавно, но забросил в самом начале. Так что и не помню особо.
На это и надо стараться обращать внимание. Представь что ты выздоравливаешь после болезни причем навсегда. И тебе открывается новый мир!

Буду идти теперь только в этом направлении, не хочу больше даже думать о сигаретах. Я даже радость испытывать от этой мысли стала.)))
 

Niutta1988

Авторитетная личность
Сообщения
777
Реакции
566
Не курю с
15.08.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Если случится стресс и ты захочешь покурить. Знай, что сигареты не снимают стресс. Они только отнимают твое здоровье.
 

ALS

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
144
Не курю с
08.06.2015
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А сигареты... да нифига не решают - просто к общему интстинкту разрушения еще и саморазрушение прибавляется ;)Так что - вперед и с песней! (караоке тож хорошо, кстати!)
Привет!:)))))) Это ты точно подметила! Между тем что я "псих" и тем что я курила нет ничего общего. Теперь ещё проще. Разделяй проблемы и разделывайся с ними по одиночке.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу