Вопрос дня #102 У вас есть прозвище? Что оно означает?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Как вас называли в школе? А сейчас?

193777-INNERRESIZED600-600-1.jpg
 

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
А у меня вообще никогда не было :)
 

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
У меня было
 

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
У Нуты точно было погоняло
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет и никогда не было :cool:
 
Н

Натка нотка

Было дело...Максимкой называли(фамилия удружила....).А еще в школе
sausage(то бишь сосиска по-нашему)
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
У Нуты точно было погоняло
Нет, ни в школе, ни сейчас постоянного прозвища у меня не было. Цепляются ненадолго, бывает, когда человеку нравится меня как-то называть в шутку или всерьез. Имя коверкают по-разному. Но чтоб в компании, скажем, меня узнавали по какому-то прозвищу - нет.
 

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
кстати часто и после школы есть такое, бывает даже чел не знает
 

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Нет, ни в школе, ни сейчас постоянного прозвища у меня не было. Цепляются ненадолго, бывает, когда человеку нравится меня как-то называть в шутку или всерьез. Имя коверкают по-разному. Но чтоб в компании, скажем, меня узнавали по какому-то прозвищу - нет.
Анюта, возможно они между собой и называли тебя как-то и хихикали пока ты подходила, а потом называли по имени.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
бывает даже чел не знает
У меня есть знакомый, телефон которого у меня записан Дэнчик Который. Этого прикола никто не знает, кроме нас с другом Вовкой. Я тогда этого Дениса еще не знала, и он пришел на какую-то вечеринку. Напился, ему стало плохо, туалет был занят, и он, прошу прощения, проблевался в раковину в ванной. Ну, всяко бывает. Через какое-то время что-то мне Вовка рассказывал и говорит про Дэнчика. Я говорю, мол, что за Дэнчик, я его не знаю. Он - знаешь. Я не помню. Он мне и внешне его описал, и что он делал, и где мы познакомились, и кто еще был. Не помню. Он, уже отчаявшись: ну Дэнчик, который блевал в раковину! И тут я его вспомнила. И коротко и деликатно записала в телефон Дэнчик Который. Вовка когда увидел, долго ржал, и мы его уже несколько лет между собой называем Дэнчик Который. Никто больше не знает, а ему самому вроде рассказывали.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Анюта, возможно они между собой и называли тебя как-то и хихикали пока ты подходила, а потом называли по имени.
И что? Ты сейчас что этим хочешь мне сказать, доказать? Мол, о тебе гадости говорили? Я понимаю, что это возможно (как и у всех), но никто это уже не узнает, зачем на этом такой акцент, еще и в мой лично адрес?
 

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
И что? Ты сейчас что этим хочешь мне сказать, доказать? Мол, о тебе гадости говорили? Я понимаю, что это возможно (как и у всех), но никто это уже не узнает, зачем на этом такой акцент, еще и в мой лично адрес?
Нет, я просто развиваю тему. Возможно кому-то интересно станет. Тема ведь замечательная
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
В школе все говорили что Карась крутой пацан. Все разбегались когда видели, а девчонки мечтали со мной познакомиться
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.593
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
В школе все говорили что Карась крутой пацан. Все разбегались когда видели, а девчонки мечтали со мной познакомиться
Глядя на твою аву некоторые до сих пор должны разбегаться а другие жаждить познакомиться. Но реальность увы уже не та.;)
Меня в детстве на улице называли Дитор Болен, придавая значение моему якобы больному прокуренному голосу. А голосок у меня реально не соотвествовал 7 летней девочке с бантиком. Но это быстро кончилось, после того как я всех побила и стала лучшим друганом ))). Лет в 20 я все таки стало настоящей девочкой-девочкой, появился интернет и меня прозвали Яндекс, близкие друзья до сих пор так иногда называют. На работе недавно узнала, что меня называют Сапсан, в честь скоростной электрички, узнала случайно и подчиненные засмущались. Так что думаю на работе часто дают клички о которых мы и не подозреваем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу