Вопрос дня #102 У вас есть прозвище? Что оно означает?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Глядя на твою аву некоторые до сих пор должны разбегаться а другие жаждить познакомиться. Но реальность увы уже не та.;)
Меня в детстве на улице называли Дитор Болен, придавая значение моему якобы больному прокуренному голосу. А голосок у меня реально не соотвествовал 7 летней девочке с бантиком. Но это быстро кончилось, после того как я всех побила и стала лучшим друганом ))). Лет в 20 я все таки стало настоящей девочкой-девочкой, появился интернет и меня прозвали Яндекс, близкие друзья до сих пор так иногда называют. На работе недавно узнала, что меня называют Сапсан, в честь скоростной электрички, узнала случайно и подчиненные засмущались. Так что думаю на работе часто дают клички о которых мы и не подозреваем.
Ого, Дитер болен)
 

Дмитрий Иванов

Гордость форума
Сообщения
2.856
Реакции
4.135
Не курю с
15.11.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня называли Рони , Роналдо, феномен !!! Объяснять не буду почему все и так поняли !!!
 

Silence2312

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
201
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Борей звали в школе - это из за фамилии.
А сейчас друзья зовут либо Сухой(ну тут понятно) либо Баярский, сколько спрашивал внятно не объясняли)
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
В школе по фамилии - Князь. Всегда выбешивало.
Поверь мне, Сережа, фамилия Князев лучше, чем Беляцкая. Каждый второй норовит блеснуть остроумием и убрать вторую букву. Слава Богу, один-два раза пошутят, и отваливается. На постоянку не приклеилось вроде нигде.
 
S

Sashokment

Как вас называли в школе? А сейчас?

Посмотреть вложение 307937
Ой, в школе было несколько прозвищ. Помню, в 7-8 классе звали "Шот" ( от англ. "короткий", "коротыш", думаю, тут все понятно), на работе последнее время звали "дядя Саша" ( ну, как бы "старослужащий", "дедушка", "аксакал"), дома-"папуля" ( тут тоже, думаю, все понятно). )))
 

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Быкову психику поломали этими прозвищами. Он раскажет.
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.372
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не было
То ли я его не достойна
То ли никто не решился
 

Fighter

Писатель
Сообщения
660
Реакции
1.235
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда я был маленький папа с мамой хотели назвать меня Глебом, но бабушка сказала: "Ещё чего. Все будут дразнить его Глеб-хлеб", и назвала меня Антоном. Спасибо, бабушка. :rofl:

Если серьёзно. У людей с именем Дмитрий, одна дорога в Димоны.
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В детстве звали ,,малявка ,,и ,,малая,, и ,,мелкая,,Правда ,очень мелкая была.Очень обидно)))плакаль,а чего плакаль?Сейчас бы рада соответствовать прозвищу,но уже не мелкая давно,приходится худеть)):rofl:
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я

ЯНаталИЯ

Ой... в детстве звали Кнопка, потому что всегда была самая маленькая, а потом так же, Кнопка, но уже по фильму "Чучело", была там такая "Железная кнопка", типа характеры схожи. А в юности прилипло чудовищное "Лаврентий"(Лаврик, Лавра), ну... думаю понятно почему.
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всю жизнь звали и зовут Степанида,Стёпа,Стеша,Степашка( производные от фамилии).Однажды на работе подходит кто-то посторонний и говорит:Стеша,а вы не подскажите......
Я в приступе хохота начинаю объяснять,что меня Лена зовут. На что человек отвечает,мол слышал,как обращались Стешкой и решил,что это и есть настоящее имя)))
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
В школе не было. Сейчас есть - жужик (присвоено мужем за бесконечное жужжание):)
 
Реакции: Inoe
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу