#Некурим НЕ КУРЮ!

lotriel

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
19
Не курю с
25.08.2013
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброго времени суток!
Стаж курения
8 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день
Почему решил(а) бросить
Во первых здоровье: кашель и хронический насморк заработанный за последний год привлекательности явно не добавляют да и вообще мешают жить. Просыпаюсь обычно рано и от того что нечем дышать, сразу хватаюсь за нафтизин (флакон уходит за две недели), потом за сигарету и т.д. замкнутый круг.
Во вторых хочется доказать себе что где то еще плещутся остатки силы воли)
Попыток бросить было неимоверное количество! Сколько раз я злилась на себя и выкидывала из дома любой предмет, который хоть как то напоминал мне о пагубной привычке.... хватало меня максимум на неделю.:banghead:
Бросал(а) с использованием методик
Алон Кар, никоретте
Причины прошлых неудач
Вокруг меня курят ВСЕ!!! Да еще и смотрят как на ненормальную, когда я говорю что бросаю!
Сейчас бросаю с помощью
Силы воли и этого форума. Надеюсь единомышленники здесь меня поддержат, очень трудно перебороть себя особенно когда ни кто в тебя не верит.:cry:
 

Deizy

Авторитетная личность
Сообщения
845
Реакции
1.037
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Во вторых хочется доказать себе что где то еще плещутся остатки силы воли)


Добро пожаловать, lotriel, у вас будет много, очень много шансов доказать себе это, особенно в первый месяц!)

Здесь вас поддержат, но главное - это чтобы ВЫ сами верили в себя!
 

lotriel

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
19
Не курю с
25.08.2013
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пока сижу на работе, курить даже не тянет вроде бы, боюсь скоро выйду на улицу, вот тогда то и накроет...:cold:
 

Deizy

Авторитетная личность
Сообщения
845
Реакции
1.037
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пока сижу на работе, курить даже не тянет вроде бы, боюсь скоро выйду на улицу, вот тогда то и накроет...:cold:


Если вы решили бросить курить -забудьте про слово боюсь вааапще.
Как накроет, так и отпустит! Часто бросать вредно, так что решите раз и навсегда, тогда и бояться не придется, потому как будете знать, что больше не закурите. Знать, и все. Чего тогда бояться? Половина симптомов "отмены" сразу уйдут. :)
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
lotriel, привет! не бойся - с тобой целый форум! Держись, а мы поможем тебе, чем сможем. Будет тяжело - заходи, стучись во все дневники разом, смотри, кто в сети сейчас - и проси о помощи. Все будет отлично, тупонекури!!!
 

lotriel

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
19
Не курю с
25.08.2013
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем огромное спасибо за поддержку! Уже дома и тупанекурю))) вроде полегче стало....
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем огромное спасибо за поддержку! Уже дома и тупанекурю))) вроде полегче стало....
Это хорошо! Ложись пораньше спать,не искушай себя) Ночью обычно сильнее хочется жеж
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.742
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
lotriel, добро пожаловать на форум!!!! Искренне надеюсь на твой успех в этом нелегком, но таком важном деле- отказе от курения!
 

lilya9755

Старожил
Сообщения
427
Реакции
537
Не курю с
27.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
lotriel, А самое главное не надо кому-либо доказывать! Ты бросаешь эту вонючею и пагубную сигарету исключительно только для себя любимой! Включай характер и как танк вперёд! Да, будет не легко.....но это сделать НАДО! А те ВСЕ курящие которые тебя окружают, поверь в душе каждый из них хочет бросить.....Пусть они все "пафосно и горделиво" курят....а ты мысленно говори себе - "Какая же я умница! Не курю! :)
 
Сообщения
3
Реакции
1
Метод
Авторский
Нужно помнить, это табакокурение - это своего рода наркомания. механизм прост - никотин входит в наш обмен веществ и становится необходим организму. Тяга к сигарете - всего лишь сигнал, что упал необходимый уровень никотина. Так что не поддавайся - скоро симптоы уйдут и жизнь заиграет новыми красками.
 

lotriel

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
19
Не курю с
25.08.2013
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Второе утро без сигарет.... кстати я заметила что если не есть, то чувство голода забивает желание курить... пока помогает.
 

lotriel

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
19
Не курю с
25.08.2013
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А те ВСЕ курящие которые тебя окружают, поверь в душе каждый из них хочет бросить.....Пусть они все "пафосно и горделиво" курят
Да всех таких умников я посылаю куда подальше... иначе никак.
 

letun

Патриот
Сообщения
1.041
Реакции
1.318
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вокруг меня курят ВСЕ!!!
это ИХ проблема))))))
Делай брезгливое выражение лица, когда кто-то рядом закурит. А через неделю это выражение будет само появляться, непроизвольно.
 

Lelya

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
431
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
lotriel, привет) Добро пожаловать) У тебя все обязательно получится, единомышленников тут очень много. Удачи тебе. Будут накаты пиши, будем все вместе их прогонять метлой)))
 

lotriel

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
19
Не курю с
25.08.2013
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Третье утро без сигарет. ночью спала плохо, снилось что курю, причем сон был на столько реальный что проснувшись думала: все, сорвалась... осознание того что сигарет у меня просто нет вернуло к реальности.
 

Lelya

Авторитетная личность
Сообщения
891
Реакции
431
Не курю с
06.08.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
lotriel, самое главное, что это был всего лишь сон. Мне сигареты не снились, но читала дневники на форуме, есть люди которым снятся сигареты. Как самочувствие?
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
lotriel, ты - молодец! Ощущение нереальности у меня тоже было несколько дней. Это даже интересно, когда недолго, да?
Сон у тебя сильно плохой? Если сильно тяжело, то афобазол или новопассит могут помочь тебе выспаться..
 

lotriel

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
19
Не курю с
25.08.2013
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Lelya, Сапсибо, впринципе нормально, не хуже чем ожидала изначально).... теперь точно не сорвусь, не хочу сначала начинать. Мой папа когда курить бросал ему сигареты пол года снились. Он тоже был заядлым курнильщиком - 20 лет пачки по три в день, а бросить решил когда проблемы со здоровьем начались. Сейчас уже лет 10 как не курит, жаль видимся мы с ним редко, он бы тоже меня поддержал.
 

lotriel

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
19
Не курю с
25.08.2013
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Штангистка, да пока терпимо, надеюсь без таблеток обойдусь, хотя вдруг дальше будет хуже, новопаситик у меня есть) спасибо за совет. Кстати пару глотков очень ледяной воды спасают когда накатывает очередное желание покурить.
Ощущение нереальности у меня тоже было несколько дней. Это даже интересно, когда недолго, да?
Да интересно когда с утра пытаешся разобраться что к чему, особенно вывод о том что не сорвалась радует:bounce:. Это для меня как маленькая победа :angel:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу