Вопрос дня #103 Поддерживаете ли вы отношения с бывшими любимыми?

Поддерживаете ли вы отношения с бывшими любимыми?


  • Всего проголосовало
    50
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Звоните ли вы бывшим узнать, как дела? Или, быть может, показать, что у вас все хорошо и без них? Или навсегда вычеркиваете из жизни после расставания?

images.jpg
 
S

Sashokment

Vincent Vega

ⓋⒾⓃⒸⒺⓃⓉ ⓋⒺⒼⒶ
V.I.P
Сообщения
6.181
Реакции
15.182
Не курю с
07.02.2016
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
может, и звонил бы, если б не был психом и не удалял номера, когда все заканчивается
 
Н

Натка нотка

Да,общаемся на фейсбуке.Не видимся в силу того,что ивем теперь вообще в разных странах.
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Неееееееет
Неееееет
Низафтооо
Они сами звонят:(
К счастью, потом, через несколько месяцев успокаиваются. Зато трупом я научилась притворяться почти виртуозно:D ибо муж дёргается, когда мои человеки из прошлого дают о себе знать.
 

Montana

Пророк
Сообщения
9.810
Реакции
22.040
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Общались раньше и только если это связано с ребёнком, раз в год, не чаще (разрешение на выезд за границу) :cool:
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Вычеркиваю. Только с бывшим мужем хорошие дружеские отношения. Они с его нынешней женой даже в гости ко мне приезжали пару раз, пока детей не было. Часто шучу, что из него бывший муж получился куда лучший, чем просто муж.
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лучшее средство от любви- новая любовь. Нет старался не поддерживать. Жить надо сегодня и поддерживать отношения тоже сегодня. Вот я их пять лет с женой и поддерживаю.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Ну с Настей и первой Иркой нормально, а с Олей и Валей нет. Со второй Ириной, бывшей женой общаемся исключительно в формате общих детей. Иначе б глаза б мои ее не видели.
 

Vincent Vega

ⓋⒾⓃⒸⒺⓃⓉ ⓋⒺⒼⒶ
V.I.P
Сообщения
6.181
Реакции
15.182
Не курю с
07.02.2016
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
S

Sashokment

Не понимаю и никогда не понимал, зачем звонить, а тем более искать встреч с бывшими. Показывать, что у меня без них все хорошо-а зачем? Я живу для себя, своих родных и близких, если в моей жизни что-то плохо, то я буду сам ее менять, будь то здоровье, образование, карьера, личное и т.д. Узнавать, что-как у них-неинтересно, я нелюбопытный человек. "Умерла, так умерла", как говорится. Вот какая-то страница в жизни перевернута и жизнь пошла дальше своим чередом. Приходится поддерживать отношения с бывшей женой, т. к. она не лишена родительских прав и приезжает навестить нашего общего сына, но я с ней почти не разговариваю, а если разговариваю, то только на тему ребенка. Тема интересная. Интересны мнения других участников форума.
 

Cereris

Гуру
Сообщения
10.599
Реакции
25.874
Не курю с
19.06.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Будет ли человек общаться с бывшим партнером, во многом зависит от того, в каком знаке у него Венера в натальной карте. Люди с Водной Венерой будут долго помнить всех своих и все, что было, люди с Земной Венерой после расставания могут некоторое время думать, что они еще в отношениях, люди с Воздушной Венерой могут "дружить" еще при совместной жизни, люди с Огненной Венерой забудут очень быстро - три дня и до свидания.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
дядь, ты не псих. Ты просто радикально рассуждаешь и бросаешься в крайности)
А если я номера на которые звоню стараюсь запоминать на память и дублировать в ежедневнике. Номера нескольких девушек я до сих пор помню, я ее на улице узнал не сразу 12 лет прошло потолстела, а номер ее помню. Да и при желании найти сейчас не проблема кого либо( соцсети, знакомые общие) не надо просто.
 

matroskin96

Патриот
Сообщения
1.279
Реакции
3.944
Не курю с
22.06.2020
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С мамой моего ребенка,живем в одном подъезде, мы не враги друг другу и не друзья,но больше друзья,чем враги.
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Будет ли человек общаться с бывшим партнером, во многом зависит от того, в каком знаке у него Венера в натальной карте. Люди с Водной Венерой будут долго помнить всех своих и все, что было, люди с Земной Венерой после расставания могут некоторое время думать, что они еще в отношениях, люди с Воздушной Венерой могут "дружить" еще при совместной жизни, люди с Огненной Венерой забудут очень быстро - три дня и до свидания.
однако интрига с натальными картами)
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Первые годы мне было интересно как он живет, наверное хотелось показать что у меня все хорошо. Потом я перестала звонить. Знать, что тебя любили, хоть и в прошедшем времени, приятно. Мы не были женаты.
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
радикально рассуждающий и бросающийся в крайности псих
ты психов видел? ну вот вообще, которые прям тру психи? Там всё дюже печально, так что на надо тут вот это вот это самое того:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу