Вопрос дня #103 Поддерживаете ли вы отношения с бывшими любимыми?

Поддерживаете ли вы отношения с бывшими любимыми?


  • Всего проголосовало
    50
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Короче, счас поднял вчерашний вопрос на обсуждение 2-м коллегам у одного гражданский брак без детей, второй- второй раз женат. И их мнения сошлись:
- Тот у которого гражданский брак лучше оставить в покое и забыть и гулять спокойно куда хочешь
пускай строият семью.
- Тот у которого второй брак, там бывшая жена заставляет ребенка нового "папу" папой называть.
Ну моему коллеге и похуй его все это устраивает.
Видать я че то не вдупляю в своем трэшевом городе, теперь у меня 3 припизнутых знакомых. Сам вчера с ребенком играл пол вечера- думал ну куда я без него если что?!
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А может там и ребенок вовсе не его, а ты просто не в курсе? :)
Кстати, хер знает все может быть. Да не вдаюсь я в подробности, вот если ты дальше читал я еще 2-х его единомышленников нашел. Тут вопрос поддерживаете ли вы отношения. Это просто радикальный случай- что нет. Может у кого то другая крайность- спят вместе по старинке, а так ничего личного.
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да очень просто. Не пил, не курил, а потом смотрю, опа, уже больше 1000 дней! :)
А я постараюсь пропасть когда 100 дневка кончится. Мне не чего передать молодежи в плане бросания. Я забыл муки, мне еще интересно выкурить сигарету, но это уже не отвыкание это любопытство.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты не куришь без году неделю, не обманывай себя ;)
Может быть. Лично мне 1000 дней и без сигарет еще прожить надо. А насчет без году неделю, для мня 85 дней огромный срок.
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Четыре года, как вчера. И таки да, все еще тянет иной раз к сигарете.
Молодцы. Я же не спорю. Но я плохо могу описывать события 3-4 летней давности. Мне даже дневник мой не позволяет до конца вспомнить как я мучился.
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Может быть. Лично мне 1000 дней и без сигарет еще прожить надо. А насчет без году неделю, для мня 85 дней огромный срок.
Проживешь, никаких проблем. Главное же настрой. Даже 3 дня это большой срок для начинающих. Но излишняя самоуверенность может сыграть злую шутку.
Вот хочется тебе из любопытства покурить, а с чем связано это любопытство? Чего ты там не видел в курящей жизни? Ничего там интересного нет :) Конечно, покурив раз, ты можешь не втянуться, но никто не даст гарантий. Пока не попробуешь, не узнаешь.
И стоит ли оно того? Разве только, чтобы..
вспомнить как я мучился
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Проживешь, никаких проблем. Главное же настрой. Даже 3 дня это большой срок для начинающих. Но излишняя самоуверенность может сыграть злую шутку.
Вот хочется тебе из любопытства покурить, а с чем связано это любопытство? Чего ты там не видел в курящей жизни? Ничего там интересного нет :) Конечно, покурив раз, ты можешь не втянуться, но никто не даст гарантий. Пока не попробуешь, не узнаешь.
И стоит ли оно того? Разве только, чтобы..
Да я все знаю Но любопытство, сука, штука такая.:) Это,если на тему перейти, как возврат к бывшей.
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Soffia

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
119
Не курю с
16.01.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу