Вопрос дня #103 Поддерживаете ли вы отношения с бывшими любимыми?

Поддерживаете ли вы отношения с бывшими любимыми?


  • Всего проголосовало
    50
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вот этого никогда понять не могла. Неужели так сложно найти нового партнера, а не мусолить эту жвачку, если все уже закончилось. Нравится - ну оставайтесь, блин, вместе. Не нравится - ну что за онанизм тогда. Как та роза в той проруби.
Так же как и все остальное. Неужели сложно найти того, с кем сходить в театр? :)
Покушать и кино - это широко распространено, это можно с любой женщиной делать.
А на каток только избранных пускают, если без бывшей пришел, то одного тоже не пустят? :)
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Так же как и все остальное. Неужели сложно найти того, с кем сходить в театр?
Ты когда отвечаешь, смотри, кому. Я не хожу с бывшими в театр. Ну и если на то пошло, то найти человека, с которым можно сходить в театр, на порядок сложнее, чем человека, с которым можно переспать.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты когда отвечаешь, смотри, кому. Я не хожу с бывшими в театр. Ну и если на то пошло, то найти человека, с которым можно сходить в театр, на порядок сложнее, чем человека, с которым можно переспать.
Ну это смотря кому. :D Попрошу не обобщать.
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты когда отвечаешь, смотри, кому. Я не хожу с бывшими в театр. Ну и если на то пошло, то найти человека, с которым можно сходить в театр, на порядок сложнее, чем человека, с которым можно переспать.
Я смотрю кому отвечаю. Ты пишешь, что не понимаешь сложностей в поиске секса, я не понимаю сложностей и со всем остальным. Разошлись, значит и в театр и на каток по отдельности :)
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я смотрю кому отвечаю. Ты пишешь, что не понимаешь сложностей в поиске секса, я не понимаю сложностей и со всем остальным. Разошлись, значит и в театр и на каток по отдельности :)
Или вот еще косяк бывает. Сначала секс, а потом почему мы с тобой никуда не ходим?!!:)
 
Реакции: hls

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я смотрю кому отвечаю. Ты пишешь, что не понимаешь сложностей в поиске секса, я не понимаю сложностей и со всем остальным. Разошлись, значит и в театр и на каток по отдельности :)
И в театр и на каток на парочку, потому как дети хотят одновременно и маму и папу, а взрослым людям пару часов вместе провести - не самая большая мука.
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И в театр и на каток на парочку, потому как дети хотят одновременно и маму и папу, а взрослым людям пару часов вместе провести - не самая большая мука.
С детьми то понятно. Поддерживать отношения с бывшими, потому что есть общие дети это нормально.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Ты пишешь, что не понимаешь сложностей в поиске секса, я не понимаю сложностей и со всем остальным.
Ну, в принципе, да. Я последние пару раз пыталась оставить формально хорошие отношения, но они меня все равно начинают нервировать, и я сливаюсь. Обычно нервировали тем, что мужчины эти не чувствовали грани, что мы уже расстались, и продолжали по инерции навешивать на меня какие-то свои претензии, ожидания, проекции. Последний постоянно навязывался еще месяца 2-3, несмотря на мой полный отказ от отношений: то давай виски выпьем, то приезжай на новый год, то я к тебе в больницу приеду, а вот если бы ты тогда согласилась со мной жить. С неделю назад попросила исчезнуть. Вроде исчез. До этого был, тот писал в скайпе регулярно и начинал предъявлять, что я такая, не такая, а могла бы ответить по-другому, и всегда я такой была, еще и уколоть постоянно норовил. То есть, отношения закончились только у меня, у них там в голове что-то продолжается. Без меня, пожалуйста.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня один знакомый есть, абсолютный адекват. От него жена ушла, так он и с ней и с ребенком перестал общаться хотя очень его любит. Решил чтоб ничего не связывало. Года два наверное страдал. Теперь все нормально потерял паспорт чтоб без штампов нашел новую жену, уничтожил все фотки все свидетельства даже круг общения изменил. Так табу при нем про бывшую, что либо вспоминать можно запросто в морду выхватить, радикально более чем, зато эффективно. И еще если с ты уже с другим человеком зачем ее(его) нервировать встречами с бывшими.
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
То есть, отношения закончились только у меня, у них там в голове что-то продолжается.
Да это нормально, наверное. Людям не комфортно, они хотят обратно. Потом привыкают.

Теперь все нормально потерял паспорт чтоб без штампов нашел новую жену
Вот потом для новой жены будет сюрприз, когда узнает, что ее муж уже женат и имеет ребенка.
Действительно, абсолютный адекват :D
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, в принципе, да. Я последние пару раз пыталась оставить формально хорошие отношения, но они меня все равно начинают нервировать, и я сливаюсь. Обычно нервировали тем, что мужчины эти не чувствовали грани, что мы уже расстались, и продолжали по инерции навешивать на меня какие-то свои претензии, ожидания, проекции. Последний постоянно навязывался еще месяца 2-3, несмотря на мой полный отказ от отношений: то давай виски выпьем, то приезжай на новый год, то я к тебе в больницу приеду, а вот если бы ты тогда согласилась со мной жить. С неделю назад попросила исчезнуть. Вроде исчез. До этого был, тот писал в скайпе регулярно и начинал предъявлять, что я такая, не такая, а могла бы ответить по-другому, и всегда я такой была, еще и уколоть постоянно норовил. То есть, отношения закончились только у меня, у них там в голове что-то продолжается. Без меня, пожалуйста.
Почитай про этапы принятия проблемы гнев, торг и т.д. мне кажется это из той же серии.
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Ну, в принципе, да. Я последние пару раз пыталась оставить формально хорошие отношения, но они меня все равно начинают нервировать, и я сливаюсь. Обычно нервировали тем, что мужчины эти не чувствовали грани, что мы уже расстались, и продолжали по инерции навешивать на меня какие-то свои претензии, ожидания, проекции. Последний постоянно навязывался еще месяца 2-3, несмотря на мой полный отказ от отношений: то давай виски выпьем, то приезжай на новый год, то я к тебе в больницу приеду, а вот если бы ты тогда согласилась со мной жить. С неделю назад попросила исчезнуть. Вроде исчез. До этого был, тот писал в скайпе регулярно и начинал предъявлять, что я такая, не такая, а могла бы ответить по-другому, и всегда я такой была, еще и уколоть постоянно норовил. То есть, отношения закончились только у меня, у них там в голове что-то продолжается. Без меня, пожалуйста.

У меня один знакомый есть, абсолютный адекват. От него жена ушла, так он и с ней и с ребенком перестал общаться хотя очень его любит. Решил чтоб ничего не связывало. Года два наверное страдал. Теперь все нормально потерял паспорт чтоб без штампов нашел новую жену, уничтожил все фотки все свидетельства даже круг общения изменил. Так табу при нем про бывшую, что либо вспоминать можно запросто в морду выхватить, радикально более чем, зато эффективно. И еще если с ты уже с другим человеком зачем ее(его) нервировать встречами с бывшими.
Мне лень читать так много умных буков, но я хочу принять участие в обсуждении!!! И ниипет
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Мне вот, к слову, математически похуй до сотых долей процента с кем там из своих бывших поддерживает связь моя нынешняя
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне вот, к слову, математически похуй до сотых долей процента с кем там из своих бывших поддерживает связь моя нынешняя
:D Это уже другой вопрос, следующего дня )))
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да это нормально, наверное. Людям не комфортно, они хотят обратно. Потом привыкают.


Вот потом для новой жены будет сюрприз, когда узнает, что ее муж уже женат и имеет ребенка.
Действительно, абсолютный адекват :D
Да я думаю она уже знает это. Но по идее ее должно все устраивать. Не к кому ревновать.
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не знаю... не бывает любви длиннее, чем жизнь. Не встречайтесь с теми, кто был вам когда-то дорог - разочаруетесь.:)
Таки какая там любовь? Как только чуть его отодвигаешь, так дети сразу сиротеют. Пусть будет. Мне не сложно.
 

Валентинка30

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
93
Не курю с
07.01.2017
Лет курения
12
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Никогда не хотела сохранить общение, кроме одного раза. История долгая, нудная, обоюдная сильная любофььь, но обстоятельства сложились так, что мы не смогли бы никогда построить семью. После 1,5 лет отношений я, наматывая сопли на кулак, собрала все силенки и порвала их. Хотела остаться друзьями, потому что это был очень близкий человек... Но, это самообман и мазохизм, поэтому только уехав за 2000 км я смогла его по-настоящему отпустить... Я его встретила спустя 9 лет, когда вернулась на Родину. Мы прекрасно пообщались, он предложил встретиться кофе попить, просто общаться, хотя и начались дифирамбы о том какой он дурак и как жалеет о том, что меня отпустил. Однако я решила, что эта страница закрыта, и теребить болевые ниточки из прошлое я не собиралась. Тем более, что я смогла выстроить счастливую семейную жизнь.Не люблю я такие встречи... как призраки из прошлого, хоть столь счастливого, но ПРОШЛОГО.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вообще лучшее наказание для бывшей это когда мимо нее с другой проходишь. Когда она через неделю видит, что жизнь у тебя продолжается. Поэтому сразу в новые отношения и с головой. И так чтобы некогда было вспоминать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу