Вопрос дня #103 Поддерживаете ли вы отношения с бывшими любимыми?

Поддерживаете ли вы отношения с бывшими любимыми?


  • Всего проголосовало
    50
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Не знаю... не бывает любви длиннее, чем жизнь. Не встречайтесь с теми, кто был вам когда-то дорог - разочаруетесь.:)
чего ты там трындишь, ̶р̶е̶д̶и̶с̶к̶а̶ нехороший человек, дискредитировалась, понимаешь, навек, а потом пришла с мудрыми советами:poop: Все на тебя в обиде:tongue:
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Не к кому ревновать.
Да ну. Как раз в таких случаях, когда человек испытывает настолько сильные эмоции, что творит на эмоциях полную хуйню, ревновать и нужно. К человеку, с которым ты можешь поржать по телефону, но за 4 года вам при нормальных отношениях не пришло в голову сойтись обратно, ревновать бессмысленно. Ну и да, ребенка жалко. Папа мудак - не самое лучшее, что случается с людьми.
А вообще лучшее наказание для бывшей это когда мимо нее с другой проходишь.
А зачем её наказывать вообще? И откуда мысль, что для неё это наказание? Что за детский сад? Еще и отношения для этого заводить?
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
чего ты там трындишь, ̶р̶е̶д̶и̶с̶к̶а̶ нехороший человек, дискредитировалась, понимаешь, навек, а потом пришла с мудрыми советами:poop: Все на тебя в обиде:tongue:
Чойта?:eek: Я - хорошая! :cry: И вообще не навек! Вы же не бывшие.;)
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
К последнему. Я рада была, когда бывший муж начал другие отношения. Я ушла от него сама, он тяжело перенес развод. Я постоянно чувствовала себя виноватой. Когда он сначала перестал бухать, а потом начал встречаться с девушкой, не нынешней женой, а другой, я испытала такое облегчение.
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот, до наказаний дошли :)
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Ты когда отвечаешь, смотри, кому. Я не хожу с бывшими в театр. Ну и если на то пошло, то найти человека, с которым можно сходить в театр, на порядок сложнее, чем человека, с которым можно переспать.
Поддерживаю. И на каток. А дайвинге есть например такое понятие "бадди". Также есть Напарники в разных видах спорта и деятельности. Найти переспать проще чем заменить такие связи
 
Реакции: Nuta

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
так дети сразу сиротеют
А дети тут вообще ни при чем. Мой точно знает, что у него есть и папа и мама. Я ему это первым делом объяснила. Хочет общаться - пожалуйста, но я-то тут при чем? Я даже и не спросила у него ни разу, что там у папаши. :D
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
К последнему. Я рада была, когда бывший муж начал другие отношения. Я ушла от него сама, он тяжело перенес развод. Я постоянно чувствовала себя виноватой. Когда он сначала перестал бухать, а потом начал встречаться с девушкой, не нынешней женой, а другой, я испытала такое облегчение.
А я была бы ой как против. И как только там на горизонте какая нибудь баба начинала маячить, я прикладывала все усилия что бы ее не стало. А зачем мне его новая жена? Новая жена - это меньше времени на общение с моими детьми, это меньше денег на содержание моих детей, это не приведи хосподи еще один наследник может появиться.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да ну. Как раз в таких случаях, когда человек испытывает настолько сильные эмоции, что творит на эмоциях полную хуйню, ревновать и нужно. К человеку, с которым ты можешь поржать по телефону, но за 4 года вам при нормальных отношениях не пришло в голову сойтись обратно, ревновать бессмысленно. Ну и да, ребенка жалко. Папа мудак - не самое лучшее, что случается с людьми.

А зачем её наказывать вообще? И откуда мысль, что для неё это наказание? Что за детский сад? Еще и отношения для этого заводить?
Наказание это потому то идет удар по самолюбию, это в любом случае и у всех. А кто говорит что заводить отношения чтобы наказать кого то?! Нет конечно, и попасться на глаза не спецом. Просто у нас не большой город и так зачастую получалось. А насчет того кто и где мудак. Не все так просто насколько мне известно.
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А дети тут вообще ни при чем. Мой точно знает, что у него есть и папа и мама. Я ему это первым делом объяснила. Хочет общаться - пожалуйста, но я-то тут при чем? Я даже и не спросила у него ни разу, что там у папаши. :D
У нас дети хотят, папа только если мама улыбается. Дети то знают что есть мама и папа, а вот для папы дети это приложение к маме.
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Мне кажется, что поддерживать отношения с бывшими близкими это как лазейку себе оставлять. А я предпочитаю сжечь мосты. И через пару-тройку лет я не помню даже лица почему-то. И не узнаю встретив случайно. Искренне не узнаю. Это всех касается, всех близких когда-то людей - друзей, бывших. И если меня окликнуть и напомнить, то все, что я при этом испытаю - досада. Досада за бездарно потраченное время. Которое и так уже когда-то потратила на этого человека (и тоже бездарно) и вынуждена тратить сейчас.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К последнему. Я рада была, когда бывший муж начал другие отношения. Я ушла от него сама, он тяжело перенес развод. Я постоянно чувствовала себя виноватой. Когда он сначала перестал бухать, а потом начал встречаться с девушкой, не нынешней женой, а другой, я испытала такое облегчение.
А я вот всегда радовался когда от меня уходили, когда не надо было испытывать угрызения совести что не позвонил и что не берешь трубку. В мире более 50 % женщин. До хрена из них свободны нужно просто увидеть.
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
У нас дети хотят, папа только если мама улыбается. Дети то знают что есть мама и папа, а вот для папы дети это приложение к маме.
Ну и нафиг нужен такой папа? Каждый раз детей заново бросать? Снова и снова делать им больно?
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Получила жалобу на мат в теме. Уважаемые, Болтология - единственный раздел форума, где мат разрешен. Не дергайте модераторов зазря.
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Все всегда непросто, жизнь - она такая. Ребенок точно еще никому ничего не сделал. Но под раздачей уже оказался.
А почему собственно он оказался под раздачей? Почему не "котлеты отдельно - мухи отдельно"?
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Осиротели дети, и вы тут все в ответе!
усыновите ченить, возможно даже йети!
А кто мудак, всем зуб даю,насрать
усыновите ченить, вашу мать:kiss:
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все всегда непросто, жизнь - она такая. Ребенок точно еще никому ничего не сделал. Но под раздачей уже оказался.
Ну что, надо быть бесчеловечней, не всем в этой жизни повезло. Да конечно не причем я то это попытался донести, да меня и слушать не стал. Прямо скажем, ведь алименты надо платить и новая жена должна знать что муж деньги куда то уносит.
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну и нафиг нужен такой папа? Каждый раз детей заново бросать? Снова и снова делать им больно?
Когда дети хотят игрушку или вкусняшку я как нормальная мама им их добываю, что же я папу, пусть и такого, на коротке не продержу, если они его сейчас хотят? Подрастут - там видно будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу