Вопрос дня #103 Поддерживаете ли вы отношения с бывшими любимыми?

Поддерживаете ли вы отношения с бывшими любимыми?


  • Всего проголосовало
    50
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Получила жалобу на мат в теме. Уважаемые, Болтология - единственный раздел форума, где мат разрешен. Не дергайте модераторов зазря.
я тоже хочу пожаловацца, но не знаю куда и на кого:unsure:
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Когда дети хотят игрушку или вкусняшку я как нормальная мама им их добываю, что же я папу, пусть и такого, на коротке не продержу, если они его сейчас хотят? Подрастут - там видно будет.
Сколько им?
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
я тоже хочу пожаловацца, но не знаю куда и на кого:unsure:
Можешь на мой хвост, что загораживает тебе обзор из дупла.:bounce: Мы немного подеремся, потом я тебя победю и ты успокоишься.:bounce:
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Читай выше. Там полный отказ от ребенка и от алиментов.
Ну алименты законом регулируются. А нормальное детство с мамой гораздо лучше чем пьяное детство или детство с папой-чудаком.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Ну алименты законом регулируются. А нормальное детство с мамой гораздо лучше чем пьяное детство или детство с папой-чудаком.
Да понятно. Честно сказать, действительно сомнительно, что стоило ему с таким неадекватом расти. Поступки не алкаша, конечно, но человека очень... трусливого и безответственного... так, что ли. Просто тяжело это, знать ребенку, что папа добровольно вычеркнул тебя из своей жизни.
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
окай
я тебя победю и ты успокоишься.:bounce:
index.jpg
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Сдавайся!:starwars:
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Сейчас 7, разошлись когда по 1,5 было.
Мы разошлись с биологическим папашей, когда сыну 3 месяца было. Мой его и не помнит совсем. И вот ни разу мне не хотелось его о чем-то попросить. Сама сначала со всем справлялась. Ну а потом появился тот, что его вырастил.
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Просто тяжело это, знать ребенку, что папа добровольно вычеркнул тебя из своей жизни.
Ань, я - бастард. Даже никогда не видела своего папашу и не разговаривала с ним. Ничего страшного на самом деле.:)
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мы разошлись с биологическим папашей, когда сыну 3 месяца было. Мой его и не помнит совсем. И вот ни разу мне не хотелось его о чем-то попросить. Сама сначала со всем справлялась. Ну а потом появился тот, что его вырастил.
Мы бы разошлись еще тогда когда я беременна была, но не справлялась я.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Ань, я - бастард. Даже никогда не видела своего папашу и не разговаривала с ним. Ничего страшного на самом деле
Ничего страшного не значит хорошо, нормально и правильно. Понятно, что все это можно пережить. Я тоже, кстати, пережила. Но не считаю, что подобные вещи нужно возводить в норму.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Читай выше. Там полный отказ от ребенка и от алиментов.
Ну предположим алименты можно скрыть от новой семьи и при этом платить, это я тряпка карточку жене отдал, мне только смс приходят. Если ЗП серенькая то это вообще не ТРАБЛ. Потом я не знаю, там мог новый "папаша" усыновить. Ну а так я это все к тому что насколько человек решил вообще со старой жизнью попрощаться ради новой.
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну а так я это все к тому что насколько человек решил вообще со старой жизнью попрощаться ради новой.
То есть, нужно восхититься, что мужик вон какой молодец, выкинул всех к хуям из жизни? И всё ради новой, светлой и замечательной. Интересно, а когда на горизонте замаячит другая баба, паспорт тоже потеряется? Вместе со штампом и всем делами? Вон как всё просто, блять! Красава мужик, ничего не скажешь.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да понятно. Честно сказать, действительно сомнительно, что стоило ему с таким неадекватом расти. Поступки не алкаша, конечно, но человека очень... трусливого и безответственного... так, что ли. Просто тяжело это, знать ребенку, что папа добровольно вычеркнул тебя из своей жизни.
А если человека самого вычеркнули из семьи. Понятно, инициатива шла от взрослого человека. Но жизнь надо как то устраивать и тут каждый за себя. Да нет плохо так конечно думать и оправдывать человека не за что, поступок плохой.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
То есть, нужно восхититься, что мужик вон какой молодец, выкинул всех к хуям из жизни? И всё ради новой, светлой и замечательной. Интересно, а когда на горизонте замаячит другая баба, паспорт тоже потеряется? Вместе со штампом и всем делами? Вон как всё просто, блять! Красава мужик, ничего не скажешь.
Да нет конечно.Он поступил наверное так как ему проще, не думаю что тогда что то кроме боли говорило. Да и давно это было если мне 23, институт закончил, то он на год младше. Ой 12 лет уж прошло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу