Сила воли Хочу жить в свое удовольствие!!!

Птиченька

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
7
Не курю с
25.08.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения-20 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет-10
Почему решил(а) бросить
Главная причина-очень плохое самочувствие.Постоянная усталость.Нервозность.Одышка.Короче,ужас,так себя загнать!
Попыток бросить-много
Бросал(а) с использованием методик-сила воли,табекс
Причины прошлых неудач-слабая сила воли
Сейчас бросаю с помощью-сила воли.Считаю,что это самый действенный способ будет для меня.Ответственность за то,куришь ты или нет,несешь только ты! Переложив ответственность на таблетки или еще какую хрень,начну хитрить.
 

Птиченька

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
7
Не курю с
25.08.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот,не курю пятый день.Вчера вечером гуляла с собакой,сильно захотелось курить.Подошла к своей компании собачников-никто не курил.По ходу все бросают)) А меня аж разрывало на куски-КУРИТЬ! Перетерпела,но мучалась весь вечер.Утром проснулась (впервые за 5 дней некурения нормально спала)-сразу подумала,как хорошо,что не сорвалась вчера.
 
Сообщения
50
Реакции
27
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Утром проснулась (впервые за 5 дней некурения нормально спала)-сразу подумала,как хорошо,что не сорвалась вчера.
Ну вот и умница что не закурила! Так держать! Я вот тоже завтра бросаю в свой день рождения!

По ходу все бросают))
Это точно. Отдыхал на море с родствиниками своей девушки. Так их там человек десять было и не один не курит. Уходил в сторонку чтоб покурить. Аж стыдно стало:oops:
 

Aня

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
114
Не курю с
28.11.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, поздравляю тебя с 5 днями некурения, с каждым днем будет становиться все легче и легче, держись!
 

Птиченька

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
7
Не курю с
25.08.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет,спасибо за поддержку)Попробую несплоховать))
 

Aня

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
114
Не курю с
28.11.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Появляйся здесь почаще, читай дневники, общайся и все будет хорошо!
 

Птиченька

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
7
Не курю с
25.08.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем! Сегодня шестой день.Самочувствие реально улучшается,практически не болит голова.Заметно уменьшилась потливость.Вчера вечером опять накатывало,но перетерпела.Особенно блаженствую по утрам-во рту нет бяки,от волос не пахнет дымом сигаретным) Хочу быть красивой и пахучей,как цветок)))
 
Реакции: Vik@

Merelin

Старожил
Сообщения
461
Реакции
496
Не курю с
19.06.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Птиченька, привет! Поздравляю с шестым днем) Думаю, пахучая ты стала в первый же день, у бабаки своей спроси:D
 

Дмитрий_Path

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
595
Лет курения
31
Метод
Табекс
Привет!
С каждым днем всё лучше будет.
Тем более, у тебя собака. Гуляй с удовольствием, дыши глубже. При накатах (мне, например :)) очень помогает именно глубокое вдыхание свежего воздуха.
Я вообще боялся, что грудь разорвёт от такого количества свежего воздуха :)

Удачи! :)
 

Птиченька

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
7
Не курю с
25.08.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем! Сегодня 9-й день))) Самочувствие просто супер,наладился сон и нет этой ужасной усталости,которая просто доканывала и забирала часть моей жизни.Внешность...конечно я выгляжу гораздо лучше! Цвет кожи уже стал намного лучше,и сама кожа нежнее что-ли стала.Хочется ли мне курить? Иногда да,и очень сильно((Но я отвлекаюсь от этих мыслей,и вспоминаю весь негатив,связанный у меня с курением.Как-то так)
 

Птиченька

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
7
Не курю с
25.08.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 11-й.Фух,самочувствие ок,днем курить практически не тянет,хоть у меня коллега курящий.Но вот вечером....Решила пока не ходить с цабачкой своей в компанию собачников,дабы избегать искушения.
 

Птиченька

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
7
Не курю с
25.08.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 18-й день некурения.Самочувствие ок,сон хороший,немного поправилась,жаль не взвесилась перед бросанием.Курить хочется в стандартных для курения ситуациях-стрессовых,вечером на прогулке.Но накаты все реже,их сила все меньше и меньше.Каждое утро я говорю:"Спасибо тебе,Господи,что я не курила вчера,не сорвалась.Помоги мне избежать искушения и в сегодняшний день!"
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу