Не курить!!!

oksa33

Авторитетная личность
Сообщения
854
Реакции
1.508
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
Курю больше 20 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20-30 сигарет в день
Почему решил(а) бросить
Помимо полного осознания вреда,наносимого сигаретой, пришло страшное чувство презрения к себе за эту ЖУТКУЮ ЗАВИСИМОСТЬ.
Попыток бросить :3
Бросал(а) с использованием методик
Табекс
Аллен Карр
Причины прошлых неудач
Спустя где-то 2 месяца отказа приходит такое ложное гадкое чувство---от одной сигаретки ничего не изменится, ведь я же не курю...И вот результат---куришь как и прежде,а то и больше прежнего.
Сейчас бросаю с помощью
Использую табекс,а главное--я основательно подсела на этот форум .
Ну и немного от себя, а лучше много
Читаю чужие дневники 2 недели, сегодня отважилась на хоть какую-нибудь активность!
 

oksa33

Авторитетная личность
Сообщения
854
Реакции
1.508
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Каждую ночь снятся сны. Они стали цветными и яркими. Очень часто снится, что я курю и даже во сне я чувствую жестокое разочарование и раскаяние -зачем я это сделала? ; я ведь столько мучилась, я ведь не хочу курить, я ведь очень стараюсь не сорваться. Как же так вышло? Просыпаюсь и с облегчением понимаю,что это сон. На самом деле--Я ДЕРЖУСЬ !
 

Deizy

Авторитетная личность
Сообщения
845
Реакции
1.037
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
"А не принять ли мне йаду?" - подумал я, и не принял...)) Так, мысли вслух...:)

oksa33, сколько вы на данный момент уже не курите?
 

Deizy

Авторитетная личность
Сообщения
845
Реакции
1.037
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Готова сказать гордо---целых 11 дней!!!!!


Так это же прекрасно! Воздерживайтесь от употребления яда дальше, не обращайте внимания на рефлексирующий мозг, на окружающих, да на все, знайте одно - вы ограждаете свой организм от гадости, и не позволите ничему мешать этому процессу! :) Самые трудные дни у вас практически уже позади, каждый день находите плюсы и радуйтесь новому некурящему состоянию, не заметите, как и месяц пробежит, а дальше - еще проще )
Удачи!
 

oksa33

Авторитетная личность
Сообщения
854
Реакции
1.508
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если вдуматься,что такое 11 дней---сущая ерунда.Но дело в том,что у меня была страшная пагубная зависимость. Утро, пробуждение штук 5-6 сигарет и пару чашек кофе. Только после этого со мной можно было хоть как-то общаться. С вечера проверяла--есть ли у меня достаточное количество ОТРАВЫ и не дай господь --нет...Жизнь прекращала свое сущестрование. Раннее утро, поздний вечер-- нужно срочно бежать за сигаретами.Никакая погода не пугала. Бежать, скорее,скорее!
Как же это противно и унизительно.
 

oksa33

Авторитетная личность
Сообщения
854
Реакции
1.508
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так это же прекрасно! Воздерживайтесь от употребления яда дальше, не обращайте внимания на рефлексирующий мозг, на окружающих, да на все, знайте одно - вы ограждаете свой организм от гадости, и не позволите ничему мешать этому процессу! :) Самые трудные дни у вас практически уже позади, каждый день находите плюсы и радуйтесь новому некурящему состоянию, не заметите, как и месяц пробежит, а дальше - еще проще )
Удачи!
Спасибо большое за поддержку. В принципе,если честно, то я будучи умудрена уже имеющимся опытом ,ожидала худшего. Ничего , терпимо! Просыпаюсь как человек (без сигареты в зубах). И это безумно радует .А радость мне дает надежду на полное исцеление.
А ты как? (предлагаю перейти на "ты").
 

Deizy

Авторитетная личность
Сообщения
845
Реакции
1.037
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просыпаюсь как человек (без сигареты в зубах). А ты как?

И я так же. :D Как человек!

С "на ты" согласна.
На самом деле, для меня самыми трудными были первые две недели. первая- ломки, бессонница и агрессия, на второй упало давление и появилась депрессия и слезы... Но я здравомыслящей частью мозга понимала, что все это временно, и сцепив зубы, ждала... Щас уже вообще забываю, что я курила когда-то, фукаю на куряк, будто всю жизнь не брала сигарету в зубы):D
 

oksa33

Авторитетная личность
Сообщения
854
Реакции
1.508
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И я так же. :D Как человек!

С "на ты" согласна.
На самом деле, для меня самыми трудными были первые две недели. первая- ломки, бессонница и агрессия, на второй упало давление и появилась депрессия и слезы... Но я здравомыслящей частью мозга понимала, что все это временно, и сцепив зубы, ждала... Щас уже вообще забываю, что я курила когда-то, фукаю на куряк, будто всю жизнь не брала сигарету в зубы):D

У меня тоже были и частично есть эти-же синдромы ломки. Терпела и продолжаю терпеть (что делать-сама себя довела до такого состояния) . Очень меня радует поддержка моей семьи. Огорчают скептичеси настроенные сотрудники и знакомые.
Кстати, сегодня в первый раз почувствовала запах табака от курящего человека(раньше не чувствовала)---к сожалению мне не неприятно пока.
 

Deizy

Авторитетная личность
Сообщения
845
Реакции
1.037
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
к сожалению мне не неприятно пока.


У меня через раз было, то противно, то приятно) ты подожди пару-тройку неделек еще - это игры никотинозависимого восприятия ) щас мне стабильно :confused: вот так... Можно сказать, вижу человека с сигаретой - перехожу на другую сторону дороги) хех... На отдыхе в гостиницу входила- громко вслух, чтобы слышали, специально вещала подруге, что если кто закурит в соседнем номере - убью! )))))) Никто не курил)
 

oksa33

Авторитетная личность
Сообщения
854
Реакции
1.508
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я
У меня через раз было, то противно, то приятно) ты подожди пару-тройку неделек еще - это игры никотинозависимого восприятия ) щас мне стабильно :confused: вот так... Можно сказать, вижу человека с сигаретой - перехожу на другую сторону дороги) хех... На отдыхе в гостиницу входила- громко вслух, чтобы слышали, специально вещала подруге, что если кто закурит в соседнем номере - убью! )))))) Никто не курил)
Я пока только об этом мечтаю . Еще думаю о том,как было тяжело выносить меня-вонючку с вонючкой в зубах моим родным. Да и сейчас им памятник при жизни можно поставить за то понимание ,с каким они относятся к моему теперешнему состоянию(то плакса,то монстр не вменяемый)
 

Deizy

Авторитетная личность
Сообщения
845
Реакции
1.037
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

oksa33

Авторитетная личность
Сообщения
854
Реакции
1.508
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ой, да, моим тоже досталось в первые 2 недели моего некурения... они до сих пор в себя приходят)
Большое спасибо за поддержку!
Рада общению!
До встречи!
Спокойной ночи!
 

oksa33

Авторитетная личность
Сообщения
854
Реакции
1.508
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что-то совсем у меня не заладилось со счетчиком. Вчера скачала,установила. Как будто все норм,ан нет не показывает кол-во не вык.сигарет и пр.
Поскольку женщина я очень умная, то с утра я решила решить эту проблему: удалила запись в подписи.
Теперь сижу злая,нервная,расстроенная и у меня вообще нет счетчика.Вернее,я думаю, он есть ,но в подписи его нет.
Состояние еще то(((( хоть плач!
Если кто-то знает,что делать---SOS!
 

лапуля

Старожил
Сообщения
321
Реакции
139
Не курю с
01.09.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если вдуматься,что такое 11 дней---сущая ерунда.Но дело в том,что у меня была страшная пагубная зависимость. Утро, пробуждение штук 5-6 сигарет и пару чашек кофе. Только после этого со мной можно было хоть как-то общаться. С вечера проверяла--есть ли у меня достаточное количество ОТРАВЫ и не дай господь --нет...Жизнь прекращала свое сущестрование. Раннее утро, поздний вечер-- нужно срочно бежать за сигаретами.Никакая погода не пугала. Бежать, скорее,скорее!
Как же это противно и унизительно.
как это знакомо)
 

oksa33

Авторитетная личность
Сообщения
854
Реакции
1.508
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
как это знакомо)
Привет! Если честно, то до регистрации на этом форуме и до создания дневника, я никому не могла открыто рассказать о масштабах своей зависимости .Сама-то я конечно же все это прекрасно знала, но другим рассказать ... ни-ни. Марку держала сколько лет! Противно!((((( Приуменьшала свои, так сказать, "заслуги" в романе с сигареткой. В глазах становилось темно--если вовремя не примешь дозу яда!!!
 

oksa33

Авторитетная личность
Сообщения
854
Реакции
1.508
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вообще сайт отличный!Форумчане--просто супер!!!
 

oksa33

Авторитетная личность
Сообщения
854
Реакции
1.508
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

oksa33

Авторитетная личность
Сообщения
854
Реакции
1.508
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже не попала, но я знаю обходные тропы.. Даю маршрутный лист...https://ne-kurim.ru/forum/threads/10419/
Кстати, добро пожаловать к единомышленникам!!!! Не кури, не курить классно!!! Я это уже точно знаю!
Спасибо большое за теплые слова. Как раз сейчас прижало ,в глазах искры и " в зобу дыханье сперло".Нуждаюсь в поддержке. Хлебаю холодный чай,жду,должно скоро отпустить!!!)))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу