Сила воли я смогу..я с умею.. я верю!

Sonya 777

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
2
Не курю с
23.09.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
image.jpg
 

Sonya 777

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
2
Не курю с
23.09.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Вчера весь вечер и пол ночи уговаривала себя, что с утра не буду больше курить! Результат....уже два раза покурила((( С силой воли у меня проблемы... Я уже бросала курить когда узнала о беременности, было очень сложно...уговаривала себя как могла, бросила в течении месяца с помощью сигарет у которых мизерное содержание никотина и смолы. Выкурила их около 2-х пачек и всё. Сначала очень тошнило они не чувствовались вообще просто пускала дым можно так сказать.До этого конечно пробовала не курить совсем читала как это вредно для ребёнка .Но тогда у меня был огромный стимул...не навредить ребёнку! Снова начала курить через полтора года из-за стресса убеждая себя что покурю всего разочек понеслось по новому...а так было хорошо не курить я спокойно могла находиться в одной компании с курящими и не испытывать не капельки соблазна... И вот теперь я курильщик который очень желает бросить курить, но как? Я ведь не беременна...
 

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Но тогда у меня был огромный стимул...не навредить ребёнку!

И вот теперь я курильщик который очень желает бросить курить, но как? Я ведь не беременна...

А сейчас стимула не навредить ребенку нет?
Он же маленький. Ему табачный дым, аромат, не знаю что там еще можно предположить, также вредят.
А заменители не пробовали? Табекс тот же?
 

sskatkov

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
172
Не курю с
23.09.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Второго не планируете?

Шутка, конечно)
У меня коллега бросил, просто пообещав дочери (3 года) больше не курить. И не курит уже месяц.
 

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Муж тоже курит?:unsure:
 

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
пробовала мне не помогает
Ех, сегодня в очередной раз пришла к выводу, что все у нас в голове.
Я заканчиваю курс табекса, Осталось 2 дня. И поймала себя на мысли, ну закончу таблетки и все можно будет. Тьфу блин. По рукам себя побила. Жаль по мыслям побить нельзя.
У вас все получится )) продумайте четко мотивацию.
У меня силы воли нет. Нет ни силы, ни воли, ни в совокупности. Мысли гуляют, особенно первое время. Но ведь плюсов то больше, ведь правда? :)
Пишите сюда чаще, читайте дневники, особенно тех, кто уже на эвересте.
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sonya 777, Кроме вас вам никто не поможет))Все костыли рано или поздно закончатся.))Здесь много людей которые успешно преодолели эту зависимость,почитайте дневники,возможно в каком-нибудь из них найдете то,что необходимо.Просто перетерпите первые дни.Это как переболеть гриппом.Симптомы быстро пройдут))У меня сейчас дикий насморк.Я терплю,что ж еще поделать?Употреблять болезнетворные бактерии,вызывающие сию неприятность?)))Знаю ,что через пару дней буду в порядке.))С отказом также.Перетерпеть,а дальше наслаждаться некурящей жизнью.Это клево)))
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sonya 777, пусть себе курят. Это выбор каждого. Если ты для себя решила, то не отступай уже.
 

Sonya 777

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
2
Не курю с
23.09.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но ведь плюсов то больше, ведь правда?
это я понимаю поэтому находит сильное желание бросить, много читала смотрела видио...только завидую пока, но я обязательно брошу.
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
И поймала себя на мысли, ну закончу таблетки и все можно будет. Тьфу блин.
Вчера в гараже поймал себя на мысли, что я смотрю на пачку "Русского стиля". Дал себе в глаз (правда, случайно и не за это)
 

Ilikecamomile

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
29
Не курю с
15.09.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sonya 777, это просто страх, что потеряешь в жизни что-то важное... Я сама долго не могла решиться избавиться от сигарет, просто не представляла, как я буду в разных ситуациях без них, считала, что они мне доставляют удовольствие, пока не осознала, что никакого удовольствия, расслабления они мне не приносят, так еще и портят мою внешность, что я глупо травлю не только себя, но и своих любимых близких...
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Sonya 777, это просто страх, что потеряешь в жизни что-то важное... Я сама долго не могла решиться избавиться от сигарет, просто не представляла, как я буду в разных ситуациях без них, считала, что они мне доставляют удовольствие, пока не осознала, что никакого удовольствия, расслабления они мне не приносят, так еще и портят мою внешность, что я глупо травлю не только себя, но и своих любимых близких...

А я поступил так, как всегда поступаю - опрометчиво, глупо и назло - а потом уже осознал все то, что ты там перечислила
 

Sincere

Патриот
Сообщения
1.357
Реакции
1.001
Не курю с
29.06.2013
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вчера в гараже поймал себя на мысли, что я смотрю на пачку "Русского стиля".Дал себе в глаз (правда, случайно и не за это)
:D вот мне бы так. Подумала, бах в глаз :) и больше думать не захочется.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу