10 #10_3 Краски

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так я в начале и пошла в беговую, и здесь маленько, дернул меня черт влезть в 14, а теперь уйти не могу, значит признать свою слабость, а я всегда нормально с руководством справляюсь. На этой неделе совсем про беговую забыла. Это все психоз и что самое печальное меня успокоительные не берут :(
 

Vladislav

Волшебник
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
8.736
Реакции
26.050
Лет курения
22
mtv,
Что этот наркотик с нами делает, выискивает разные лазейки и ходы, только чтобы мы вспоминали и скучали по нему. Но он не решает проблем, не делает жизнь качественнее и лучше, а наоборот. Банальные слова, но так и есть на самом деле. Он, за многие годы, так прочно прописался в нашем мозге, что сигналит при первой же возможности. Но даже если предположить - закурить сейчас, что изменится к лучшему? Станет легче? Да ничего подобного. Я неоднократно бывал в таких ситуациях и могу сказать, что чувствуешь противный вкус сигареты, перечёркнут тот срок мега-усилий и стараний, уважение к себе подорвано. Как вновь в лужу с грязью сел. Все проблемы и трудности, за этот курительный срок, мы "решали" вместе с сигаретой. Привыкли. Сейчас же курение ушло, а проблемы остались (и появились новые, это жизнь и так бывает). Но это будет не вечно. Жизнь состоит из волн - ниже/выше. Так было и будет всегда и скоро станет легче. Так что, Татьяна, не унывай. Я, конечно, не собираюсь примерять жизнь других людей на себя, да и сравнивать свои ситуации с чужими. В этом нет смысла, т.к. у каждого свой, уникальный жизненный путь и чтобы полностью понять другого, надо пройти "его путь в его же ботинках". Труднее/легче - всё относительно и субъективно. Я как-то подумал, в Мире сотням миллионов людей однозначно и намного(!) хуже, чем мне - обездоленным, без крова, одиноким, с какими-то увечьями или серьёзными/неизлечимыми заболеваниями, и т.п. Вот это действительно проблемы. А я здесь с какими-то сигаретками проблему раздуваю - да это всё фигня и детский лепет по сравнению с мировой революцией.
Опять же, я понимаю, что сейчас период такой - неважное самочувствие, на нервах, и т.п. Это обязательно пройдёт.
 

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
mtv, Татьяна дорогая, держись! Слушай ну надо что то подобрать для настроения! А ты не хочешь у тети доктора проконсультироваться?
И если все дело только в гармонах то нужны таблетосики какие нибудь, если временное помрачение психики то найди то что успокоит твоего червячка. Да и выкинь все мысли о никотине, можно подумать пока ты хурила твоя жизнь была тихой и безоблачной... И забей на всё что или кто тебя раздражает! Слушай стодневка только началась твоя, это психологически давит ... Это не будет поражением если ты найдешь "приемника"...подумай...
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
mtv, Татьяна дорогая, держись! Слушай ну надо что то подобрать для настроения! А ты не хочешь у тети доктора проконсультироваться?
И если все дело только в гармонах то нужны таблетосики какие нибудь, если временное помрачение психики то найди то что успокоит твоего червячка. Да и выкинь все мысли о никотине, можно подумать пока ты хурила твоя жизнь была тихой и безоблачной... И забей на всё что или кто тебя раздражает! Слушай стодневка только началась твоя, это психологически давит ... Это не будет поражением если ты найдешь "приемника"...подумай...
Тетя доктор, это Кошка у нас что ли. По поводу ее докторства я не буду обсуждать, а то что ее сейчас похлеще меня колбасит у нее срок еще маленький и работа похоже нервная. Я вот думаю мне бы на фрилансера выйти да страшно чего-то.
 
Реакции: FIBI

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Vladislav, спасибо тебе не прошел мимо, ты умеешь как то так написать, что я начинаю смотреть с другого ракурса, наверно так могут мыслить только мужчины отключая эмоции. Ох уж эти эмоции.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Польза объятий

Каждый человек нуждается в физическом прикосновении, чтобы почувствовать себя хорошо. Конечно, есть исключительные состояния, например, монашество или уход человека от мирской жизни в одиночество. Но там, на самом деле, человеку не так уж одиноко, там он испытывает объятия другой, более тонкой, неосязаемой, духовной материи. На этом не будем пока останавливаться.

Итак, простое земное объятие – одно из замечательных вещей, придуманных человеком (а, может быть, не человеком? — это интересный вопрос). Оно предназначено для помощи одного другому, для передачи силы и, одновременно, получения ее в той же мере.

Когда мы обнимаем, то все наши органы чувств, как бы говорят: «Вот мы, здесь, готовы служить вам во всём: помогать, поддерживать, защищать верой и правдой». Часто мы не находим слов, выражая свои чувства, а объятие без слов все объясняет и ставит на свои места. Объятия – это речь, богатая, сокровенная, не уступающая речам поцелуев, скорее, дополняющая их другим, незаменимым оттенком.

Объятие обезболивает, облегчает участь (у кого она не трудна?), предупреждает страхи. Подкрепленный объятием друга человек защищен от падения в безысходность. Неспроста существует поговорка: «Самое лучшее место для падения – это объятия». Объятия родных, друзей согревают надолго, будто на тебя надевают телогрейку (вернее, душегрейку), сшитую из самой дорогой материи.

Представьте себе — объятия являются объектом исследования специального раздела клинической психологии. Ещё в семидесятые годы прошлого века было установлено, что при объятиях в организме человека возрастает количество эндорфинов – снижающих боль натуральных наркотиков, вырабатываемых нервной системой и мозгом.

Говорят, что каждому из нас нужно 4 объятия в день, чтоб выжить, 8 – чтоб почувствовать себя любимым и 12 – чтобы стать настоящим человеком… Конечно, можно оспаривать цифры, но тут важен принцип, а не числа.

Итак, что дает человеку объятие?

1. Смелость.
Очень интересно наблюдать, как проходят конкурсы за кулисами. Сегодня видеокамеры принято ставить везде, и за кулисами тоже. Каждого конкурсанта перед выходом на сцену обнимает его наставник, родители, или друзья. Они через объятие передают ему заряд уверенности: «все будет хорошо, ты сможешь, у тебя получится, ты готов, я с тобой, ты не один».

2. Силу.
Через объятие передается энергия. Когда человек один, он чувствует, что силы его иссякли. Человеку необходима подпитка, допинг под названием «смелость», именно он содержится в объятиях.

3. Здоровье.
Объятие в состоянии лечить разбитые сердца, для этого не нужно ходить к врачу за рецептом.

4. Информацию.
Она проста, ясна и предельно необходима каждому. Обнимая, мы говорим без слов: «Я знаю тебя, верю в тебя, ценю тебя и хочу, чтоб все у тебя было хорошо».

5. Защиту
Чувствовать себя защищенным необходимо каждому человеку. Особенно это важно детям и старикам. Они самые беззащитные из людей.

6. Уверенность
Каждому, кроме допинга под названием «смелость», необходима смазка под названием «уверенность в себе». Если мы друг друга не будем поддерживать, подбадривать, как двигаться вперед по жизни? Никак. Объятия помогают приобрести необходимую уверенность.

Радовать друг друга, поддерживать, защищать, вдохновлять, обнимая, — так жить гораздо лучше, легче и… добрее.
 
Реакции: FIBI

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ЧТО ЗНАЧИТ БЫТЬ «ХОРОШЕЙ» МАМОЙ

Я смотрела, как моя трехлетняя дочь баюкает свою куклу. Она дотрагивалась пальчиками до глаз куклы, а потом трогала свои глазки, трогала нос куклы, а потом свой, она ласково трепала ее за уши, а потом трогала свои ушки.

И вдруг она увидела меня и улыбнулась. Я
отношусь к тем мамам, которые любят просто сидеть и наблюдать за ребенком. Я обожаю смотреть, как она играет, как работает ее маленькая головка.

А она продолжала заниматься своим малышом – целовала, похлопывала куклу по спине {и говорила «шшш»}. Потом положила ее на пол, накрыла одеялом и потихоньку ушла. Сделав несколько шагов ко мне, она обернулась проверить, все ли в порядке с куклой, которую она так бережно укрыла одеялом, и послала ей воздушный поцелуй.

Я подхватила мою большую девочку на руки и крепко-крепко сжала ее в объятиях. Моя малышка взрослела прямо на глазах! Она так заботится о своем ребенке. Она будет хорошей мамой.

Мы, женщины, знаем, что мамы бывают разные. Но можно ли сказать, что одни мамы лучше других? Что такого делает мама, которую можно назвать хорошей?

Должна ли «хорошая» мама безупречно воспитать четырех детей, или достаточно иметь одного ребенка, но он будет каждый день учить тебя чему-то новому?

Конечно, каждая из нас хочет быть самой лучшей для своих детей. Давайте посмотрим, что делает и чего не делает хорошая мама.

ЧТО НЕ ДЕЛАЕТ ХОРОШАЯ МАМА…

1. Хорошая мама не та, которая тратит много денег.

2. Хорошая мама не должна быть с безупречным макияжем и прической с утра до вечера.

3. Хорошая мама не всегда готовит горячий ужин.

4. У хорошей мамы не всегда идеальный порядок.

5. Хорошая мама не всегда успевает переделать кучу дел.

6. Хорошая мама не должна все время играть и обучать своего ребенка. Иногда ребенку нужно

поиграть самостоятельно, чтобы у него развивалось воображение.

7. Хорошая мама не беспокоится по пустякам и не держит себя в постоянном напряжении.

8. Хорошая мама не осуждает других мам.

9. Хорошая мама не слишком требовательна к себе и своим детям.

10. Хорошая мама не позволяет портить себе настроение.

ЧТО ДЕЛАЕТ ХОРОШАЯ МАМА….

1. Хорошая мама часто обнимает и целует своих детей.

2. Хорошая мама заботится о том, чтобы у ее семьи было самое необходимое: чистая одежда,

вкусная еда и уютный дом. Пусть даже и без особых затей.

3. Хорошая мама направляет и дисциплинирует.

4. Хорошая мама тратит время на себя (даже если это всего лишь 10 минут перед сном).

5. Хорошая мама умеет слушать, поддерживать и вдохновлять – своих детей, мужа и друзей.

6. Хорошая мама наслаждается СЕГОДНЯШНИМ днем.

7. Хорошая мама делает все, чтобы ее дети ЗНАЛИ, что они любимы.

Тем мамам, которые стараются выглядеть счастливыми ВСЕ время, я хочу сказать – я знаю, как трудно вам это дается. Спасибо за то, что излучаете счастье! ВЫ хорошие мамы.

Тем мамам, которые выглядят подавленными, переживающими нелегкие времена, я хочу сказать – я знаю, каково это – преодолевать ужасные трудности. ВЫ хорошие мамы.

Тем мамам, которые всегда выглядят безупречно, у которых прекрасные волосы, дети и даже муж, я хочу сказать – я знаю, вы вкладываете очень много сил в свою семью. ВЫ хорошие мамы.

Тем мамам, у которых лежат горы нестиранного белья, грязной посуды, и не вымыт пол, я хочу сказать – мы все через это проходили. Расслабьтесь. ВЫ хорошие мамы.

Тем мамам, которым приходится самим заботиться о своей семье, я хочу сказать – вы вдохновляете, вы можете очень многое! ВЫ хорошие мамы.

Тем мамам, которым кажется, что они делают недостаточно, я хочу сказать – вы делаете ДОСТАТОЧНО. ВЫ хорошие мамы.

Не существует эталона хорошей мамы.

Хорошие мамы могут кормить грудью, а иногда вынуждены кормить ребенка смесью. Они могут спать вместе с малышом или класть его на ночь в кроватку. Они могут рожать в роддоме или дома, естественным путем или с помощью кесарева сечения и даже использовать эпидуральную анестезию. Хорошие мамы могут растить приемных
детей, воспитывать только одного или десятерых. Они могут быть счастливыми или подавленными. Хорошие мамы могут быть одеты с иголочки или ходить в спортивном костюме.

Моя трехлетняя дочь слезла с моих колен и пошла проверить, как там ее кукла, которая сладко «спала» под одеялом. Она поцеловала меня, взяла куклу и швырнула ее через всю комнату.

Надеюсь, я буду ей хорошим примером того, что такое на самом деле «хорошая» мама.

«Идеальной мамой быть невозможно, а хорошей – сколько угодно».
 
Реакции: FIBI

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Страдания/страхи возникают из-за трех вещей, говорится в Ведах:

1. Адхиатмика, от собственного ума, что приводит к порождению энергии невежества.
2. Адхибаутика, от других живых существ (н-р, комаров, детей, родителей...). Причиной служит зависть.
3. Адхидайвика, от стихий. Например, затмения, сход лавин и т.д.

Страхи у человека могут быть разными, но корень этих страхов один - страх смерти.
Есть Ведическая наука - чакравидья, согласно которой человек развивается и год за годом решает те или иные вопросы, причем на решение одного серьезного вопроса дается 7 лет. Это и есть расписание школы жизни.
Главных классов 7 по 7 лет, то есть по природным законам мы должны окончательно сформироваться и физически, и психологически, и философски, и духовно к 49 годам.

От 0 до 7 лет
Преодоление животного страха, страха за жизнь. Первые обиды создают призмы через которые ребенок, став взрослым, будет смотреть на жизнь. Мать дает чувство прибежища. Она должна быть любящей и не должна быть строгой. Если она не выполняет эти условия, то ребенок во взрослом состоянии всегда будет чувство отсутствия прибежища. Отец выполняет другую роль, он контролирует ребенка. Отец дает ребенку уроки терпения, мужества, аскетичности.

От 7 до 14 лет
Преобладает страх нелюбви. Ребенок изучает внешний мир и расширяет свои границы «за» семью. В 7 лет он идет школу, где ему не уделяют того внимания, которое он ожидает получить, а ребенок хочет всем понравиться, чтобы его полюбили. Отсюда и возникает страх - "Вдруг меня не полюбят". Если ребенок агрессивен, то он не получил витамина любви. В этом возрасте зарождается страх других людей.

От 14 до 21 года
Преобладает страх непризнанности, то есть отсутствие признания со стороны других. Он часто говорит: "Это я сказал. Я вас не признаю". У ребенка возникает комплекс превосходства - обратная сторона комплекса неполноценности. Необходимо, чтобы окружающие его признавали.

От 21 до 28 лет
Преобладает страх потери авторитета. Человек находит нишу в обществе. У него должны быть проявлены способности. Человеку важно схранить свой авторитет. Если критиковать человека, то он может покалечить себя, чтобы доказать что-то, таким образом он может потерять себя. Ценности материального мира коверкают жизнь. Нужно понимать, что материальные ценности - не главное в жизни. В этот период очень важен духовный учитель, чистый авторитет.


От 28 до 35 лет
Считается, что в этом возрасте у человека должен быть свой бизнес, дом, семья. И у человека возникает страх того, что он не является хозяином жизни.
Однако, не хлебом единым жив человек. Человеку необходимо видеть и духовную сторону жизни, понять, что "я есть душа".

От 35 до 42 лет
Преобладает страх одиночества. В жизни происходят изменения, например, изменение во внешности. Человек начинает этого бояться. Он понимает, что кое-что достиг в материальном мире, но не смог построить глубоких отношений. Отсюда возникает чувство разочарования жизнью.

От 42 до 49 лет
Преобладает страх бесмыссленности. Цель жизни не достигнута. Человек мечется от того, что он должен оставить наследство детям, например. Но необходимо понимать, что ребенок должен проявить свое творческое начало и достичь в жизни всего сам, сам себя создать.

От 50 лет ...
Страх смерти.

Как мы говорили в начале, страх порождает кризис. Основа всех страхов – боязнь смерти. Поэтому нам нужно помнить, что, в действительности, мы – не тела, у которых есть души, а мы есть души, у которых есть тела. Душа – бессмертна, поэтому нам нужно духовно развиваться.

Марина Таргакова
 
Реакции: FIBI
Сообщения
3.257
Реакции
5.976
Лет курения
30
@Наталья Анатольевна, ты у нас спец по цифрам... глянь одним глазком, что там у Фиби за число странное в профиле? Кого куда зовет? Удачу приманивает? А то не усну же...
Привет, девчонки и @Vladislav. Вот Вы смеётесь надо мной, а я отношусь к цифрам с огромным почтением. Цифры - это магия. Просто надо научиться их видеть, слышать и интерпретировать. У меня пока нет четкой теории, но я учусь их понимать. Вот, если Вам интересно, то считается, что языком цифр с нами разговаривают Ангелы. Ну... Я уж не знаю, как там насчёт языка Ангелов, но вокруг нас, действительно, громадное количество чисел. Время, номера страниц, машин... Так вот, согласно этой теории, мы сталкиваемся с цифрами не случайно - эта закономерность означает ангельское сообщение.
Я, конечно, не агитирую, а просто интерпретирую и излагаю взгяд некоторых людей на такие вещи, но интересно, что получается с числом в сообщении нашей @FIBI. Она ведь не ведала, что писала;)
150111. Cо 150 все понятно. Это срок отказа, а вот послушайте про 111, три единицы, на примере времени:
Очень часто люди ловят себя на том, что видят время 1:11. Час ночи и одиннадцать минут. Кто не спит в такой час? Только тот, кто усиленно думает, старается понять и осознать что-то. Человек на верном пути. Вот что хотят сказать Ангелы, посылая вам эту комбинацию. Вы долго всматриваетесь в число, а ведь ответ на все вопросы становится очевидным и простым. Ваши мысли правильные. Это очень полезное прозрение, которое буквально, как вспышка, появляется в вашей голове. Человек долго ждал того, чтобы кто-то похвалил его, сказал, что это правильный путь. У вас новая, невероятная возможность. Если такое случается из ночи в ночь, да еще повторяется, как число 111 — будьте уверены, что это знак. Это поддержка, которая вам так необходима в этот трудный период жизни. Эта комбинация сообщает вам о том, что у вашего плана, задумки, огромные возможности, которые можно будет реализовать. 111 считается очень счастливым знамением, которое означает скорые перемены к лучшему.
Так что Фибик наш нацарапала в профиле нам послание: 150 дней у меня. И я, а значит и Вы, идём правильной дорогой, товарищи. Не знаю, как у Вас, а у меня-то уж точно все получится:rofl:. @FIBI, ты это имела ввиду?
 

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да да да! Молодец Анатольна! Именно так! Не может быть сомнений в правильности нашего решения и пути! Я тоже думаю что цифры в нашей жизни не случайны!!!
 
Сообщения
3.257
Реакции
5.976
Лет курения
30
Танюшка, @mtv, я чувствую себя виноватой, что ты загремела в эту стодневку, пытаясь поддержать меня. Но ведь была же возможность уйти... Это просто невероятно скандальная команда. И, если честно, мне не очень там интересно... Я захожу почитать или посмотреть, что ты там выкладываешь, но писать не хочется. Думаю, что я не ухожу с форума только из-за оставшихся здесь Красок. Хотя вчера забежала, всем пожелала Доброго утра, но, похоже, я была прозрачная, потому что меня и не заметили. :cry: Послушай, все тебе сказали правильные вещи. А Владислав вообще обладает какой-то удивительной способностью сказать что-то очень вовремя и по делу.
Все наладится. Ты сильная, ты справишься. А слезы это не плохо. После них частенько наступает облегчение.
 

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Таня,спасибо! Ты прям умеешь слезу выдавить даже из женщины скалы!
Завтра буду обниматься весь день! И послезавтра, и после..... Не успеваю я чего то всем внимание уделить, всем улыбку подарить и тепло своё... А были такие планы грандиозные на жизнь... Ну че надо обнять недообнятых, обогреть обласкать не обласканных)))))
Ну вот шо значит 150 дней свежим воздухом дышать!
Тань, а ты когда всплакнешь тебе легче становится или камень на душе?
Спокойной ночи всем! Токсины вышли аж похорошело мне)))
 

MAMASHECHKA

Пророк
Сообщения
7.731
Реакции
14.491
Не курю с
25.04.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро, Красочки!
Желаю всем отличного пятничного настроения!
 

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дорогие мои утро доброе!
 

Вложения

  • 1481259861683.jpg
    1481259861683.jpg
    687,4 KB · Просмотры: 49

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дорогие мои Красочные человеки, вот что меня держит в той команде. То что я по натуре не могу признать, что я что то не смогла. Я ж в жизни очень сильная кстати училась быть слабой очень долго и до сих пор ни у кого не возникает желания мне помочь. Кстати это очень показательно умеете ли вы проявить слабость и нежность чисто по женски? А ведь это очень важно оказывается, если сам не позволяешь себе быть слабой и окружающие не чувствуют этой энергетики. А в команде той есть люди которым реально нужна помощь и мне кажется если я уйду, то потеряется то что я вношу туда, а это спокойствие и иногда жесткость к некоторым истерикам. @Наталья Анатольевна , Анатольна выкинь все из головы, я же тебя все равно люблю. Ты меня радуешь уже тем, что ты свободна. А я еще нет, так как я не могу пережить свои неприятности отделив их от прошлого и не прибегая к рецептам прошлого. А еще я верю ничего не происходит просто так, значит мне нужен этот опыт. Я если что к вам забегаюсь и греюсь душой как дома :) Самое интересное в том, что люди не общаясь со мной в реале увидели во мне то, что кроме самых близких (мамы и подруги детства) никто из окружения в реале во мне не видит. А еще это для меня хороший опыт принятия разных людей и опыт общения с выключением раздражительности. Я учусь видеть за разными словами то что человек чувствует. Просто я сейчас стараюсь по реже вступать в разговоры и просто наблюдаю. :)
 
Сообщения
3.257
Реакции
5.976
Лет курения
30
Ну... Я бы не сказала, что я совсем свободна. :) Мыслишки все-таки иногда одолевают, но я работаю над собой.
Наша симпатия, Танюша, взаимна. Но я все-таки думаю, что с форумом я попрощаюсь. Если, конечно, снова наступлю на грабли, то куда же без родимого форума, а пока так. С людьми, с которыми я душевно породнилась, я и так смогу общаться, если у второй стороны возникнет такое желание. Я не являюсь активным пользователем социальных сетей, но есть и Вайбере и в WhatsApp. В личку отправлю адрес электронной почты, если напишите, то и телефон. Очень рада буду увидеть у себя в гостях, если будете в Москве. @FIBI, тебе особое приглашение. Приезжай, я свожу тебя в Новоиерусалимский монастырь, ты же хотела. Танюша, тебе особого приглашения уже не нужно. Связь со мной у тебя есть.
Я всех крепко целую. Вечерком, может, ещё заскачу. Сегодня пятница, и это - возможность всех и увидеть:kiss:
 

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наталья Анатольевна, спасибо дорогая за приглашение, кто знает может когда нибууудь мне захочется им воспользоваться!!!
А вообще вы меня пугаете своими прощальными речами... Слышать не хочу ничего по этому поводу!
Моей маме 68 и она решила бросить хурить!!! Представляете? Сама надумала... Купила сама спрей... Хотя я табэкс советовала...
Это я к чему всё.... Мы приняли единственно верное решение! Оно не подлежит никаким сомнениям!
Таня, поступай как считаешь нужным, ннно не забывай о себе!
Так оставили панику в покое, взяли рюкзаки и вперёд к Эвересту! Нам ешо топать и топать ...
 

MAMASHECHKA

Пророк
Сообщения
7.731
Реакции
14.491
Не курю с
25.04.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1481255949113444166.gif


- Я ухожу, ухожу красссииивоооо! ©
 

MAMASHECHKA

Пророк
Сообщения
7.731
Реакции
14.491
Не курю с
25.04.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
5847b49f75a12.gif

Вот почему коты не хотят дружить с собаками
ag.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу