10 #10_3 Краски

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MAMASHECHKA

Пророк
Сообщения
7.731
Реакции
14.491
Не курю с
25.04.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
MAMASHECHKA, шо такое? Ты решила навестить меня и не знаешь что одеть???)))
-5 солнышко, вчера +1 с дождем, успели машинки перед морозом промыть.
А сегодня муж мне подарок сделал, спец одеялко на двигатель шоб не остывал))) и не надо завидовать! Ну шо едешь? Боршч сварила. Отпомидорила двойную дозу. Ешо прибраться надо, уроки сделать и церковь доклеить))) Чувствую себя Золушкой в бальзаковском возрасте))))
@Зоренька привет!Молодец что зашла, не болейте!
я решила тебя оторвать от неотложных дел... а то, видите-ли, не звать ее))))))
спасибо за приглашение)))
в ответ угощаю своим блюдом - даже сын ел мясо и добавку попросил))):D, не знаю как это назвать, пусть будет нежная телятина с картохой в соусе)))... ну или, блин, просто тушеная телятина с овощами;)
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
MAMASHECHKA, шо такое? Ты решила навестить меня и не знаешь что одеть???)))
-5 солнышко, вчера +1 с дождем, успели машинки перед морозом промыть.
А сегодня муж мне подарок сделал, спец одеялко на двигатель шоб не остывал))) и не надо завидовать! Ну шо едешь? Боршч сварила. Отпомидорила двойную дозу. Ешо прибраться надо, уроки сделать и церковь доклеить))) Чувствую себя Золушкой в бальзаковском возрасте))))
@Зоренька привет!Молодец что зашла, не болейте!
Отпомидорила :giggle::giggle:
 
Реакции: FIBI

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да я и сама себе хождение по лекарям устраивала... Только вот угомонилась немного))) еще к эндокринологу пойду, анализы уже посдавала)))
все замечательно временами))))
делаю эти времена все продолжительнее и продолжительнее)))
Это круто! А я сегодня побегала, так какая легкость в теле образовалась (в моём ооочень килограммовом тельце)
 

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мария, ну и где ваше блюдо??? Я ничего не вижуууу.....
Таня, Да и я побегала на треножерчике! Потом натрескалась, и лёгкость как рукой сняло)))
 

MAMASHECHKA

Пророк
Сообщения
7.731
Реакции
14.491
Не курю с
25.04.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мария, ну и где ваше блюдо??? Я ничего не вижуууу.....
Таня, Да и я побегала на треножерчике! Потом натрескалась, и лёгкость как рукой сняло)))
налетай, а то скоро не будет))) 20161211_153936.jpg
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Под вечер, еле ковыляя,
таща в руках мешки с едой,
с работы тетка молодая
брела по улице домой.
"картошка, лук...- она шептала,
сосиски, майонез, кефир,
треска, конфеты, булка, сало...
Да вроде все взяла... А сыр?!
Да нет и сыр купила тоже..."
с трудом давался каждый шаг.
Вновь перечислила и все же
не успокоится ни как,
и вот в подъезд она заходит.
Маньяк навстречу ей шагнул!
Глазами жертву он находит
и плащ эффектно распахнул!
А под плащем - нагое тело
ей демонстрирует свое!
На тело тетка поглядела
и вдруг сказала "Ё-МАЁ...".
Устало сумки опустила
и продолжает говорить:
" вот, дура старая - забыла...
ЗАБЫЛА ЯЙЦА Я КУПИТЬ!!!
blank.gif
blank.gif
blank.gif


-bTIO072QnI.jpg
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
«Женщины почему-то часто решают, что мужчинам они нужны только в облике фей и богинь, которые пукают бабочками и не испытывают ничего, кроме благодарности и нежности. Но мужчинам от женщины нужны все чувства, вся палитра, от самых негативных до самых позитивных.

Расскажу реальную историю. Дело было во времена, когда еще не было сотовых телефонов и разной современной поисковой аппаратуры. Морозной зимой двое мужчин заблудились в тайге, у них была связь по рации с базой, но пока вызывали службу спасения, пока шли поисковые работы, один замерз насмерть, второй пока был жив, но был готов сдаться. Когда человек замерзает, он в какой-то момент прекращает чувствовать холод и боль, постепенно погружается в сон. На базе была его жена. Ей дали возможность поговорить с мужем по рации. Что она сказала? Что она любит? Что очень ждет его домой? Нет. Она сказала буквально следующее: «Сережа! Я понимаю, что ты уже не вернешься. Я испытываю очень сильное чувство вины, хочу исповедаться перед тобой. Последние три года я изменяю тебе с твоим другом Сашей. И наш сын на самом деле от него, не от тебя. Прости меня, пожалуйста. И разреши мне, пожалуйста, после твоей смерти выйти замуж за Сашу, мы хотим жить в нашем доме, который ты построил».

Потом Сережа рассказал, что в этот момент его просто переполнили злоба и ненависть! Благодаря этому выработался адреналин, и на этой энергии он превратился в супер-героя и каким-то чудесным образом прошел много километров и вышел к базе — с желанием просто убить свою жену. И тут она ему сказала: «Богом клянусь, проверяй меня, как хочешь, но я чиста перед тобой и не изменяла тебе никогда, даже в мыслях. Но я почувствовала, что ты сдался и что только так можно тебе помочь!».

Еще так скажу. В голове каждого мужчины живут и тараканы, и светлячки. Своей благодарностью, нежностью и другими позитивными чувствами и словами женщина кормит светлячков, тогда они сыты и довольны. Но тараканов тоже нужно кормить — негативными чувствами, когда они появляются. Только тогда они утихают. Но если женщина, которая рядом, хочет играть роль вечно позитивной богини, не делится своими негативными чувствами, тараканы голодают. Тогда мужчина начинает искать другой способ их кормить — идет к другой женщине, выпивает и т.д. Нужны все чувства».

Дмитрий Троцкий
 

Vladislav

Волшебник
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
8.737
Реакции
26.053
Лет курения
22
«Сережа! Я понимаю, что ты уже не вернешься. Я испытываю очень сильное чувство вины, хочу исповедаться перед тобой. Последние три года я изменяю тебе с твоим другом Сашей. И наш сын на самом деле от него, не от тебя. Прости меня, пожалуйста. И разреши мне, пожалуйста, после твоей смерти выйти замуж за Сашу, мы хотим жить в нашем доме, который ты построил».
А если бы он умер, та женщина не подумала? После этих слов для кого-то весь Мир окончательно может рухнуть, тем более в такой критической ситуации. Здесь ситуация двоякая - словом можно поднять, но словом можно и убить.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А если бы он умер, та женщина не подумала? После этих слов для кого-то весь Мир окончательно может рухнуть, тем более в такой критической ситуации. Здесь ситуация двоякая - словом можно поднять, но словом можно и убить.
Ну думаю, она просто хорошо знала своего мужа, что после этого он умрет только после нее )))))
 

MAMASHECHKA

Пророк
Сообщения
7.731
Реакции
14.491
Не курю с
25.04.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привееет, Красочки)))
есть кто?
думаю, дай перед сном загляну, кто в домике, да споки пожелаю)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу