10 #10_3 Краски

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MAMASHECHKA

Пророк
Сообщения
7.731
Реакции
14.491
Не курю с
25.04.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@MAMASHECHKA Мария, с 300-днями некурения!! Молодчина, верным путём идёшь, крутое достижение. Буду ждать тебя на Эвересте ))
Посмотреть вложение 312532
@MAMASHECHKA как быстро время летит уже 300 ))поздравляю
Спасибо, дорогули мои!

Чмоки в обе щеки)))
Летиииит, и не говори)))
Я лечу к Эвересту)))), ждите
 

MAMASHECHKA

Пророк
Сообщения
7.731
Реакции
14.491
Не курю с
25.04.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Влад, для мебели тож хорошо, если не мешает))))
Меня почему-то отметки начали нервировать... а отчеты :eek:, о, ужас.... вот и выгнали)))
Я и без них справляюсь, в командной поддержке не нуждаюсь пока... мотивация есть
А поговорить у меня есть вы:D
 

Vladislav

Волшебник
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
8.760
Реакции
26.183
Лет курения
22
Влад, для мебели тож хорошо, если не мешает))))
Меня почему-то отметки начали нервировать... а отчеты :eek:, о, ужас.... вот и выгнали)))
Я и без них справляюсь, в командной поддержке не нуждаюсь пока... мотивация есть
А поговорить у меня есть вы:D
Понимаю. Отчёты меня раньше несколько напрягали, а сейчас, вроде бы, и нет )) Это при том, что надо еженедельно отмечаться.
Да, и для мебели можно, в принципе. Как раз 100-дневка закончится до лета, как мне и надо. Т.к. потом начнётся горячая пора, мне будет не до 100-дневок с их отметками. Пока не решил. Но желания особого нет. Посмотрим.
Как там вы с Тёмой?
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Татьяна, да чего-то в последний месяц как-то тяжеловато стало, чем-то напоминает первую или вторую неделю после бросания. Вроде бы постоянно занят, мысли совсем в другом направлении работают, но вот как-то некомфортно. Я слышал, что у многих так в 9-10-11 месяц. Нет, я не думаю срываться, надеюсь, что скоро пройдёт. Да, до вершины совсем чуть осталось.
Я думаю, что на этом сроке нужно придумать очень жесткую и новую мотивацию. Я наслышана, о срывах в этом сроке т.к. тяжелые последствия отказа уходят и забываются и уже нет преимуществ, вернее их не замечаешь. И начинается ностальгия, но это не по сигарете, а по той гордости которую испытывал от успеха. Надо наверно найти другие великие цели )))) Кстати есть такая статистика срывов перед годом.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А у меня сегодня была днюшка))))чуть ли не сутками на работе и безвыходных.подустала малость)
19942422.jpg
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
mtv, везде по чуть чуть шастаю... В суперфигуру не пошла, там нагрузки бешенные, бегать??? я не человек спорта.... Пошла в небухляндию)))) а щас думаю и зачем мне это... Что ещё??? Жор бешенный... Как ополоумела...с понедельника .... Не знаю пока что...ох....
ВЕСНА! ))))
 

Vladislav

Волшебник
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
8.760
Реакции
26.183
Лет курения
22
Я думаю, что на этом сроке нужно придумать очень жесткую и новую мотивацию. Я наслышана, о срывах в этом сроке т.к. тяжелые последствия отказа уходят и забываются и уже нет преимуществ, вернее их не замечаешь. И начинается ностальгия, но это не по сигарете, а по той гордости которую испытывал от успеха. Надо наверно найти другие великие цели )))) Кстати есть такая статистика срывов перед годом.
На счёт новой мотивации согласен. Только где же её взять? )) Даже не знаю. Ранее было придумано-передумано всё, что только можно. В таком случае, буду прежние мотивации освежать в памяти и заново вдохновляться )) Пока такой способ попробую.
Спасибо тебе за обсуждение ситуации и советы!
 
Реакции: mtv

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
IMG_20170125_133143_0.gif
@Зоренька , @mtv и всех Танечек, Татьян и Танюшек с праздником! Мне всегда везло, встречались Танюшки в моей жизни, и все они были замечательные, добрые, душевные, без камешка за пазухой! С праздником девочки!
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 315041 @Зоренька , @mtv и всех Танечек, Татьян и Танюшек с праздником! Мне всегда везло, встречались Танюшки в моей жизни, и все они были замечательные, добрые, душевные, без камешка за пазухой! С праздником девочки!
Спасибочки, дорогая!!!!!
 
Реакции: FIBI

angtr

Гордость форума
Сообщения
2.425
Реакции
4.929
Не курю с
23.07.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
mtv, я смотрю бобикус и от вас слился?)))мдааа...десятую не дошел,пошел в 13-ю,но половине соскочил убежал в параллельную 14-ю,там соскочил,убежал в параллельную 15-ю....это звездец какой то.....
 

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
angtr, это не звездец, это садо-мазо... Представь каждый раз проходить все заного, снова и снова... Он же не втягивается надолго, но и бросает не надолго...
 

Миледька

миледи форума
Сообщения
10.433
Реакции
16.979
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет Катерина. У меня миллион проблем от того что я в завязке, но я точно знаю, что второго шанса у меня не будет.
 

Миледька

миледи форума
Сообщения
10.433
Реакции
16.979
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Миледька

миледи форума
Сообщения
10.433
Реакции
16.979
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Привет Катерина. У меня миллион проблем от того что я в завязке, но я точно знаю, что второго шанса у меня не будет.
как у тебя дела в команде? как наталья у меня поживает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу