10 #10_3 Краски

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MAMASHECHKA

Пророк
Сообщения
7.731
Реакции
14.491
Не курю с
25.04.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я сегодня получала стресс, надо было выступать в конференц зале перед толпой начальников и вот, что меня порадовало не разу не вспомнила что о сигарете, а раньше бы обкурилась. Значит и эта сигнальная вешка пройдена ура товарищи :):thumbsup:
Адаптируемся к новым условиям) и это классно
 

Vladislav

Волшебник
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
8.753
Реакции
26.150
Лет курения
22
И не зряяяя, потому что я пропустила годовщину Влада, прости дружиШче Vladislav, с прошедшим Эверестом!
Спасибо, Юля!
@Vladislav, поздавляю, дружищееее))))
я с :pтобой)))))
Спасибо, Маша!! И я тебя поздравляю! Так держать дальше!

Всем привет. Надеюсь, что у всех всё хорошо. На форуме бываю редко, ибо рулит реальная жизнь. Да и тепло с настоящей весной и летом скоро наступит, и в этом году, чувствую, будет занятость ещё та, в силу разных причин и сложившихся обстоятельств. Всех помню и всем желаю только позитива и всего радостного!
 

Миледька

миледи форума
Сообщения
10.433
Реакции
16.979
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Всем привет роднульки) Влад и Машуня поздравляю!!! А я захожу раз в неделю отметиться в алко да и то как самая не постоянная забываю отметиться)))отошла я от жизни форумной))
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет роднульки) Влад и Машуня поздравляю!!! А я захожу раз в неделю отметиться в алко да и то как самая не постоянная забываю отметиться)))отошла я от жизни форумной))
Так это круто, значит реальная фонтаном бьет :) В принципе это наверно нормальный процесс, все уже редкие гости стали :( А я по вам всем скучаю. Анатольевна даже в реале давно не отвечает.
 

Миледька

миледи форума
Сообщения
10.433
Реакции
16.979
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
привет.. всем. как здорово.. что можно зайти и увидеть близких мне людей!.. у меня тоже все очень хорошо.. :):):kiss::kiss::kiss:
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой девочки наши красочные. Здорово то как, что все классно у всех. Надежда а ты переехала?
привет. Танюша.. в Россию?.. нет.. я думаю.. сын ..видимо тоже в раздумьях.. мне .если честно.. здесь хорошо..а как там будет.. я не знаю..:)
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
привет. Танюша.. в Россию?.. нет.. я думаю.. сын ..видимо тоже в раздумьях.. мне .если честно.. здесь хорошо..а как там будет.. я не знаю..:)
Если хорошо, то наверно не стоит. А я все еще в раздумьях. Пока лето вроде норм, а как зима, так хоца куда нибудь уехать :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу