10 #10_3 Краски

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladislav

Волшебник
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
8.567
Реакции
25.340
Лет курения
22
Всем доброго времени, Дамы и Господа! Сто лет не заходил, даже пароль от форума подзабыл (пришлось вспоминать, на третьем варианте пустили сюда, наконец-таки))).
Всех рад видеть и слышать! Надеюсь, у всех и всё хорошо.
Жизнь крутит в своём "водовороте" и, порой, рутинах так, что обо многом просто забываешь.
Касаемо лично меня - рассказывать всего много, поэтому ничего не буду))
Мне интересно как у вас - Маша @MAMASHECHKA , Юля @FIBI , Алексей @angtr , Оля @Ольчик Колокольчик , Таня @mtv , ещё одна Таня @Зоренька , Наталья @Наталья Анатольевна , Катя @Миледька , Надежда @Я Надежда , и т.д. Сорри, если кого не назвал. Я всех вас порой вспоминаю (и помню!, конечно же).
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.829
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет Владислав у меня все хорошо, я до сих пор здесь залипаю. Конечно уже в других интересах в спорте и похудалке. А так я очень рада когда встречаю наших на просторах форума :) Знаю что Анатольна уже с полгода как ушла с форума и не заходит. А остальные иногда мелькают, но тоже уже редко. Мы излечились я надеюсь на это и это здорово!
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброго времени, Дамы и Господа! Сто лет не заходил, даже пароль от форума подзабыл (пришлось вспоминать, на третьем варианте пустили сюда, наконец-таки))).
Всех рад видеть и слышать! Надеюсь, у всех и всё хорошо.
Жизнь крутит в своём "водовороте" и, порой, рутинах так, что обо многом просто забываешь.
Касаемо лично меня - рассказывать всего много, поэтому ничего не буду))
Мне интересно как у вас - Маша @MAMASHECHKA , Юля @FIBI , Алексей @angtr , Оля @Ольчик Колокольчик , Таня @mtv , ещё одна Таня @Зоренька , Наталья @Наталья Анатольевна , Катя @Миледька , Надежда @Я Надежда , и т.д. Сорри, если кого не назвал. Я всех вас порой вспоминаю (и помню!, конечно же).
привет.. Владислав.. спасибо. что нас всех помнишь!.. у меня тоже все хорошо.. сбросила 10 кг..через три дня будет уже полгода. как я спрыгнула с качелей.. в общем жизнь наладилась.. про сигареты и не вспоминаю.. как будто это было в прошлой жизни..:):kiss::kiss:.. девчонки.. мои дорогие.. все вас люблю и помню!
 

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Vladislav, привет дорогой!
Рассказывать много, поэтому небуду...от это обломчик....не усну теперь...
Всё норм не хурим скоро годовщина приходи 11 числа на вечеринку и @Димитр если правильно написала приходи дорогой!
Я Надежда, как ты похудела? Колись давай спасай нас!
 

Миледька

миледи форума
Сообщения
10.433
Реакции
16.979
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Всем привет.а я то как по вам всем скучаю.вот я в отпуске сейчас отдыхаю. А сюда зайду на форум скукота.хотя и участвую в стодневке.но не моё это уже не интересно.как то скучно стали люди курить бросать.помню как из нас энергия прям из всех сочилась.а они как сонные мухи.
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго времени, Дамы и Господа! Сто лет не заходил, даже пароль от форума подзабыл (пришлось вспоминать, на третьем варианте пустили сюда, наконец-таки))).
Всех рад видеть и слышать! Надеюсь, у всех и всё хорошо.
Жизнь крутит в своём "водовороте" и, порой, рутинах так, что обо многом просто забываешь.
Касаемо лично меня - рассказывать всего много, поэтому ничего не буду))
Мне интересно как у вас - Маша @MAMASHECHKA , Юля @FIBI , Алексей @angtr , Оля @Ольчик Колокольчик , Таня @mtv , ещё одна Таня @Зоренька , Наталья @Наталья Анатольевна , Катя @Миледька , Надежда @Я Надежда , и т.д. Сорри, если кого не назвал. Я всех вас порой вспоминаю (и помню!, конечно же).
Привет и @Vladislav и все все все!
Я Тут так же почти всегда, но тоже как некоторые в других стодневках! Не курю. Занимаюсь домом, рукоделием и худею.
Но главное - держусь.
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
IMG-20170329-WA0002.jpg IMG-20170329-WA0000.jpg
 

Вложения

  • IMG-20170329-WA0001.jpg
    IMG-20170329-WA0001.jpg
    80,3 KB · Просмотры: 84

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это моя диета.. а еще с собакой 10 км в день хожу.. понемногу бегаю, сейчас покажу фотки до.. на 9 мая.. и сейчас
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Красоньки.. 7 июля. у меня праздник.. накрою стол.. приходите.. в мой дневник.. буду отмечатьр свой экватор!!! это моя самая большая победа!!! бывшей великомученницы:):facepalm::kiss::kiss:
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет.а я то как по вам всем скучаю.вот я в отпуске сейчас отдыхаю. А сюда зайду на форум скукота.хотя и участвую в стодневке.но не моё это уже не интересно.как то скучно стали люди курить бросать.помню как из нас энергия прям из всех сочилась.а они как сонные мухи.
Катюшка.. привет.. кого наших увидешь.. передай ..пожалуйста.. всех жду в гости:wavespin::wavespin:
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот Спасибо! Я всё собираю, все секреты, а то мне никак не сдвинуть с места вес. Расстраиваюсь.
ПРИВЕТ ..Танюшка.. реально работает.. я ощущаю сея сейчас лучше чем 20 лет назад.. и это не предел!!
 

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я Надежда, привееет!
Ну это жёсткая диета((( я такую не выдержу... Странно что на какой то неделе на ужин мясо:autodafe: жаренное не варёное...
Я в гостях тут вкусняшки всякие и так с трудом сдерживают себя что б ...много не есть:nah_disagree:
Ты молодец Надежда!
 
Реакции: mtv

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.829
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет.а я то как по вам всем скучаю.вот я в отпуске сейчас отдыхаю. А сюда зайду на форум скукота.хотя и участвую в стодневке.но не моё это уже не интересно.как то скучно стали люди курить бросать.помню как из нас энергия прям из всех сочилась.а они как сонные мухи.
:thumbup:
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Краски, красочки, красулечки мои вот и год пролетел!!! Я чуть не забыла... А щас писала наставления кое кому и вспомнила....ровно год назад эту гадость в рот брала в последний раз...и не верила что в последний... Чур её...
Спасибо всем вам мои любимые всееееем, всем кто дошёл и кто сбивался с пути и вновь возвращался на тропу и боролся снова, всеееем!!! Я на Эверееесте! Я на вершинееее! Вы слышите эхооо? Это просто круто...невероятные ощущения свободы! Мы сделали это вместе!!!
Надеюсь завтра будете забегать сюда! Вспомним как всё начиналось!
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.829
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Краски, красочки, красулечки мои вот и год пролетел!!! Я чуть не забыла... А щас писала наставления кое кому и вспомнила....ровно год назад эту гадость в рот брала в последний раз...и не верила что в последний... Чур её...
Спасибо всем вам мои любимые всееееем, всем кто дошёл и кто сбивался с пути и вновь возвращался на тропу и боролся снова, всеееем!!! Я на Эверееесте! Я на вершинееее! Вы слышите эхооо? Это просто круто...невероятные ощущения свободы! Мы сделали это вместе!!!
Надеюсь завтра будете забегать сюда! Вспомним как всё начиналось!
Поздравляю тебя! Девочка с косичками, такой я тебя запомнила, а еще ваши пикировки с @MAMASHECHKA. Было у нас клево. А как мне не хватает Анатольевны, она так и исчезла, сначала с форума, а потом и из общения в реале. А @Ольчик Колокольчик Ольга с такими увлекательными путешествиями по Петербургу. И многое еще. У нас все были по своему интересны и харизматичны.
 

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
mtv, Таня спасибо!
А ты можешь всех позвать?
Где то в начале список был...
Пусть все приходят!
На нашу вечеринку!
@Ольчик Колокольчик обиделась на меня тогда.... Оля прости меня, я не хотела тебя обидеть!
@ilvyz Лера приходи! У нас праздник! Прими поздравления!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу