Табекс Попытка № 2

SergeyMSV

Продвинутый
Сообщения
266
Реакции
185
Не курю с
14.10.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
Добрый день, дамы и господа!
2й день без сигарет, принимаю табекс по инструкции, не курю!

В голове постоянно вертится вопрос, надо курить с применением табекс, чтобы почувствовать отвращение или с первого же дня некурения принимать табекс.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
SergeyMSV,привет!!! Табекс лишь помощник, не зря его называли на форуме, когда я только пришла сюда " костыли".
Они окажут поддержку, но отказаться от сигарет придется самому.
Желаю чтоб твоя вторая попытка стала удачной!!!!!
 

SergeyMSV

Продвинутый
Сообщения
266
Реакции
185
Не курю с
14.10.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
Привет! в общем хорошо что наверное не стал травить психику продолжением курить. удачи мне!
 

Evgeniy Pinchuk

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
739
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день, дамы и господа!
2й день без сигарет, принимаю табекс по инструкции, не курю!
В голове постоянно вертится вопрос, надо курить с применением табекс, чтобы почувствовать отвращение или с первого же дня некурения принимать табекс.

День добрый!
у меня просто вертелось "покури", но здравый и холодный расчет помог эту мысль отбросить!

мне часто снится (в страшном мне) что я сорвался, но сразу же мысль идет чтобы опять бросить, но расстраивают все эти заморочки первых дней.
Я надеюсь у вас получится! Вы сильнее табекса и дыма!

и хорошо что тему начали!
 

SergeyMSV

Продвинутый
Сообщения
266
Реакции
185
Не курю с
14.10.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
А вот только как коротать вечера, ума не приложу, все время просмотром фильмов не забью, а более интересного занятия что то не находится. в спорт пока ударяться не буду, максимум плавание 2 раза в неделю, потом через месяц начну, когда курил бегал довольно приличные дистанции(8-10 км 5 раз в неделю). живу один, в новом городе знакомых не много. практически один на один с бедой :((((
первая попытка бросить курить, так же отраженна на этом замечательном форуме, закончилась она на 49 дне :((((
 

SergeyMSV

Продвинутый
Сообщения
266
Реакции
185
Не курю с
14.10.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
только что поймал себя на мысли, какой день второй или третий без сигарет - это радует. Эта попытка проходит как то полегче, наверное из за табекса конечно, но перспектива такого же продолжения меня радует. решил одновременно чтобы не искушать судьбу, устранить факторы которые бы поспособствовали срыву, это алкоголь, споры с пеной у рта на работе. про алкоголь воздержусь пожалуй на пару тройку месяцев, а там посмотрим по обстановке.
 

SergeyMSV

Продвинутый
Сообщения
266
Реакции
185
Не курю с
14.10.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
Ну вот утро четвертого дня. проснулся с ощущением бодрости и энергии(за последний год не припоминаю такого). как оголтелый забегал по квартире, завтрак, постель, душ, рубашка...
после всего этого выпил табекс и началось - вялость, тяжесть в голове, комок в горле, ощущение что волосы на голове шевелятся :)))), мелькнула идея, может ну его нафиг этот табекс.
 

SergeyMSV

Продвинутый
Сообщения
266
Реакции
185
Не курю с
14.10.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
пиво не пью уже очень много лет, не нравится оно мне, как и коньяк с виски. водку в компании раз в неделю. в количестве примерно 350 - 400 мл.
вот под спиртное бывало что и пачка сигарет марки "кент" улетала за вечер.
 

SergeyMSV

Продвинутый
Сообщения
266
Реакции
185
Не курю с
14.10.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
вот конец рабочего дня совсем забываю выпивать табекс. Не скажу, что держусь "на зубах" с желанием закурить, но мысли голову не покидают, правда и отгонять их все легче и легче. Сотрудница бросившая с помощью табекса, похвалила и сказала, не подсядь на табекс!
Сказала что еще год будешь отвыкать от привычки, а через год даже не вспомнишь про сигареты в каком бы состоянии небыл.
 

Svetdushi

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
15
Не курю с
17.10.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
вот конец рабочего дня совсем забываю выпивать табекс. Не скажу, что держусь "на зубах" с желанием закурить, но мысли голову не покидают, правда и отгонять их все легче и легче. Сотрудница бросившая с помощью табекса, похвалила и сказала, не подсядь на табекс!
Сказала что еще год будешь отвыкать от привычки, а через год даже не вспомнишь про сигареты в каком бы состоянии небыл.
А ВЫ попробуйте напоминания на телефон поставить!! выпить таблетки! мне помогает! )) уже сегодня три раза телефон прозвонил - три раза выпила- все чОтко!))))
 

SergeyMSV

Продвинутый
Сообщения
266
Реакции
185
Не курю с
14.10.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
Svetdushi, есть ощущение, что это самообман, у меня промежутки между приемом 5 часов, по инструкции 2,5 часа.
 

MarYa

Министр здравого смысла
Сообщения
947
Реакции
1.686
Не курю с
18.05.2020
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
SergeyMSV,у меня взрыв мозга)) не куришь третий или четвертый день, а линейка вкусная))) Как так?
 

Svetdushi

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
15
Не курю с
17.10.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс

SergeyMSV

Продвинутый
Сообщения
266
Реакции
185
Не курю с
14.10.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
Утро пятого дня - ощущение следующее - "Я бы покурил", мозг успокоился от мотивации и начинает искать лазейки угодить зависимости. решил все же не нарушать график приема табекса и пить по часам, для чего поставил будильник на телефон, по совету Svetdushi.
 

Rainbow

Писатель
Сообщения
686
Реакции
915
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
SergeyMSV, что-то с твоим счетчиком непонятно. Ты сорвался и решил не обнулять его? Сколько курил после срыва?
 

SergeyMSV

Продвинутый
Сообщения
266
Реакции
185
Не курю с
14.10.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
я в прошлом году бросал на этом форуме, счетчик "дотикал" до 49 дней, а потом я дурак...
как установить новый счетчик ума не приложу, попытки обновить на правильный не увенчались успехом, решил оставить как есть.
 

SergeyMSV

Продвинутый
Сообщения
266
Реакции
185
Не курю с
14.10.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
какой то пятый день, сложный в плане мотивации.
 

Svetdushi

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
15
Не курю с
17.10.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
SergeyMSV, Вы уууумница!!! мне так приятно что Вы последовали моему совету!!!:oops:
Мотивация - быть здоровым честным человеком!! прежде всего для себя!!)))) Разве не повод?!:smile_coffee:
 

Rainbow

Писатель
Сообщения
686
Реакции
915
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Svetdushi, с почином, с первым днем))

SergeyMSV, счетчик сносится просто. заходишь в настройки и ищешь "Подпись", сносишь счетчик и ставишь новый.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу