#Некурим С вашей поддержкой - точно стану свободной от сигарет!

Анела

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
11
Не курю с
17.10.2013
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Стаж курения
23 года
Среднее количество выкуриваемых сигарет
8-10 штук
Почему решил(а) бросить
Здоровье, огромное желание создать крепкий союз с некурящим, позитивным мужчиной. Уверена, что застой в жизни (финансовой, личной, творческой) из-за нереализованного желания быть свободной от никотина!
Попыток бросить
множество
Бросал(а) с использованием методик
Аллен Карр
Причины прошлых неудач
Снятие стресса. Страх - "а как же вечеринки-посиделки с винцом и сигареткой?"
Сейчас бросаю с помощью
перечитываю Аллена Карра (точнее - теперь слушаю), самовнушение, форум
Ну и немного от себя, а лучше много
Бросала курить года три назад, прочитав книгу Аллена Карра. Находилась в состоянии эйфории, т.к. не испытывала никаких отрицательных ощущений. Затем "стрессанула" и начала снова курить, в надежде, что это - временно. Очень удобно бросать курить на утро "после гостей", а потом наступает послезавтра и снова берешься за сигарету. Подсознательно, а теперь и сознательно уверена, что застой в жизни (финансовой, личной, творческой) из-за нереализованного желания быть свободной от никотина! Почитала форум и загорелась: вдруг на этот раз ПОЛУЧИТСЯ!
 

Rainbow

Писатель
Сообщения
686
Реакции
915
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Обязательно все получится! А любовь - великий стимул, ради нее можно многое в жизни изменить)) Удачи!!
 

Дон-Кихот

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
176
Не курю с
13.10.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Анела,
Я когда только зарегистрировался, добрая девушка oksa33 (отдельный привет;)) , доходчиво мне все объяснила:
Дон-Кихот,жми на ник под аваторкой, когда начинаешь писать сообщение!))):)
Тот, кому пишешь, будет получать оповещение об этом!)
Так тебе понятнее, думаю, будет:)
 

Podsolnuh

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
70
Не курю с
08.10.2013
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Анела, у большинства, я думаю, были неудачи, и много. И ничего, главное - верить, что получится, и ничего сверх банальной свободы не ждать. Мы тут на правильном пути. И не позволяйте ни одному злому человеку Вас с него сбить)) а мы полностью поддержим, всегда!;)
 

Svetdushi

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
15
Не курю с
17.10.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Анела, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!! Вы в этом сами убедитесь!! но чтобы убедиться, нужно всего лишь не курииить!!!)))) и тогда как приятно будет созерцать результаты своих трудов и стараний!!!!:oops::oops::oops:
 

МЕНЯЗОВУТЯНА

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.239
Не курю с
16.09.2013
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

МЕНЯЗОВУТЯНА

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.239
Не курю с
16.09.2013
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Анела

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
11
Не курю с
17.10.2013
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Дон-Кихот,
Где-то тут на форуме, не помню в какой теме, я занималась самобичеванием, и описала свой "косяк". В субботу-таки сорвалась и сходила в гости... Сейчас читаю книгу, выложенную здесь же и шарю по форуму в поисках "костылей".:unsure:
 

Дон-Кихот

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
176
Не курю с
13.10.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ая-яй!
Думаешь без "костылей" не осилишь?
 

Анела

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
11
Не курю с
17.10.2013
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Дон-Кихот,
Под "костылями" я подразумеваю какую-нить такую волшебную фразу или действие (у кого-то прочитала, что лупил чел себя по коленям:))))), чтобы во время наката на них переключиться и отвлечься.
 

Анела

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
11
Не курю с
17.10.2013
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Прочитала книгу http://www.living-book.info/book.php?page_req=0. В полном восторге! Спасибо автору!!! Остроумно, не занудно, ничего лишнего, с конкретными "костылями". Аллен Карр отдыхает. УРРРРАААА!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу