#Некурим Моя вторая попытка

Зимняя

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
18
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения 15 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
7-8
Почему решил(а) бросить
Надоело.Хочу быть здоровой
Попыток бросить
2
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли
Причины прошлых неудач
Моя глупость
Сейчас бросаю с помощью
Форум и сила воли
Ну и немного от себя, а лучше много

Всем доброй ночи!
Это мой второй дневник на этом форуме.Решила зарегистрироваться под новым именем,начать с нового листа,так сказать.
Впервые бросала курить на форуме в мае,продержалась три месяца,а потом снова закурила,по глупости.Хочу сказать,что форум здорово мне помог.
Сейчас хочу бросить курить окончательно и бесповоротно.Хочу вернуть ощущения "свежей"головы по утрам,легкость дыхания,ну и всего остального.Надеюсь получится.
Итак...В ДОБРЫЙ ПУТЬ!
Моя вторая попытка.Время 23.20.Отправная точка 00.00
День-29 октября 2013.Понедельника ждать не буду,надоело.Бросаю во вторник.
 
Последнее редактирование:

Зимняя

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
18
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак,за 5 минут до 29 октября,мною выкурена ПОСЛЕДНЯЯ СИГАРЕТА(очень на это надеюсь)
 

Kate123

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
6
Не курю с
26.10.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Три месяца? Ого) Расскажи какие ощущения были: вспоминала о сигарете, хотелось ли, как самочувствие было?
 

Зимняя

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
18
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Три месяца? Ого) Расскажи какие ощущения были: вспоминала о сигарете, хотелось ли, как самочувствие было?
Первое время да,хотелось.А потом-никакого желания.Мне достаточно легко удалось бросить в первый раз.Даже в отпуске,на море не курила!И по своей глупости закурила в конце августа.Причем просто так,думала,что не втянусь...
Вот мой старый дневничок https://ne-kurim.ru/forum/threads/8269/
Сейчас пыталась найти тех,с кем бросала курить в первый раз,их,к сожалению,не нашла:unsure:
 

Зимняя

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
18
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
29 октября 2013.Вторник.
Утро.Пока без сигарет.В принципе,я не любительница курить по утрам.Захочется после обеда,я себя знаю.Привычка курить после плотного обеда.Будем держаться!
 
Сообщения
1.311
Реакции
1.140
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Зимняя,
Всем доброй ночи!
Это мой второй дневник на этом форуме.Решила зарегистрироваться под новым именем,начать с нового листа,так сказать.
Впервые бросала курить на форуме в мае,продержалась три месяца,а потом снова закурила,по глупости.Хочу сказать,что форум здорово мне помог.
Сейчас хочу бросить курить окончательно и бесповоротно.Хочу вернуть ощущения "свежей"головы по утрам,легкость дыхания,ну и всего остального.Надеюсь получится.
День-29 октября 2013.Понедельника ждать не буду,надоело.Бросаю во вторник.
Прямо о себе читаю :) Да, то, что форум действительно очень помогает правда. Главное только не закуривать снова. Молодец, что не ждёшь "первого числа", "Нового года", "понедельника"... Любой день, по сути, особенный. Я вот тоже всё ждала и ждала этих понедельников. Но тоже решила начать со вторника! Мы это сделаем!!! Главное идти к намеченной цели!
 
Сообщения
1.311
Реакции
1.140
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
1.311
Реакции
1.140
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Зимняя

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
18
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зимняя, надеюсь, больше не будет "глупостей"?
Алексей-Екб, и я надеюсь,буду ооочень стараться!:)
Светлана-Светлана, только что твой дневничок читала.Эхх,а сколько у меня было понедельников!:eek:Поэтому все,хватит.
Я,конечно,не буду утверждать,что брошу.Но то,что очень постараюсь,это точно!:)
 
Сообщения
1.311
Реакции
1.140
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Зимняя

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
18
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
конечно же не будет. Я думаю она уже поняла, что такое жить некурящей и счастливой... Ну сорвалась, ну с кем не бывает) Я ведь права?
Конечно права!
Я и заново зарегистрировалась потому,что под старым ником у меня и медалька за месяц некурения,стыдно,если честно было.То ли перед собой,то ли перед форумом.:wub:
 
Сообщения
1.311
Реакции
1.140
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Конечно права!
Я и заново зарегистрировалась потому,что под старым ником у меня и медалька за месяц некурения,стыдно,если честно было.То ли перед собой,то ли перед форумом.:wub:
Да, да, я тоже всё новые создавала. И здесь у меня тоже медалька была, но я попросила, чтобы забрали у меня её. Тоже очень тяжело было. Но как-то (в первый раз в жизни кстати) захотелось вернуться к старому :)
 

Зимняя

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
18
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А можно поинтересоваться, на фоне чего срыв был?
Да с мужем немного повздорили,а тут как раз в компании сидели,где все курящие.Не было б сигарет рядом,естественно,в магазин не побежала бы.А тут все под руками.Сейчас понимаю,что глупо все это было!:banghead:
 

Зимняя

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
18
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курит,еще как!Тоже каждый понедельник собирается бросить.Но все никак.
Он больше пачки в день выкуривает.Агитирую его тоже бросить.Хочет,но не может.Так что доступ к сигаретам у меня есть.Это сложнее,конечно.Но,"прорвемся"!
 
Сообщения
1.311
Реакции
1.140
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Зимняя, бросай, потом муж посмотрит на тебя некурящую опять, а потом такой "дай-ка что ли и я брошу" :)
Ну а вообще, конечно, сложнее бросить когда рядом курят, но другой стороны, когда проходит время, просто не обращаешь внимания на сигареты.
 

Зимняя

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
18
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зимняя, бросай, потом муж посмотрит на тебя некурящую опять, а потом такой "дай-ка что ли и я брошу" :)
Ну а вообще, конечно, сложнее бросить когда рядом курят, но другой стороны, когда проходит время, просто не обращаешь внимания на сигареты.
Да,главное-первые недели две(лично для меня по прежнему опыту).А курят вокруг действительно,почти все.:furious:
 

Зимняя

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
18
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Таааак....Середина дня,курить не особо хочется.Плюс и сигарет дома нет-здорово!
Полдня торчу на форуме,остальные полдня постараюсь себя чем-то занять.Конечно же мое вышивание(здорово отвлекает).
Ну и хотелось бы комедию посмотреть.Товарищи,какую посоветуете?Есть варианты?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу