Не курю! Это здорово!

MacClay

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
74
Не курю с
22.01.2012
Лет курения
15
Доброго времени суток! Стаж самоотравления - 15 лет (сейчас мне 27 лет). 5 дней без отравы для меня рекорд. До этого, максимум, меня хватало на 1,5-2 дня.
Для начала хотел поделиться ощущениями. Дышать заметно легче, давление в норме, сердце не покалывает, прилив энергии чувствуется. Травится дымом желания больше нет(уверен что не сорвусь)! Но на третий день появилось головокружение, довольно-таки сильное. В любом положении, при любых занятия может закружиться голова, сильно, как при выкуривании первой сигареты, после долгого перерыва. Меня это несколько пугает, ведь это может случиться и во время управления авто. Форум весь не успел пролистать, наверняка не у одного меня такое состояние было. Вопрос -что это и как долго продлится? =)
 

Евгения29

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
367
Не курю с
20.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Это нормально, посмотри в 3 днях раздел "что с Вашим организмом происходит в эти дни", там есть про головокружение. А вообще, молодец! Ты на верном пути, однозначно;)
 

viki

Писатель
Сообщения
648
Реакции
562
Не курю с
16.01.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
пей по-больше жидкости,это интоксикация твоими же шлаками,пройдет...
 

MacClay

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
74
Не курю с
22.01.2012
Лет курения
15
Спасибо за поддержку, скоро перейду в раздел "одна неделя" :wavespin:
 

shannon

Авторитетная личность
Сообщения
904
Реакции
1.425
Не курю с
15.01.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку, скоро перейду в раздел "одна неделя" :wavespin:
молодца!;) только теперь всегда помни одно золотое правило: всего одной затяжечки не существует! есть грязная и мерзкая зависимость! нам оно надо??? ...правильно! не-а;)))
 

MacClay

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
74
Не курю с
22.01.2012
Лет курения
15
молодца!;) только теперь всегда помни одно золотое правило: всего одной затяжечки не существует! есть грязная и мерзкая зависимость! нам оно надо??? ...правильно! не-а;)))
Как приятно осознавать, что вступаю в ряды здоровых людей! :wavespin:
 

shannon

Авторитетная личность
Сообщения
904
Реакции
1.425
Не курю с
15.01.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

MacClay

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
74
Не курю с
22.01.2012
Лет курения
15
Сейчас уеду в гости.. Соберутся почти все курящие друзья. Думаю, за 5 дней отказа, можно сказать, что я в себе уверен!
 

Fin4er

Старожил
Сообщения
469
Реакции
262
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
8
Сейчас уеду в гости.. Соберутся почти все курящие друзья. Думаю, за 5 дней отказа, можно сказать, что я в себе уверен!
Хорошо... Только из последнего предложения выкинь всё до "я в себе уверен!" ... глянь в зеркало и добавь: "Я не курю!!!":) И всё у тебя получится... ;)
 

Ivanchai

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
11
Не курю с
22.01.1982
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Сейчас уеду в гости.. Соберутся почти все курящие друзья. Думаю, за 5 дней отказа, можно сказать, что я в себе уверен!
Мы с тобой завязали в один день. Вчера был на дружеской попойке. 90 % курящих и все курили в помещении. Мое гордое "Не курю 5 дней" вызвали бурю позитивных эмоций, один пообещал тоже бросить через недельку.
 

viki

Писатель
Сообщения
648
Реакции
562
Не курю с
16.01.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы с тобой завязали в один день. Вчера был на дружеской попойке. 90 % курящих и все курили в помещении. Мое гордое "Не курю 5 дней" вызвали бурю позитивных эмоций, один пообещал тоже бросить через недельку.

В странах СНГ давно надо ввести закон о не курении в общественных местах.Мне очень жаль тех,кто не курит и должен этим дышать.Да и вообще,с детьми никуда не зайти - везде дым,а они ведь с этим растут и берут пример для подражания.
 

Fann

Потёртый романтик
V.I.P
Сообщения
12.492
Реакции
57.683
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
В названии дневника уже слышен твой серьезный, а главное позитивный настрой.
Вливайся! Рады тебе!
 

MacClay

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
74
Не курю с
22.01.2012
Лет курения
15
Не верю самому себе.. =) я пил пиво и выходил с друзьями "покурить". Теперь понял как это - подышать свежим воздухом, оказывается приятней. И как приятно сказать - "Не курю!", человеку спросившему сигарету.. В ответ правда прозвучало - "Ну и зря!", но я то знаю, что он так позавидовал). Как-то пафосно получилось..
 

inquisitor

Ветеран Куликовской битвы
V.I.P
Сообщения
1.338
Реакции
2.062
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В ответ правда прозвучало - "Ну и зря!", но я то знаю, что он так позавидовал). Как-то пафосно получилось..
Каждый курильщик мечтает бросить но не у каждого это получается отсюда и зависть.

Думаю, за 5 дней отказа, можно сказать, что я в себе уверен!
MacClay,Бывало по разному. Закуривали и на четвертом месяце, так что держись давай.
Удачи и терпения.
Да, и не выходи с друзьями "покурить". Пассивное курение это тоже не есть вери гуд.
 

MacClay

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
74
Не курю с
22.01.2012
Лет курения
15
inquisitor, меня больше удивил тот факт, что я не закурил с друзьями вместе. Раньше-то думал, что если бросать курить, то бросать и курящих друзей и любой алкоголь, ну хотя бы на время. Ан нет, не в них дело. Хотя, честно признаться, мыслишки предательские приходили. С пивка, конечно, эти мыслишки-то прибыли, откуда ж еще? Значит пиво тоже враг!
А по поводу срывов на уже больших сроках отказа, то думаю, что проблему эту можно решить. Для себя вижу выход в спорте. Немного реабилитируется организм и вперед покорять спортзалы! =)
Спасибо большое всем за поддержку! Никогда раньше и не подумал бы, что интернет сможет помочь в борьбе с этой гадостью. Зря раньше сюда не заглянул!)
 

Fann

Потёртый романтик
V.I.P
Сообщения
12.492
Реакции
57.683
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

Димакс

Гордость форума
Сообщения
2.128
Реакции
1.315
Лет курения
37
Я тоже раньше думал, что мне напоминает о куреве - избавится немедленно (так и дачу продал два года назад когда бросал курить и летом закурил из-за этого). Это был первый опыт бросания, но это меня не оправдывает- сдался перед никотином. Сейчас совсем по другому. Ты прав, не в них (кто нас окружает) дело, а в нас самих, точнее в голове.
 

MacClay

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
74
Не курю с
22.01.2012
Лет курения
15
Шестой день.. Проснулся, с чувством внутреннего удовлетворения и гордости за самого себя, так просыпаюсь последние 3 дня. Почти неделя! Абалдеть! Дышу легко, даже не ожидал, что каждый день буду замечать изменения. Думал, что улучшения начнутся, как минимум, через месяц. До отказа, выполняя физические упражнения, испытывал давление в области висков и сильную пульсацию в области "солнечного сплетения". Сейчас ничего этого нет. Очень нравится!
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
MacClay, я тоже не перестаю удивляться тому как организм восстанавливается, каждый день, каждый час. Хочет жить качественно. Надо ему помочь. Ты молодец, так держать.
 

Fann

Потёртый романтик
V.I.P
Сообщения
12.492
Реакции
57.683
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Шестой день.. Проснулся, с чувством внутреннего удовлетворения и гордости за самого себя, так просыпаюсь последние 3 дня. Почти неделя! Абалдеть! Дышу легко, даже не ожидал, что каждый день буду замечать изменения. Думал, что улучшения начнутся, как минимум, через месяц. До отказа, выполняя физические упражнения, испытывал давление в области висков и сильную пульсацию в области "солнечного сплетения". Сейчас ничего этого нет. Очень нравится!
Вот так надо бросать курить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу