11 #11_1 Банда

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
K

Klassik173

klassik173, кто такой демотиватор и откуда он берется?
Демотиватор? Раньше в стодневках выбирали такую должность и этот человек постил картинки с антикурительным смыслом и тексты убеждающие, что курить нельзя. Потом эту должность совместили с мотиватором. А с прошлой стодневки у нас выбираются несколько другие должности. Предлагаю вам пока всем познакомится, а потом я предложу вас и дожности выбирать и капитана... Сейчас вас ещё пока слишком мало для этого!

Что то не видно пополнения нашей ,стодневки......
Это только начало. Завтра-последзавтра начнем рассылку, усиленный набор новичков, затем придут те, у кого закончится 8-ая стодневка ещё пока действующая... Народ будет. Вы пока первопроходцы!)
 

toper

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
40
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Всем привет, меня зовут Андрей, это моя вторая попытка бросить курить, первый раз бросил на год и пару месяцев, надеюсь этот марафон послужит отличным поводом для полного отказа от этой ужасной привычки для нас всех
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Может просто почти все бросили и им не до стодневок, это мы маемся
 

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»
Всем привет, меня зовут Андрей, это моя вторая попытка бросить курить, первый раз бросил на год и пару месяцев, надеюсь этот марафон послужит отличным поводом для полного отказа от этой ужасной привычки для нас всех
привет, рады что ты с нами в одной лодке))
а ты зарегистрировался в стодневке, тут надо заявку подать, чтобы тебя включили в команду
вот темка https://ne-kurim.ru/forum/threads/1...it-start-15-avgusta.38343/page-5#post-2354130
 

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»
Может просто почти все бросили и им не до стодневок, это мы маемся
:) последние бросающие Земляне... :cool::p:oops:
судя по тому, что видишь на улицах... тут этих стодневок еще будет... главное, нам идти по нарастающей и не срываться (Остапа понесло :()
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Меня сейчас очень выбешивают курящие на ходу женщины, у меня сестра любит курить на ходу, причем затягивается при этом аж со звуком, потому что еще и говорит в это время по телефону.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Красотулина, что то ты буксуешь со стартом, поставь себе которкую цель, например до послезавтра или до понедельника. Короткие цели меньше пугают и легче выполнимы, а там, глядишь, подключится чувство радости за содеянное.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Перейти этот девятый вал старта очень трудно, но надо исхитриться.
 

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»
Красотулина, что то ты буксуешь со стартом, поставь себе которкую цель, например до послезавтра или до понедельника. Короткие цели меньше пугают и легче выполнимы, а там, глядишь, подключится чувство радости за содеянное.
буксую :( и ненавижу себя за это :(
цель у нас у всех одна НЕ КУРИТЬ !!!
и самое главное, я УЖЕ знаю, что могу не курить, что это выполнимо, от этого не умирают... и от этого еще тошнее начинать все сначала..
а у тебя тоже не с первого раза? "не курю с 11 июля", а сегодня только 16 дней?
 

Роберто Веракруз

Гордость форума
Сообщения
2.120
Реакции
7.065
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вопрос: в подписи хотел разместить боле одного изображения, говорят недопустимо(. Почему-не вырос еще?
 

Роберто Веракруз

Гордость форума
Сообщения
2.120
Реакции
7.065
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Без пробела ставишь новую картинку в подпись?
хотел чтоб было одновременно несколько подписей: например не курю 5 дней и линейка стодневки. Или так не возможно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу