11 #11_1 Банда

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

antonina_

Гуру
Сообщения
14.654
Реакции
39.132
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
images (4).jpg
 

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»
Катя, привет!!!:kiss: Сколько лет, сколько зим! Как я рада тебя видеть!:bounce: Как у тебя дела?
Всем привет! Очень по всем скучаю, почитываю втихую)) Дела нормально, сколько там уже у меня? 231ый?!?! Охренеть!!! Но иногда при стрессах еще накатывает "щас бы покурить", иногда запах проходящего мимо курильщика вкусен.. не знаю как объяснить.. но вот такое подсознательное еще присутствует... :smoking: Но чтобы достать пачку, вынуть сигарету, поднести ко рту, взять зажигалку... нее, не хочууу :mad::mad: Не хочу снова проходить ту ломку первых дней :cold::cold::cold::cold: Как мы все шмогли-то!?!? Какие мы все-таки КРУТЫЕ !!! :cool::cool::cool:
У кого что нового/хорошего???
 

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»
Всем привет! Очень по всем скучаю, почитываю втихую)) Дела нормально, сколько там уже у меня? 231ый?!?! Охренеть!!! Но иногда при стрессах еще накатывает "щас бы покурить", иногда запах проходящего мимо курильщика вкусен.. не знаю как объяснить.. но вот такое подсознательное еще присутствует... :smoking: Но чтобы достать пачку, вынуть сигарету, поднести ко рту, взять зажигалку... нее, не хочууу :mad::mad: Не хочу снова проходить ту ломку первых дней :cold::cold::cold::cold: Как мы все шмогли-то!?!? Какие мы все-таки КРУТЫЕ !!! :cool::cool::cool:
У кого что нового/хорошего???

О, да! Мы мега крутые!:thumbsup:
Порой тоже мысли пробегают, в основном когда устаю сильно. Но это так, мыслишки уже, совсем не то, что было в начале, когда до истерики хотелось закурить:frantics:
А новенького (чтобы такого прям вау) что-то и нет ничего:ku:Скучно я как-то живу:D
 

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»
О, да! Мы мега крутые!:thumbsup:
Порой тоже мысли пробегают, в основном когда устаю сильно. Но это так, мыслишки уже, совсем не то, что было в начале, когда до истерики хотелось закурить:frantics:
А новенького (чтобы такого прям вау) что-то и нет ничего:ku:Скучно я как-то живу:D
Да мы все тут без "вау", так ровненько скромненько живем))) Мы ж не Джоли с Питтом какие-нить))
Таксс... женщина!!! :devil: Ты когда выполнишь свое обещание и пойдешь за младенцем??? Я не отстану, буду тебя преследовать по всем дневникам!!
 

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»
Да мы все тут без "вау", так ровненько скромненько живем))) Мы ж не Джоли с Питтом какие-нить))
Таксс... женщина!!! :devil: Ты когда выполнишь свое обещание и пойдешь за младенцем??? Я не отстану, буду тебя преследовать по всем дневникам!!

Эх, если бы все было так просто:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу