11 #11_2 Бон-Зай

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.044
Реакции
32.899
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Друзья, че то у вас все грустно. Мы же все сделали это!!! :D
Да мы просто сдружились сильно и в раздевалочке было тепло и уютно, Игоряш. Вот и не хочется, чтобы это закончилось)
А так то, новая команда - новая семья;) Нужно привыкнуть.
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.627
Реакции
58.867
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да мы просто сдружились сильно и в раздевалочке было тепло и уютно, Игоряш. Вот и не хочется, чтобы это закончилось)
А так то, новая команда - новая семья;) Нужно привыкнуть.
Раздевалку, то никто не закроет. Будете всё равно заходить и болтать. Да и мы к вам нет нет да наведаемся чайку попить, а то от мандарин одна оскомина будет. :D:cool:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бонзайцы, главным достижением этой стодневки является то, что вы встретились и познакомились!
Если хочешь идти быстро - иди один, если хочешь дойти далеко - идите вместе.
Напоминаю, у каждого из вас есть дневники, где вы имеете возможность поддержать друг друга

Как найти бонзайцев? https://ne-kurim.ru/forum/threads/11_2-bon-zaj.38350/page-587#post-2749110
 
Последнее редактирование:

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бонзайцы, главным достижением этой стодневки является то, что вы встретились и познакомились!
Если хочешь идти быстро - иди один, если хочешь дойти далеко - идите вместе.
Напоминаю, у каждого из вас есть дневники, где вы имеете возможность поддержать друг друга

Как найти бонзайцев? https://ne-kurim.ru/forum/threads/11_2-bon-zaj.38350/page-587#post-2749110
Привет, Володь! :)
Я всех найду, когда будет надо! :D:cool:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надеюсь на тебя, а то во многих дневниках пусто, никто не заходит, не поздравляет, не поддерживает.
Работа у нас такая: за компьютером сидеть! :)
Правда, сейчас выходные дали - 5 шт. - вот хоз. делами занимаюсь...
А так, я всегда тута! :cool:

Спасибо за доверие, Владимир! :)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Когда я три года назад попал на форум, первое что меня поразило, это то, что люди, которые меня совсем не знают, тратят время, на то чтоб найти мотивирующую картинку, прикрепить ее в сообщение, написать для меня слова поддержки. Тратят на меня самое дорогое, что есть у нас в жизни, это свое время, вкладывают в свои сообщение кусочек своей души.

Если бы не форум я бы не стартанул, и если бы не форум, я бы много раз "развел" себя, типа "ну посмотри какой ты молодец, у тебя получилось бросить, давай покурим еще какое то время, и бросим окончательно"

Поддержка, которая для меня сработала, была не только в словах и картинках, иногда просто "лайки" на моих сообщениях оказывали поддержку - я не один, кто-то меня читает и поддерживает.

Утопающий хватается за соломинку - и это залог успеха, когда соломинок становится много они вместе могут удержать и вытащить.

Часто приходится видеть обратную ситуацию, напоминающую передачу "Я отгадаю мелодию из трех нот"
т.е. сознательно пренебрегают имеющимися возможностями...

Дневники это хорошее подспорье в деле отказа от вредных привычек.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда я три года назад попал на форум, первое что меня поразило, это то, что люди, которые меня совсем не знают, тратят время, на то чтоб найти мотивирующую картинку, прикрепить ее в сообщение, написать для меня слова поддержки. Тратят на меня самое дорогое, что есть у нас в жизни, это свое время, вкладывают в свои сообщение кусочек своей души.

Если бы не форум я бы не стартанул, и если бы не форум, я бы много раз "развел" себя, типа "ну посмотри какой ты молодец, у тебя получилось бросить, давай покурим еще какое то время, и бросим окончательно"

Поддержка, которая для меня сработала, была не только в словах и картинках, иногда просто "лайки" на моих сообщениях оказывали поддержку - я не один, кто-то меня читает и поддерживает.

Утопающий хватается за соломинку - и это залог успеха, когда соломинок становится много они вместе могут удержать и вытащить.

Часто приходится видеть обратную ситуацию, напоминающую передачу "Я отгадаю мелодию из трех нот"
т.е. сознательно пренебрегают имеющимися возможностями...

Дневники это хорошее подспорье в деле отказа от вредных привычек.
get-pre-approved-for-a-mortgage-an-insider-guide-to-getting-approved-TVwhfJ-clipart.jpg
 
Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
Особенно последний мужчинка справа такой загадочный))))
И вот интересно это пена для бритья, паста или майонез?))))
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.044
Реакции
32.899
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Надеюсь на тебя, а то во многих дневниках пусто, никто не заходит, не поздравляет, не поддерживает.
Дневники это хорошее подспорье в деле отказа от вредных привычек.
А ещё есть личка, скайп, ВК, ват сап и вайбер, где можно спокойно общаться и куда всякие нежеланные, "волшебные на всю голову" гости не засунут без спроса свой нос из любопытства и не будут указывать, как себя вести и что делать;)
 
Последнее редактирование:

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.044
Реакции
32.899
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Особенно последний мужчинка справа такой загадочный))))
И вот интересно это пена для бритья, паста или майонез?))))
А обувь прям такая солдатская-солдатская у всех:rofl:
Это крем для торта! Если картинку перевернуть, будет слоёный пирог:D
 
Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
А ещё есть личка, скайп, ВК, ват сап и вайбер, где можно спокойно общаться и куда всякие нежеланные, "волшебные на всю голову" гости не засунут без спроса свой нос из любопытства;)
Согласная) у меня например в дневнике - сука смертная) мне в стодневках разных великолепно)) Там залез поболтал, потом в другой теме чет ляпнул)))...
 
Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
А обувь прям такая солдатская-солдатская у всех:rofl:
Это крем для торта! Если картинку перевернуть, будет слоёный пирог:D
Ой блин))я на их туфельки внимания не обратила)))) гы-гы-гы)))
 

lida

Мисс Мидия
Сообщения
3.024
Реакции
11.988
Не курю с
21.01.2019
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу