11 #11_2 Бон-Зай

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет!:wavespin:
Ребята, мы с вами сделали это!:bounce: Мы дошли до конца стодневки;)
Это была моя не первая стодневка, как вы все знаете:) Но обстановка здесь была гораздо теплее и роднее, чем где-либо;) Мы с вами сформировали пусть и небольшой, но очень, очень тесный коллектив, в котором переживали за каждого, его взлёты и падения, делились хорошим и не очень:(
Я не умею, как Вика, красиво писать сразу всем много приятных слов, поэтому буду обращаться лично:)
Дорогая моя @beumide Викуля-Кэп! Ты была с нами эти 100 дней, всегда помогала и поддерживала. Для меня ты стала очень близким другом и по-настоящему родным человеком, который умеет меня поддержать и успокоить, сгладить проявления моей паранойи (ты понимаешь, о чём я) и всегда создавала здесь, в раздевалке, позитивный настрой. Честно, я так не умею:) Ты очень светлый и добрый человечек и спасибо тебе за то, что ты вела нас:kiss:
@Владимир Файб Вова, дорогой! Я не всегда с тобой ладила и часто отпускала в твою сторону колкие замечания. Извини меня за это. Я всё это понимаю и мне потребовалось определённое время, чтобы смириться с тем, что ты работаешь не только внутри команды, но и далеко за её пределами. Как у тебя это получается - не знаю, я бы не справилась в жизни с таким количеством людей:) Ты очень сильно поддерживаешь всех - и новеньких, и стареньких, оказывая порой грандиозную поддержку:thumbup:
@викеша Викулик! Мне очень приятно было быть с тобой в одной команде все две стодневки;) Ты очень интересная девушка (да, девушка, нечего тут!) и частенько разряжала обстановку в раздевалке. Надеюсь, когда ты решишь пойти в следующую стодневку, тебе там будет веселее, чем раньше;)
@ВрединКо Оленька! Надеюсь, твоё послеоперационное восстановление проходит хорошо и совсем скоро ты сможешь дышать полной грудью;) А пока пусть всё побыстрее заживает и нос приходит в норму:) Пусть ты и редко заходила, но с тобой всегда было очень интересно поговорить:kiss:
@Ляна Дорогая тётя Ляна! (Я тебя так ещё ни разу не называла) Ты, пожалуй, самый наглядный для меня пример человека, который умеет поддерживать, несмотря ни на что. Ты оказываешь огромную поддержку всем, прибегая по первому сигналу о помощи и всегда поддерживаешь:thumbup: Ты очень интересная собеседница и с тобой было приятно общаться:)
@Мали ещё одна редкая, но очень интересная и светлая жительница нашей раздевалки:) Надеюсь, вы в Тае не замерзаете сейчас:) У вас же там тоже есть своеобразная зима, с температурами до +15 градусов, если я не ошибаюсь) И не кури;)
@Элон Ира! Только сейчас увидела, что ты из Кишинёва:) Ну надо же:) Ты чаще бываешь по дневникам новичков, поддерживаешь людей, которым тяжело и делаешь это очень, очень хорошо. Я поражаюсь твоему умению находить нужные слова, которые действительно помогают;) Ты классная:kiss:
@legioner01 Вовка:kiss:С тобой я уже тоже вторую стодневку иду плечом к плечу;) И мы там, кстати, зашли уже на третью:D Ты замечательный! Во-первых, ты добряк;) А ещё, ты очень внимательный и всегда стараешься поддержать всех;) Ты напоминал многим о том, что нужно отметиться, предлагал свою помощь и часто поддерживал:) И я искренне надеюсь, что фотки твоего собакена будут появляться и в новой раздевалке:kiss:
@V sиних треникаh Лёля моя любимая! Мой дорогой и самый бдительный участник безалкашки;) Твои сообщения - это всегда хорошее настроение:) Не знаю, как, но у тебя получается воспринимать всё позитивно и переводить в позитив;) Я очень рада, что мы с тобой не только прошли эти 100 дней, но и пройдём следующие:)
@lida Дорогая Лидочка;) Наверное, наша раздевалка навсегда останется у меня в памяти и будет ассоциироваться с "мисс Мидия" и твоими потрясающими портретами:D Ты замечательная и никакие жирные австралийские задницы никогда-никогда не смогут злорадствовать:) Рада, что попала с вами в одну команду и что мы так здоровски смогли подружиться;)
@Marleanft Римма) Римма, появись, хотя бы на выпускной) Я знаю, что ты сейчас очень занята, ты делаешь много работы для форума, ты капитан целых двух новых целей;) И пусть в раздевалку, из-за своей загруженности, ты заходила редко, ты всегда старалась как-то поддержать всех, поднимала настроение:) Спасибо тебе за то, что ты делаешь:kiss:
@Nastena51 Настюша, милая моя девочка:kiss: Я пришла в эту команду к тебе;) Помнишь, да:) Знаю, что сейчас, после выписки, у тебя масса дел, но надеюсь, что ты успеешь зайти и заполнить анкету на новую стодневку:kiss:Пусть малышка растёт потихоньку и только радует тебя, с каждым днём всё больше;)
@Ozra Вера, тебя я помню по предыдущей стодневке и знаю, что ты сюда заходила редко из-за большой занятости в реале;) Я очень хочу тебе пожелать, чтобы в твоей жизни всё было замечательно и чтобы никто не расстраивал тебя:kiss:
@papakol Серёжа, наш любимый мастер стихотворений:kiss: Твой пост останется в шапке нашей раздевалки на очень большое время, потому что он замечательный. Спасибо, что был с нами, что приносил новости, когда мы все потеряли Вику:( Надеюсь, ты будешь продолжать с нами в 14:) Мандаринам будет плохо без красивых стихов;)
@Zsplinta Жанна, милая! Спасибо, что появлялась у нас, что радовала своим присутствием. Ты очень интересная и с тобой очень приятно общаться. Я надеюсь, что в 14 ты будешь часто общаться в команде) Помнишь же, да - мы своих в обиду не даём;)
@diggerus Серёжа! Я поздравляю тебя с Экватором:) Знаю, что запоздало, но тогда всё как-то вылетало из головы. Надеюсь, ты продолжишь некурение с нами и будешь заходить в мандариновую раздевалку;)
@Mari Emles Маша!:) Твоя котейка на аватарке не прекращает поднимать мне настроение:) Я рада, что ты дошла с нами до финала и очень надеюсь, что ты пойдёшь с нами и в следующую стодневку:kiss:
Спасибо вам всем, Бон-Зайцы:kiss::kiss::kiss:
Вы стали для меня по-настоящему родной командой и я искренне надеюсь, что с окончанием стодневки мы не потеряемся, а будем всё так же встречаться тут, у нас в раздевалке:)
Я вас всех очень сильно люблю:kiss: Вы лучшие;)
minony_37783451_orig_.jpeg
После всего сказанного трудно уходить в дебри сайта. Спасибо, красотулишна, расстрогала. С тобой интересно общаться. И даже немного грустно. Но мы же все здесь, будем так же общаться и поддерживать друг друга. Всегда буду рада вас видеть у меня в гостях!))
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@stas Я бы хотела тебя поблагодарить, как Хранителя нашей раздевалки)
Спасибо тебе за поздравлялки и подарки;) Надеюсь, ты будешь приходить к нам в гости в 14:kiss:
Котейка от меня (я не умею вставлять сюдой картинки с подарками, сорри)
 

lida

Мисс Мидия
Сообщения
3.024
Реакции
11.988
Не курю с
21.01.2019
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дорогие и любимые зайцы!
Поздравляю нас всех с таким большим достижением! :bounce:
Спасибо всем за теплые слова! Все очень взаимно. :kiss: Спасибо кэпу, заму, сокомандникам и приятным гостям. Без стодневки я скорее всего сорвалась бы. Попыток было много и только эта оказалась удачной во многом благодаря вам. Сколько раз меня останавливала мысль - а ты как команде об этом расскажешь? а вот закончи стодневку и там посмотрим.... сейчас нельзя, терпи. И вот мы добежали до финиша!

Я буду скучать, зайчатки! Фото на память:
28953-Six-baby-rabbits-white-background.jpg
 

alex79

Порок
Сообщения
7.343
Реакции
15.566
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

alex79

Порок
Сообщения
7.343
Реакции
15.566
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим

stas

V.I.P
Сообщения
1.736
Реакции
5.430
Дневник
Читать »»
Надеюсь, ты будешь приходить к нам в гости в 14:kiss:
Котейка от меня (я не умею вставлять сюдой картинки с подарками, сорри)
Я последнее время крайне редко на форуме, так что обещать не могу.
Спасибо за котейку!
Удачи в дальнейшем некурении ;)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

alex79

Порок
Сообщения
7.343
Реакции
15.566
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.041
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Привет привет!))) ребятки простите за безответственность, что отмечаться позабыла. Но я в строю !)) времени не хватает к сожалению .
Хоть расскажите как стодневка проходила? Уже закончилась ? Где результаты можно посмотреть! Всем выжившим большая уважуха!))))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Реакции: lida

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.041
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
13.811
Реакции
32.389
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет привет!))) ребятки простите за безответственность, что отмечаться позабыла. Но я в строю !)) времени не хватает к сожалению .
Ксень, я подала запрос о твоём награждении, ждём ответа. Умничка, что не куришь! :thumbsup:
 
Реакции: lida

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
13.811
Реакции
32.389
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Реакции: Ruth

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
13.811
Реакции
32.389
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Chudo_ Ксень, к сожалению, нам отказали. По правилам проведения стодневок участники обязаны отмечаться минимум раз в две недели.
Всё равно ты молодец! Я верю, что в Бастионе у тебя всё получится. :kiss:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу