11 #11_3 Альтаир

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

irisha741

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
246
Не курю с
31.07.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Можно еще- Компашка очаровашек-совсем не куряшек :), Любо-дорого :), В здоровом теле-здоровый дух:), Чистое дыхание :)
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А на допинг перед началом соревнований проверяют?
 
Реакции: Guln

Murman

Довольно добрый человек
Сообщения
2.520
Реакции
5.279
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Murman

Довольно добрый человек
Сообщения
2.520
Реакции
5.279
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ладн,всем привет)
Работать надо,еще познакомимся)
 
K

Klassik173

Добрый день, дорогие жители раздевалки 11_3!
Меня зовут Анастасия и я один из организаторов-кураторов наших стодневок для бросающих курить :). Я не страшная, очень люблю болтать с форумчанами, так что если будет скучно - зовите) Кусаться не буду и чем смогу - помогу.
Сейчас ваша команда только формируется. Расскажу вкратце о подводных камнях, что могут вас ожидать:
1. бывает такое, что записывающиеся в команду не всегда доходят до раздевалки. Хорошо бы позвать их написав их ник через @ (например @klassik173).
2. Бывает, что зайдя в раздевалку новенькие не решаются заговорить т.к. идет оживленная дискуссия, к примеру, или просто неловко начать первому. Зовите сокомандников, болтайте с ними, налаживайте контакты. Чем больше общаться вы будете вначале тем больше вас дойдет до конца. Это очень важно!
3. Сейчас среди вас почти все новенькие и/или такие бросающие как и вы "старички". Но завтра заканчивается 8-ая стодневка и многие захотят к вам присоединиться. Сразу расскажу про себя: когда я заканчивала свою первую стодневку в качестве участника мне было страшно. Я думала: "как я останусь без стодневки? Без поддержки? А вдруг я закурю?" - во мне очень силен командный дух и только благодаря ему я не сорвалась и скоро буду отмечать год, как бросила. Так вот я прямиком тогда рванула в следующую чтобы не потерять опору под ногами и окончательно почувствовать, что получилось бросить. Надеюсь все понимают к чему я?) Завтра придут те, кто будет так же нуждаться в вашей поддержке как и вы в их) Ну и их небольшой опыт в каких-то мелочах вам не помешает)
Ну и перейду к самому главному: вы уже частично познакомились друг с другом. И сейчас вам предстоит выполнить первые задания на ближайшие дни. Результаты мне нужны будут в субботу.

1. Придумываем название команде!

Какое оно должно быть?

Оно должно быть оригинальное, но не пошлое. Юмор приветствуется. Название не должно быть длинным иначе не влезет в линейку, что будет у вас в подписи.
Маленькая ремарка: в последних нескольких стодневках случались ссоры из-за названий. В связи с чем мы решили, что в этой стодневке все будет просто - только цифры (11_1 - 11_4) Но даём этой затее последний шанс и надеемся, что ваши выборы названия пройдет мирно и слажено :).

2. Выбираем капитана команды!
Зачем нужны, что делают, и какая от них польза:
  1. Всячески поддерживают участников своей команды.
  2. Контролируют отчеты и дневники участников. В случае длительного отсутствия участника, капитан связывается с ним и выяснить причину его отсутствия.
  3. Следит за тем, чтобы между командами и их участниками не было ссор и разногласий.
  4. Согласует с командой день проведения еженедельной переклички.
  5. В случае возникновения разногласий, проявления конфликтных ситуаций и пр. незамедлительно сообщает рефери или Хранителям и принимает все возможные меры для их устранения.
Капитаны команд должны быть выше любых конфликтов и с честью представлять команду в любых спорах, соблюдая спокойствие и уважение к оппоненту.

3. Выбираем следующие должности (обязательно)
Помощник капитана (который будет помогать во всем своему капитану и выполнять его обязанности в случае отсутствия кэпа)
Помощник рефери (помогает в подсчете правильных ответов в играх)

4. Выбираем дополнительные должности (с ними можно определяться до конца следующей недели)
-поисковый отряд 2-3 человека (они будут плотно заниматься розыском потеряшек)
-спасательный отряд 2-3 человека (люди желающие и умеющие помогать сокомандникам на грани срыва или просто при накате). От них мы ждем демотиваторов, объяснений почему курение это вредно и всего, чего они сами захотят на эту тему.
-отряд позитива 2-3 человека (анекдоты, мотивашки, мемы)
-отряд добрых дел (они будут желать доброго утра в картинках, писать поздравлялки и пр)

В каждой раздевалке можно разместить одну голосовалку. Для её создания - отправьте предлагаемый текст и вопросы кому-нибудь из следующих людей: @klassik173, @Nszr, @Sla, @Пернатый.
Вот такие вот простыни я буду писать вам раз в неделю стабильно. Это будут отчеты по прошедшей неделе, поздравления с датами и трансляция вам какой-либо информации.
Не курите! Живите дружно и позитивно! Ну и удачи вам всем!
 
K

Klassik173

Air, привет! Чего на пороге топчешься?) Заходи в команду!
 

Air

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
21
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

irisha741

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
246
Не курю с
31.07.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Народ-ау. Каким должен быть наш капитан...
Предлагаю :
1. Мужчина.... (ну как-то надежнее что-ли)... :)
2. . Этот человек должен бросать первый раз (максимум второй). Желательно, чтобы он к 15-му уже пару недель не курил..
. Мужчины-огласите весь список... Кто желает возглавить заблудших?
Ну женщины тоже огласитесь желающие :) Ну примерно такие же... Надежные :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу