Сила воли 12-8, 1-1, 0,5-????

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как это? Не знаю, до начала старта все хорошо было, рулил, справлялся, а эта неделя была очень тяжелой в реале, поэтому на форум катастрофически не хватало времени. Но со следующей недели я в отпуске, так что буду появляться почаще ;). Мотивации должность безусловно добавляет, думаешь уже не только о себе, но и команду подвести не можешь, иначе на что они тогда надеяться будут, если капитан курить начал? Да и нравится мне это начинает, вот люди еще из отпусков вернутся, тогда может повеселее будет ;)
Поздравляю тебя! Если начинает нравиться, то ты на верном пути:D
А я в отпуске, жара, море, пальмы, олинклюзив- не пью и не курю:rofl: вот форум до чего доводит:angel:
 

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю тебя! Если начинает нравиться, то ты на верном пути:D
А я в отпуске, жара, море, пальмы, олинклюзив- не пью и не курю:rofl: вот форум до чего доводит:angel:
Тебе можно позавидовать ;). Только как это олинклюзив и без спиртного??? :D
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А как твое капитанство проходит? Мне одно не очень в этом нравится... Я каждый срыв переживаю как собственный, значит где то и я не доработал как капитан... Значит не очень то я старался... Хотя оффициально и вышло пока два человека и практически до старта... Но тем не менее...Грустно все это...:unsure:
У тебя эйфория начала. Это пойдет. Нельзя принимать все срывы на свой счет, потому что не все зависит от тебя. Каждый человек все же отвечает за себя сам. У меня были люди активные, не курившие до стодневки, а потом бах.. и закурили. Грустно! Но работа идет внутри самого человека, а мы его только поддерживаем на этом пути.
У меня еще были сомнения по поводу активности группы. Может я не хороша, раз группа малоактивна? Но потом понимаешь, что есть группы, где набалтывают по 80 страниц в день, а кэп там даже не бывал уже неделю..
Мы просто делаем все что можем;) но движение должно быть обоюдным!
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тебе можно позавидовать ;). Только как это олинклюзив и без спиртного??? :D
Как как? :rofl: Вот так!
Спачала был психологический дискомфорт, типа: Бокальчик вина вечерком выпить.. посидеть..
А потом подумала, что есть множество других напитков!:thumbsup: Отлично себя чувствую:angel:
 

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как как? :rofl: Вот так!
Спачала был психологический дискомфорт, типа: Бокальчик вина вечерком выпить.. посидеть..
А потом подумала, что есть множество других напитков!:thumbsup: Отлично себя чувствую:angel:
Ну и молодец!!! :thumbup: Честно, завидую тебе, а я не могу до конца отказаться от этого, нужно опять же какой то заменитель расслабления искать или учиться расслабляться без этого, да и в коллективе не понимают, пройденный этап. Поэтому принял для себя, что если не часто, то можно :)
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну и молодец!!! :thumbup: Честно, завидую тебе, а я не могу до конца отказаться от этого, нужно опять же какой то заменитель расслабления искать или учиться расслабляться без этого, да и в коллективе не понимают, пройденный этап. Поэтому принял для себя, что если не часто, то можно :)
Ну я тоже окончательно не приняла решения, что больше не пью никогда. Но в 100дневке небухашной решила учиться радоваться, огорчаться, отмечать праздники и отдыхать без алко;) сначала надо порвать в клочья стереотип, что нельзя полноценно жить без бухашки, что зачем то она нужна обязательно.. детям не нужна! А сколько у них энергии, радости и восторга!;)
 

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну я тоже окончательно не приняла решения, что больше не пью никогда. Но в 100дневке небухашной решила учиться радоваться, огорчаться, отмечать праздники и отдыхать без алко;) сначала надо порвать в клочья стереотип, что нельзя полноценно жить без бухашки, что зачем то она нужна обязательно.. детям не нужна! А сколько у них энергии, радости и восторга!;)
Да с этим то в принципе понятно, я могу оторваться и без этого, но вот еще бы другие это понимали...
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да с этим то в принципе понятно, я могу оторваться и без этого, но вот еще бы другие это понимали...
А кто другие? Семья? Или коллеги?
У меня муж не пьет. Давно уже, лет 15 точно. И он как то это так легко и ненавязчиво преподносит, что никто и не пытается его сманить. Пьют в его присутствии, ни его, ни других это не смущает
 

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А кто другие? Семья? Или коллеги?
У меня муж не пьет. Давно уже, лет 15 точно. И он как то это так легко и ненавязчиво преподносит, что никто и не пытается его сманить. Пьют в его присутствии, ни его, ни других это не смущает
Ну не знаю, друзья, коллектив, у нас как то не принято не пить :)
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну не знаю, друзья, коллектив, у нас как то не принято не пить :)
Люди обычно чухаются, когда понимают, что пить стали не в меру. Мера, конечно, для каждого своя;) если пока тебя эта тема не тревожит, то может и выпивать? ( многие даже немного покуривали бы, еслиб так можно было:facepalm:)
 

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Люди обычно чухаются, когда понимают, что пить стали не в меру. Мера, конечно, для каждого своя;) если пока тебя эта тема не тревожит, то может и выпивать? ( многие даже немного покуривали бы, еслиб так можно было:facepalm:)
Ну это да, если б я мог курить штук 5-10 в день, может и не бросал бы, но это количество растет с каждой попыткой бросить... С алкашкой проблем особо нет, в том смысле, что пью не часто и не по многу, но бывают моменты когда и без меры, просто так устаешь, отпускаешь тормоза и напиваешься в умат, хорошо, что у меня когда выпью только градус веселости поднимается, поэтому обычно это без последствий проходит :)
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну это да, если б я мог курить штук 5-10 в день, может и не бросал бы, но это количество растет с каждой попыткой бросить... С алкашкой проблем особо нет, в том смысле, что пью не часто и не по многу, но бывают моменты когда и без меры, просто так устаешь, отпускаешь тормоза и напиваешься в умат, хорошо, что у меня когда выпью только градус веселости поднимается, поэтому обычно это без последствий проходит :)
Привет, Денис, как дела?
 

Dmisv

60 часов
Сообщения
3.112
Реакции
8.169
Не курю с
03.08.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Поздравляю с юбилеем, Денис:smile_coffee:
unnamed.png
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу